4.2

Открыто до 00.00

Как вам фитнес-центр?

Антон Григорян
2 марта 2015

Плюс один - большой по размеру и оснащению
Минусы - просто нереальное количество людей, раньше только вечером так было, теперь в любое время...
- сервис как в качалке подвальной, тренерам плевать уже на тех, кто платит, менеджеры с любовью смотрят только в тот день, когда за карту деньги отдаешь, администраторы в какой-то прострации зависают
- от размеров никакой пользы уже, потому что часть услуг за дополнительную плату, четверть тренажеров сломана, у бассейнов постоянно половина дорожек забита занятием в группе или персональными, а администрация на все просьбы перераспределить занятия в часы пика говорит,что надо было договор читать...
В общем-то был неплохой клуб, летом правда, когда людей было меньше, да и то назвать занятия комфортными вечером трудно было назвать

Eric Cartman
17 апреля 2012

Так себе:
- Половина беговых дорожек старые и ломанные - если на них бегать, а не ходить, они притормаживают - бегать невозможно. Тренажёры тоже довольно часто ломаются.
- 2 бассейна - маленький и очень маленький (впрочем я раньше ходил туда где бассейн 50м, к сожалению такое редко бывает, так что может и ок), вода слишком тёплая, народу много, правда большинство почему-то сидит у бортика, видимо представляя себя на берегу океана. При плавании требуют одевать шапочку.
- В душе тесно, вытереться негде, зато есть жидкое мыло.
- Много народу, даже если приходить перед закрытием.
- Персонал в основном хороший, симпатичные тёлочки на рецепшоне.

В общем когда закончится годовая карта не уверен что буду продлевать - посмотрю какие есть варианты вокруг. В непосредственной близости вроде ничего нету.

Madjara
16 апреля 2012

Давно занимаюсь в этом клубе.
Из плюсов:
1) расположение (это кому как, но мне удобно добираться, я живу недалеко)
2) большая зона тренажеров, в т.ч. кардио - всегда можно найти свободную дорожку
3) 2 бассейна, в т.ч. большой, на 6 дорожек
4) удобное время работы - до полуночи
5) доброжелательные, готовые помочь тренеры в тренажерном зале и в бассейне

Из минусов:
1) общая запущенность, которая с каждым годом все возрастает - плесень на стенках перегородок в душе, неработающие краны
2) регулярные проблемы с горячей водой - она может "вдруг" пропасть минут на 15, чаще всего - летом
3) старые, маломощные фены
4) слишком много занимающихся (особенно это заметно на групповых занятиях и в раздевалках - скоро будет не протолкнуться, а новые все приходят и приходят!
5) хамство охраны - как-то раз меня угораздило сфотографировать клуб с улицы, так передо мной тут же возник "дядя-шкаф", который пообещал разбить мне камеру, если я не удалю снимок. Попытки прояснить ситуации с администрацией не привели ни к чему - там мне доказывали, что охранник охраняет клуб от террористов и что клуб фотографировать нельзя ни в коем случае. Вспоминаю эту историю каждый раз, когда прихожу в клуб или вижу там этого самого охранника.

vika smirnova
11 марта 2010

Хожу в этот клуб уже не первый год, а именно с марта 2008 г. За это время много всего изменилось. Например - много открывается новых направлений - бокс с Тзю, танцы и т.д. всё это действительно интересно и качествено. Из минусов - хотелось бы чтобы клуб работал позднее чем до12, т.к. пока доедешь с работы уже и позаниматься останется всего -ничего! Во многих клубах уже перешли на 24 часа! Это правильно!

a1982
30 июля 2009

моя рецензия состоит из двух частей:
первая - это СПА данного клуба. Он очень плох.... плох непрофессионализмом работающих там людей.Сделанный мне там автозагар - за гранью добра и зла - весь пятнами, как у жирафа, черные пятки, потому как затекало... вообщем позор - это мягко сказано.Косметолог с плохой кожей, складками жира на животе, прикрытыми несвежей полупрозрачной майкой - это отдельная песня.... вообщем НЕ НАДО ТУДА)))))
вторая - сам клуб, отдел продаж идет на рекорд, на групповых занятиях драки за степы и мячи, в зале очереди к тренажерам... заезда на парковку ждешь по 20-30 минут.... наглядный пример как из хорошего можно неудачным менеджментом сделать плохо....