Фитнес-центр в Москве

Откроется завтра в 09.00

Как вам фитнес-центр?

Люба Большакова
22 марта 2017

Хочется похвалить само место, сам клуб. Интерьер на 5 с +! Мне здесь очень нравится. Атмосфера сказочная и народу мало. Никто не мешает никому. После работы, а я работаю на Шаболовке в Бизнесцентре, мне удобно сюда заехать вечером. Есть парковка, где тебе всегда помогут припарковать авто. И просить не надо. Удобная просторная раздевалка. Все красиво и дорого отделано. Шкафчики вместимые, ключики к ним, все как надо. Девочки всегда на ресепшен приветливые такие. И еще я пользуюсь постоянным сопровождением врача, здесь есть такая услуга, можно сказать это и было решающим в моем выборе клуба, тк по состоянию здоровья мне необходимо наблюдаться у доктора. А тут есть диагностика для клиентов. Врачи со стажем. Желаю сотрудникам и владельцам клуба здоровья и хороших клиентов!

Linda Spiridonova
24 марта 2013

Скажу так, кто хочет заплатить за внешний вид и понты, то вэлкам ту зе biosphere фитнес клуб!)
СПА у них красивый, халатики в раздевалке, везде можешь взять полотенце и интерьер хороший, но на этом все и заканчивается.
Бассейн: Маленький и не удобный, но зато есть солевая пещера, которая не понятно что несет собой. Джакузи и кислородное джакузи. Т.е. если ты хочешь получить расслабление, то ты его получишь. Бар там дорогой и неоправданно дорогой.
Тренажерный зал: тренажеры совершенно обычные, зал маленький, но зато там есть кислородная комната по подготовке к горным лыжам - вещь бесполезна абсолютно, но как гламурно звучит то)))) Залы для групповых тренировок маленькие и по напичканы лишними атрибутами- аля французскими мячиками наполненые водой - мне кажется сами владельцы фитнеса не знают зачем они, но опять как гламурно выглядит.)))
Тренера и занятии: Очень слабый состав и пока я не вернулась обратно в world class не до конца осознавала на сколько сильно занятии и тренера слабые!!!)) Тренера могут позволить склоки и сплетни, ведут занятии придуманные от себя. Придя на занятие групповое, тренера могло и не быть, потому что он подумал, что никто не придет и мне приходилось часто искать тренера самой.) Там начальство и не держится за хороших тренеров, им больше нравятся побрякушки как кислородная комната, солевая пещера, кинезесы (хоть ими не пользуются) и т.п.
Первый инструктаж, который входит в карту: Мне просто показали тренажеры и сказали, что и для чего. На мои слова "Я уже давно тренируюсь и знаю о тренажерах, вы мне программу подберите, проведите инструктаж" на что я получила ответ "А в этом и заключается инструктаж, что я вам просто показываю тренажеры". ВОТ. Так что вторым вводным инструктажем, я так и не пользовалась - не видела смысл.)))
Сейчас этот фитнес хочет быть самым дорогим в Москве)) Смешно, но всегда найдутся те, которые хотят не спортом заниматься, а понтово отдыхать в халате на лежаке с котельчиком.)
Но я счастлива что ушла в world class, там может выглядит не так СПА гламурно, но зато там ТАКОЕ качество всего! Занятия супер! Тренажеры лучше чем слово СУПЕР! Каждого тренера, я готова там расцеловать, потому я реально чувствую эффект и что этот тренер не сам придумал занятие! Всегда учитывается мнение клиента! Нет халата, да и на фиг он нужен...полотенце так же можно брать везде и сколько хочешь! Ой это реально фитнес, реально спорт! А какой там ХАМАМ!!!!
В заключение скажу так: Я очень жалею, что когда то купила карту в biosphere - это просто я выбросила деньги!!!! И получила только нервотрепку и разочарование, только сглаживал СПА в котором можно было тупо расслабится))) Но если вы человек, которому не нужен спорт, а нужен антураж - то добро пожаловать в biosphere!!!!))))