6.4

Работает круглосуточно

Как вам фитнес-центр?

Olga Podgornaya
30 ноября 2013

Мой отзыв не об этой "Зебре", а о той, что на Краснобогатырской. На "Афише" почему-то ее, поэтому пишу сюда (клубы относительно близко друг от друга, аудитория местная).
Игнор клиента - стиль работы клуба "Зебра" на Краснобогатырской!
Нет, в принципе, я была лояльным клиентом. Просто достало мыться кипятком и ледяной водой в душевой в фитнесе. Достало это не только меня и давно: когда там сделали бассейн (руками узбеков), убили систему подачи горячей воды. Теперь мыться может одновременно только один человек. Если двое, то у же с риском для жизни: если один делает погорячее, второго обливает ледяным потоком. Пару раз говорила об этом персоналу - вежливый игнор. Решила написать. Бумажку обещали отдать менеджеру и обнадежили, что в течение трех дней мне перезвонят... Тишина... Три недели прошло. Тишина... Мне обидно, честное слово! Я клиент и хочу, чтобы меня услышали. В крайнем случае, если не починили душ, то хоть утешили, поговорили)). Так меня просто игнорируют. Переписала жалобу в Книгу жалоб. Думаете, мне перезвонили? Шел день седьмой... P.S. Когда писала жалобу, посмотрела, что еще народ пишет. На душ жалуются с начала Книги. А воз и ныне там... Господа собственники, вам клиенты нужны?

la-fata-cattiva.livejournal.com
18 июля 2009

К клубу на самом деле претензий масса, и не всегда они бывают услышаны менеджерами. Помимо проблем с выдачей ключей от шкафов так, чтобы народ не толпился весь в одном углу , в душах так и не сделали полочки для мыла/геля для душа (не говоря уж о диспенсерах с гелем), кулера в зале нет, как и зоны для растяжки (предполагается, что после тренировки на 2 этаже я пойду на -1 отдельно растягиваться, потом на 2 переодеваться, а потом на 1 в сауну и опять на 2 в раздевалку). Персонал ужасен, ничего не скажешь. Девушки на рецепции в анабиозе, ни один из персональных тренеров (хожу с марта пару раз в неделю) не произвел впечатления (а один из них и вовсе сообщил мне, что я сильно располнела - видя меня впервые в жизни!). И ужасно, просто ужасно бесит музыкальная политика в клубе. Я уже ненавижу радио Ди-фм, а в банном комплексе оно вообще катастрофа. Вместо релакса (интерьер, кстати, на уровне) - жуткий тыцтыц попсы. Из плюсов - отличные тренажеры, неплохой банный комплекс (даже в ворлдклассе нет бесплатной инфракрасной сауны). Если приходить в будние дни утром-днем, народу не очень много, спокойно переодеваюсь, и в сауне никто на голове не сидит. резюме - по цене и количеству опций (через 10 дней откроют бассейн с озоновым фильтром) за эти деньги в этом районе у них, увы, нет конкурентов.

Elena Varganova
20 марта 2009

Уважаемый Сергей Владимирович,

побывав бассейне Вашего фитнес клуба на Алексеевской,25 у меня остались самые нерадостные впечатления.
Сломанные краны, один работающий душ из трех, сломанные ступеньки в бассейн, неработающие фены, грязь в раздевалке.
Извините, но это не соответствует, тому что ВЫ заявляете о себе.
Почему столько неправды?

Вы знаете ведь существуют рейтинги в интернете и неужели Вы думаете, что народ не общается между собой
Или учитывая численность населения в Москве, Вы надеетесь не остаться без куска хлеба, расчитывая на Новенького.

Я Вам благодарна, за этот незабываемй вечер
Хорошо, что не так холодно и на машине, а то с мокрой головой на улице не уютно себя чувствуешь.

Желаю Вам, изменить, свое отношению к делу
Либо делайте хорошо, если делаете
Либо не нужно и начинать.

Спасибо Интернету, за возможность все же высказать свое мнение.