4.4

Как вам фитнес-центр?

Анна Денисова
1 марта 2013

Люблю этот клуб!
Атмосфера очень приятная, симпатичный дизайн в ненавязчивом этническом стиле, персонал приветливый и дружелюбный. Комфортно и новичкам, и "бывалым" спортсменам. Всегда есть дежурный тренер, все, с кем я общалась произвели очень хорошее впечатление. Есть тренеры, занимающиеся беременными и реабилитацией.
Я хожу по будням перед закрытием, очередей к тренажерам не бывает. Много снарядов, не приходится ждать, пока освободятся гантели и пр. В раздевалках тоже всем хватает места, хотя они небольшие.
Один косяк – вода в душе греется не сразу, иногда приходится несколько минут ждать, пока холодная сольется.
Бассейна нет. Но очень много групповых занятий. Вообще удивительно, как они в такое крошечное здание столько всего впихнули. Есть сауна.
Планировка очень продуманная, все сделано "для людей". Всегда очень чисто, даже в слякоть нигда не натоптано. Бахилы выдают, а если в них, пока вы занимаетесь, натекает – снимают с обуви. Оо Вот где еще такое?) Полотенца выдают – сколько попросишь, большие и средние. Весы есть в тренажерке, такие, как в поликлиниках, с гирьками. В туалете всегда очень чисто, все расходные материалы на месте :))
Цены, конечно, для центра просто минимальные, дешевле, наверное, только "подпольные" качалки без нормальных условий. Так что по соотношению цена/качество Манго -– абсолютный лидер)
В том же здании кроме фитнес клуба и студии йоги есть еще фитнес бар, парикмахерская и салон красоты. Цены небольшие, качество хорошее, держателям клубных карт скидка.
Самое лучшее - это безусловно, цены и атмосфера :) Чувствуется, что ты приходишь для самосовершенствования, а не для как "источник заработка".

Елена
23 февраля 2012

Хожу год. Раньше действительно было не очень много народа, поэтому мне нравилось. Сейчас столпотворение: везде куча людей (и на занятиях, и на тренажерах, и в сауне, и в раздевалке). А клуб камерный. Если они сделали скидки студентам, то делали б дешевые Дневные карты. Чтоб можно было в человеческих условиях отдохнуть после сидячей работы взрослым. В выходные клуб стал работать до 22(((( это очень не удобно, иногда не успеваешь заехать позаниматься((((( Разное бывало: то вода в душе чуть теплая, то уборщицы развлекаются..

Елена Канищева
11 августа 2011

Я хожу в клуб с 2004 года, вначале я занималась в зале с инструктором, но когда в Манго появилась студия йоги я полностью погрузилась в нее. Прекрасные и опытные преподаватели не оставят никого равнодушным, после первого занятия хочется заниматься дальше, познавать себя и улучшать свою практику. Всем рекомендую, удобное расписание, уютные залы студии. Для современно, успешного человека прекрасно подойдут утренние занятие, которые зарядят бодростью на целый день!

Анастасия Короткова
30 августа 2010

Хожу сюда уже третий год, все нравится) (особенно цена!). Постоянные новшества в пользу клиента - например, появились занятия для беременных. Народу не так много, персонал дружески настроен. И еще огромный плюс - близко к метро находится - ровно минута.

Sergey Danilov
30 августа 2010

Отличный фитнес центр. Российский фитнес клуб с европейским обслуживанием. Очень понравилось когда там занимался. Сейчас к сожалению не могу там заниматься, очень далеко ездить...