Фитнес-центр в Москве

namaskar.ru

Как вам фитнес-центр?

Дарья
3 февраля 2010

Знаю, что Клуб недавно открылся!
Была на занятиях у разных инструкторов два раза!
Очень понравилось!
Правда,у всех свой стиль, буду ходить и выбирать для себя своего учителя!
Отличный сайт, так хочется много всего рассказать о себе, все времени мало..
У меня очень много статей, фотографий о йога-путешествиях, очень хочу поделиться!
В таком месте Клуб находится,просто в уникальном: рядом с театром Маяковского и Консерваторией: можно или до или после занятий пойти в театр, например)) думаю об этом))
Буду рада всех видеть в Клубе!

Татьяна Кладова
3 февраля 2010

Была в этом клубе на открытых уроках. Впечатление очень позитивное. Попробовала позаниматься на йога-марафоне у нескольких тренеров. Каждый со своим подходом, можно выбрать по душе. Что немаловажно - в залах тепло (был опыт занятий в фитнес-клубах в холоднючих залах, ощущения не из приятных!). Светло, уютно, очень доброжелательно! Из минусов - на открытых уроках было многовато народу, но я думаю на обычных занятиях такая проблема не стоит, т.к. администраторы просят записываться на уроки - наверно регулируют численность)))). Расписание плотное, думаю в любом случае время для себя найду!

Irina
3 февраля 2010

Отличный йога клуб, профессиональные инструкторы, индивидуальный подход. И самое хорошее, что непринужденная атмосфера, приходишь как к "себе домой". Я перезанималась в очень большом колличестве клубов, но этот зацепил))) и ценами и отношением и качеством занятий. Спасибо организаторам и хозяевам клуба!!! Буду к вам ходить, хоть получается не часто(((