7.5

Откроется завтра в 09.00

Как вам фитнес-центр?

A N
15 февраля 2024

Как из многого ранее написанного другими посетителями данного клуба, выделю наплевательское отношение ряда персонала к клиентам клуба. Персонал на ресепшн не обучен, груб,, контроля за ними нет. Зачастую тренажеры неисправны. Бассейн практически постоянно занят людьми с которыми проводит персональные тренировки тренер. Бассейн фактически на 2(две) дорожки, плавать , когда в бассейне проходят персональные тренировки, а проходят они там фактически постоянно, нереально. Халаты зачастую в зоне бассейна отсутствуют. В мужской раздевалке , в душевых, как минимум треть смесителей не рабочие. Да, и еще один важный момент для будущих членов клуба - ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила клуба, которых НЕ ПРОПИСАНЫ в договоре об оказании услуг, а находятся НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И У КОГО!!!! Клуб В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ И КОМПЕНСАЦИИ , расторгает действие данного договора и блокирует возможность клиенту заниматься в нем. только на основании того , что по их мнению «КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПРАВ»!))) Причем такие случаи не единичны и это является нормой для этого «заведения». Серым кардиналом всех этих процессов является некая Яна, «руководящая» отделом продаж клуба и отвечающая за персонал , который обучать не умеет в не хочет. Фактические учредители и владельцы клуба возможно не в курсе этого . В будние дни, в вечернее время время, в клубе «биток», т.к. клуб расположен в бизнес-центре и начиная с 17.00 часть сотрудников БЦ идет на тренировки. Среди посетителей клуба много неадекватных людей , общающихся на языке ненормативной лексики. Кстати , видимо в завуалированных и спрятанных кулуарах клуба правилах этого самого клуба, ругань с применением ненормативной лексики, не является нарушением правил!))) Ну и ложка меда в бочку дегтя. Хороши и адекватны тренеры групповых тренировок по стрейчингу и подобным занятиям . Полотенца выдают, хотя в ранее написанных комментариях указывали на то, что полотенца в клубе не выдают. Увы, эти плюсы не перевешивают всего остального негатива . Клуб настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Надежда Н
2 октября 2015

Отходила в клуб 3 года. Пока не попросили его покинуть. Надо было раньше :-)
В целом клуб - ок. Групповые у Климовых - только из за них стоит взять абонемент. В целом - клубом, как таковым осталась более чем довольна, негатив только: администрация и состав.
Лучшие воспоминая о семействе Климовых, кураторе клуба.

Но по делу:
Мои знакомые, занимающиеся в клубе по сей день говорят, что Ирина Атаманова до сих пор упоминает мое имя там в суе... Так вот каждый раз когда длинноносая будет обсуждать и вспоминать меня "добрым словом" я буду выкладывать материалы на каждого у кого рыло в пушку. Ибо не надо меня трогать! Ушла - забыли...
Сама занималась продолжительное время с Нагулевичем Андреем Александровичем. Как тренер претензий нет - там он номер 1. НО: так мы все привыкли доверять врачам, докторам, косметологам, и уж тем более тренерам, волею или не волею судьбы - тренер сказал ешь фарму будет сила, рельеф и т.п. Кто мне ее продал - продал тренер (запрос подтверждения rikka.rikka@bk.ru - после проверки, что вы не БОТ :-) - админ может вам выслать сканы переписок, смс - а по запросу у оператора телефонные разговоры хранятся долго!!! от 400 таб тренер продает своему клиенту - это вам не 1 таб!)
В общем купи и ешь. Никто конечно же меня не заставляет их есть, все мы люди взрослые, но поверьте Нагулевич, будучи профессионалом, весьма убедительно говорит. Не профессионалу - это вообще не нужно! Кости ломить у вас будет потом какое то время - как слезете - не по детски!
Так вот скажем Атамановой спасибо! И каждый раз, когда длинноносая будет меня поминать среди клиентов - буду выкладывать материалы на каждого у кого рожа крива (коих не 1 и 2...). А последуют угрозы в мой адрес - будет вам передача материалов и упаковок и всего - по адресу.
Торгует не только он, также его закадычный друг Хилевич Виталий и не только!
Про посылающих прямым текстом быдло тренера: Абдримов Борис - уже будут писать другие, кто был послан :-)

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

СА ВОЙ
12 апреля 2013

Клуб в целом не плохой,за исключением драные полотенца,толкучка в раздевалке,персонал сам себе на уме, ему не до вас, у них более важные задачи, а если вы приехали на машине то готовьтесь колесить вокруг клуба добрых 30 мин, и если вам удастся припарковаться под знаком парковка запрещена то это счастье !Но на выходе вас ждёт неприятный сюрприз вашу машину заперли,ещё 25-40 мин на ожидание владельца и вы свободны! Да чуть не забыл два штрафа за неправильную парковку нужно оплатить.

Надежда Якушина
11 декабря 2012

Я - постоянный клиент данного клуба и мне все очень нравится, в этом клубе есть все: уютный тренажерный зал, кардио-зал, зал для занятия фитнесом, йогой, массажный кабинет, русская баня, салон красоты (кстати цены там очень демократичные).А благодаря высококвалифицированным работникам, вы уйдете с клуба не только с хорошим телом, но и с отличным настроением.

Света Дмитриева
27 января 2011

Очень хороший фитнес-клуб! Находится в шаговой доступности от метро Бауманская (3 мин) и м. Красносельская (10 мин. Есть своя парковка!!!
Помещение отлично кондиционируется, всегда чисто и уютно. В раздевалках просторно, непосредственно из них можно попасть в солярий, что очень удобно. Очень комфортная сауна, рядом душевые и пр. удобства! В самой раздевалке много больших зеркал, есть весы, кулеры с водичкой.
В зале много тренажеров и все они высокго качества, большая кардиозона, силовые тренажеры стоят отдельно. Персонал приветливый и внимательный,инструкторы всегда на рабочем месте.
Помимо этого очень большой выбор групповых занятий: йога, танцы, силовые, кардио и др. Залов много, поэтому каждый может выбрать удобное время и подходящее направление.
Продаю свою кл. карту в связи с переездом в др. район. :( тел. 8 9 2 6 5 6 два 4 7 1 9. Карта "Классик", посещение неограниченно, срок действия до 5.09.11. Цена 10 тыс.