Москва
4.4

Фитнес-центр в Москве
Манго

Новослободская, 16
О месте
  • Манго – афиша
  • Манго – афиша
  • Манго – афиша
  • Манго – афиша
  • Манго – афиша
+7 (495) 787 63 25, +7 (495) 787 34 35
Москва, Новослободская, 16
clubmango.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

9
Анна Денисова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
1 марта 2013

Люблю этот клуб!
Атмосфера очень приятная, симпатичный дизайн в ненавязчивом этническом стиле, персонал приветливый и дружелюбный. Комфортно и новичкам, и "бывалым" спортсменам. Всегда есть дежурный тренер, все, с кем я общалась произвели очень хорошее впечатление. Есть тренеры, занимающиеся беременными и реабилитацией.
Я хожу по будням перед закрытием, очередей к тренажерам не бывает. Много снарядов, не приходится ждать, пока освободятся гантели и пр. В раздевалках тоже всем хватает места, хотя они небольшие.
Один косяк – вода в душе греется не сразу, иногда приходится несколько минут ждать, пока холодная сольется.
Бассейна нет. Но очень много групповых занятий. Вообще удивительно, как они в такое крошечное здание столько всего впихнули. Есть сауна.
Планировка очень продуманная, все сделано "для людей". Всегда очень чисто, даже в слякоть нигда не натоптано. Бахилы выдают, а если в них, пока вы занимаетесь, натекает – снимают с обуви. Оо Вот где еще такое?) Полотенца выдают – сколько попросишь, большие и средние. Весы есть в тренажерке, такие, как в поликлиниках, с гирьками. В туалете всегда очень чисто, все расходные материалы на месте :))
Цены, конечно, для центра просто минимальные, дешевле, наверное, только "подпольные" качалки без нормальных условий. Так что по соотношению цена/качество Манго -– абсолютный лидер)
В том же здании кроме фитнес клуба и студии йоги есть еще фитнес бар, парикмахерская и салон красоты. Цены небольшие, качество хорошее, держателям клубных карт скидка.
Самое лучшее - это безусловно, цены и атмосфера :) Чувствуется, что ты приходишь для самосовершенствования, а не для как "источник заработка".

0
0
5
Елена
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
23 февраля 2012

Хожу год. Раньше действительно было не очень много народа, поэтому мне нравилось. Сейчас столпотворение: везде куча людей (и на занятиях, и на тренажерах, и в сауне, и в раздевалке). А клуб камерный. Если они сделали скидки студентам, то делали б дешевые Дневные карты. Чтоб можно было в человеческих условиях отдохнуть после сидячей работы взрослым. В выходные клуб стал работать до 22(((( это очень не удобно, иногда не успеваешь заехать позаниматься((((( Разное бывало: то вода в душе чуть теплая, то уборщицы развлекаются..

0
0
9
Елена Канищева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 августа 2011

Я хожу в клуб с 2004 года, вначале я занималась в зале с инструктором, но когда в Манго появилась студия йоги я полностью погрузилась в нее. Прекрасные и опытные преподаватели не оставят никого равнодушным, после первого занятия хочется заниматься дальше, познавать себя и улучшать свою практику. Всем рекомендую, удобное расписание, уютные залы студии. Для современно, успешного человека прекрасно подойдут утренние занятие, которые зарядят бодростью на целый день!

0
0
9
Анастасия Короткова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
30 августа 2010

Хожу сюда уже третий год, все нравится) (особенно цена!). Постоянные новшества в пользу клиента - например, появились занятия для беременных. Народу не так много, персонал дружески настроен. И еще огромный плюс - близко к метро находится - ровно минута.

4
0
9
Sergey Danilov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
30 августа 2010

Отличный фитнес центр. Российский фитнес клуб с европейским обслуживанием. Очень понравилось когда там занимался. Сейчас к сожалению не могу там заниматься, очень далеко ездить...

3
0

Подборки Афиши
Все