Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фитнес-центр в Москве
Gymnastika

просп. Вернадского, 53
О месте
+7 (495) 518 23 53, +7 (495) 518 23 63, +7 (495) 223 23 07
Москва, просп. Вернадского, 53
gym-nastika.ru
пн-пт 7.00–0.00, сб-вс 8.00–22.00
Откроется завтра в 07.00

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

9
Андрей Непомнящих
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 февраля 2009

Клуб замечательный!Когда я пришел туда,то сразу влюбился в это место)))))
Персонал отличный,дружный,с пониманием!!!!!!!!!!Одним словом просто МОЛОДЧИНЫ!!!!!!!!!!!!Ребята,возьмите меня к себе,хочу к вам)))))

0
0
7
alzhu
83 отзыва, 233 оценки, рейтинг 311
9 августа 2008

Идея была хорошая - сделать фитнес-клуб именно клубом - местом общения людей определенного круга с определенными интересами. Корпоративный дизайн заказывали в московском филиале лондонской FIRMA, завезли дорогое оборудование для DJ-кафе, развесили растяжки на проспекте, позаботились о веб2нольном промоушене. Но то ли дальность от центра, то ли близость соседних Газпром-Банка и бизнес-центра Дружба, - не срослось, и не помог ни коммерческий хаус из "Рая" и дружественного "Лондона", ни приятный молодой персонал, ни дизайн от Firma. Гимнастика так и осталась фитнес-центром, куда менеджеры/стриптизеры ходят после/до работы, чтобы не заплыть жиром/потерять работу. Летом в клубе заработал неплохой спа-салон, DJ-кафе в темпе переделали под суши-бар, практически полностью поменялся отдел по продажам и новые люди ведут себя крайне активно - народу стало больше, воздуха - меньше. Девушек, однако, немного - из-за не самого разумного расписания групповых занятий, так что фитнес вполне себе мужской, с неизбежным налетом гомоэротизма. По этому параметру вполне себе московский клуб. Осталось немного - вместо унылого коммерческого хауса ставить что-нибудь соляночное, снизить цены на персональные тренировки и чуть-чуть подождать.

0
0
7
Анфиса Звон
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 6
16 января 2008

Очень даже неплохо. Клуб ещё совсем новый, хрустящий и пахнет ремонтом. Народу немного, толкотни нет. На мелкие недочёты вполне можно закрыть глаза, явление временное. Супер клубом назвать не могу, но вряд ли он изначально нацеливался на категорию "супер". Во всяком случае цены там вполне доступные по сравнению с подавляющим большинством. Места достаточно, тренеры на уровне, всё необходимое есть. Из неприятных минусов - непонятная температура в сауне - либо 120, либо 60; несколько раз минут на десять опоздал тренер; когда хочется позагорать - вечная проблема со сдачей. Ну вот не должна я думать о разменных деньгах, приходя в клуб. И ещё! Прямо на входе придётся надеть бахилы. Даже если вы направляетесь в раздевалку. Не очень понятный пассаж - бахилы обычно надевают при входе в тренажёрный зал. Я уважаю труд уборщиц, но периодически тереть плитку в вестибюле - их святая обязанность, клиенту удобнее дойти до раздевалки без мешков на ногах.

0
0

Подборки Афиши
Все