Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.2

Фитнес-центр в Москве
Марк Аврелий

Юности, 15
Занятия на тренажерах под присмотром спортивных девушек
Девушки сажают детей то на велосипед, то на катамаран, то заставляют качать пресс и отжиматься. С теми, кому еще нет десяти, занимаются лечебно-оздоровительной физкультурой — гимнастика и ходьба в умеренном темпе. До занятий ребенка осматривает врач: измеряет пульс, вес и выдает листочек с рекомендациями. Родителям в клуб записываться не обязательно — можно просто привести ребенка и оставить его тренироваться.
  • Марк Аврелий – афиша
  • Марк Аврелий – афиша
+7 (499) 373 10 40
Москва, Юности, 15
aurelius.ru
пн-вс 7.00–23.00
Откроется завтра в 07.00

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

7
Михаил Иванов
65 отзывов, 58 оценок, рейтинг 39
25 октября 2011

Ходил сюда год. Ничего плохого сказать не могу, за исключением того, что клуб нуждается в ремонте, хотя бы косметическом. Так - все ОК. До этого ходил в платинум неподалеку - МА как-то чуть подороже и получше: и вид из окна попритяней и архитектурное решение заслуживает внимания. Среди потсетителей и тренерского состава Есть несколько довольно-таки неприятных личностей, но не более того. 90% - абсолютно нормальные.

0
0
1
sannas
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 апреля 2008

Всей семьей хотели приобрети клубные карты в этом "замечательном" клубе. Какое счастье, что не купили! Представить только: один из инвесторов в таком пьяном до поросячего визга состоянии, что со стула в кафе клуба падает и при этом пускает слюни, поливает вас грязью. Просто потому, что упитый в усмерть и ему так хочется. И никто (НИКТО!) не обращает на ЭТО ... внимания! Более того, персонал заявил, что такое бывает периодически. Ну что, мол, поделаешь? Это же инвестор! (видимо, по политике клуба, гости служат инвесторам, а не наоборот, как во всем цивилизованном мире) М-да... И еще. Если вы любите, чтобы вас совершенно тупо обвиняли в воровстве (например, жетонов для солярия) и при этом убеждали, что вы использовали все сеансы массажа из приобретенного блока (хотя очевидно, что там еще что-то осталось), то вам сюда. На заметку: массаж на 30мин всреднем по Москве стоит 50-100 USD. Хорошенький подарочек самим себе за счет клиентов!

0
0

Подборки Афиши
Все