Фитнес-центр в Москве

Откроется завтра в 08.00

Как вам фитнес-центр?

Single Malt 1978
14 февраля 2013

Очень дешево (500р. - едва ли не самые ныне дешевые общественные бани в Москве) и очень сердито!!!
Расположены во дворах, найти с ходу не так просто.
Когда-то были одни из самых популярных и известных в Москве, а ныне...
Грязно. Реально по стенам ползают тараканы (лично видел!)
Мест в среду вечером не было, сидеть пришлось на приставных стульях у стены. Местная публика нагло закрывает от окружающих кабинки простынями, блокируя в них вход только для своей компании. Пространство из-за этого отчасти похоже на барак на зоне какой-то.
Публика - жесть. Половина тупо пьет (т.е. бухает по черному), от чего полно вокруг неадеквата. Впрочем, даже не бухает, доля маргиналов максимальная из возможного. В воздухе стоит смрад от перегары, дешевых закусок и алкоголя.
Впервые за все походы в московские бани стали свидетелями... чуть не начавшейся драки в парной за право "кто тут хозяин" между двумя группами гопоты (одна гопота молодая, вторая уже не очень, но молодая душой)))
Сама парная весьма хреновенькая. Печка так себе. Никто особо ничего не делает серьезного, разве что эти самые, в основном бухие маргиналы-завсегдатаи, пытаются что-то там набрасывать кружечками. Выходит не весело.
Бассейн похож по состоянию на сточную канаву.
Ходить не советую. Из наиболее известных, безусловно худшая баня Москвы.
P.S. Стал свидетелем, как местный работник собирал старые веники из тазов в душевой и говорил другу, как он неплохо зарабатывает, суша их и потом продавая... как новые! Лучше посему веник приносите с собой, если уж решитесь сюда заглянуть)))