Фитнес-центр в Москве

Открыто до 00.00

Как вам фитнес-центр?

Танечка Ларина
22 мая 2018
Клуб вполне дотягивает до премиум уровня

Клуб вполне дотягивает до премиум уровня. Персонал общается тактично, жалобы воспринимают адекватно и самое главное к ним прислушиваются. Например, я просила разобраться с неисправным феном в раздевалке и проблема быстро была устранена, больше таковой не возникало. В другом претензий нет вообще и на сегодняшний день я полностью довольна клубом

Олег Apple
9 февраля 2018

Клиентоориентированность в клубе равна нулю, я бы даже сказал что она отрицательная, и выражается она вот в таком предложении: "В ответ на ваши претензии о качестве предоставляемых нами услуг, мы разрываем с вами контракт".
И это в отношении человека, который был клиентом с самого открытия этого клуба и владельцем полноценной карты за 70 тыщ.
Думаю эта информация в полной мере отображает то, чем является этот клуб на данный момент и будет полезна как текущим клиентам клуба, так и тем кто думает о том что бы стать его клиентом.
И если говорить в общих чертах то сейчас клуб однозначно не лучше чем зебры, спарты, сссры, и прочие подобные клубы, где годовой контракт стоит от 15 до 25 тыщ. и как максимум 45 тыщ.

Анастасия Горбунова
24 января 2018

Хожу более полугода! Пока всё устраивает,соотношение цена-качество))бесплатная парковкой,возможность оплаты картой (поверьте,остались клубы,где нельзя расплатись картой,только переводом-каменный век),куча полезных тренажеров и новомодных штучек,бар с полезными вкусняшками и соками! Я прихожу туда с удовольствием!

Viktoria Tsukanova
6 октября 2017

Купила 2 абонимента себе и мужу. 87 тыс. как выбросила. Он был 2 раза я 10 за месяц. Хожу по состоянию здоровья, т.к. мне нужен бассейн и йога или расстяжка спины. Бассейн - хлорированный и грязный!
Начнем со входа - бахилы никто не надевает. Их просто нет!
Хотя на входе должна стоять корзинка. Я была в райнной пол-ке - там есть 2 корзинки с чистыми и использованными бахилами. ЗДЕСЬ НЕТ ЭТОГО! не то что машинки по надеванию бахил, а просто бахил в корзинке на входе.
Хамство. Для меня оно в неулыбчивости, ни "здрасте-досвидания" персонала(особенно радуют:) девушки на респешене) И в НЕ свежести полотенец! Я наверное для руководства клуба свинья, которая поплава в грязном бассейне, вытерлась половой тряпкой(полотенцем назвать ЭТОТ предмет - сложно).
Потом мне предлагают пойти позаниматься с инструктором, который ЧАСТНЫЙ ТРЕНЕР!? он мне ничего не рассказыывает о тренажерах, потому что он ЧАСТНЫЙ ТРЕНЕР! Это он ответил мне на просьбу рассказать как работает определенный тренажер.
Инструкторы групповых тренерововк приходят тренировать СЕБЯ.
Много лет ходила в Enjoi - грущу после его закрытия. До сих пор не могу подобрать на Таганке клуб....
Жду деньги на возврат.
Не делайте моей ошибки - просто не приходите в помойку!

Иван Литвинов
28 февраля 2017

Сервиса 0, завышенные цены. На ресепшене девушки явно не понимают где они находятся. НЕ РЕКОМНДУЮ!