Фитнес-центр в Москве

Откроется завтра в 07.00

Как вам фитнес-центр?

АЛЕКСАНДР ПОЦЕЛУЕВ
26 марта 2024
Менеджеры отдела продаж все мошенники

Менеджеры отделов продаж Павлово, Кунцево и Тверской занимаются мошенничеством с корпоративными скидками для клиентов. Предоставляя эти скидки своим знакомым, а не сотрудникам тех компаний, которым дает корпоративные скидки world class! Мошенничество происходит давно и практически на всех уровнях при продлении членства в клубе!

Sergey Lyashov
16 ноября 2011

Если коротко - не стоит своих денег.
Если подробнее:
хожу туда третий год и впечатление все хуже и хуже. Сейчас хожу туда только по причине отсутствия ему альтернативы в округе - удобно для меня расположен и все-таки относительно приличен. Менеджмент клуба занимается непонятно чем - вывешиваются бесконечные объявления о каких-то вечеринках и при этом в клубе скрипящие и шатающиеся тренажеры, в кардиозоне аппараты не чинятся подолгу (летом не работала половина беговых дорожек!) и, что очень показательно, дверь в душевые в бассейне отсутствовала полгода(!!!). Очень гламурно, не правда ли?:)
Не лучше и тренеры - погружены в себя. Однажды во время жима узким хватом у меня заклинал трицепс (кто занимается знает - рука в этом случае просто оказывает) - пока я освобождался из-под штанги, за мной с интересом наблюдала супервайзер тренажерного зала, но помочь так и не подошла. Очень профессионально!
В общем, если вам не важно печатается ли лого вашего фитнеса в глянцевых журналах, обходите стороной. А если знаете достойный зал с бассейном и высокими потолками в районе Н. Черемушки -Коньково близко к метро, по делитесь - буду признает лен)