Фитнес-центр в Москве

doctor-loder.ru

Как вам фитнес-центр?

Эфес
4 июля 2012

Изначально не хотел идти в Dr Loder из-за вала негативных рецензий на форумах. Дескать администрация хамит, тренеры ленивы и злобны, внутри Вас ждут всевозможные ужасы. Самое смешное, что в итоге я и правда просмотрел несколько других клубов, прежде чем сам зашел в Dr Loder.
Что оказалось в действительности?
Классные тренеры, всегда корректный ресепшн, очень спокойная дружелюбная атмосфера. Хожу несколько месяцев, лично у меня никаких замечаний нет. Рекомендую ходить днем, так как народу совсем немного.
И могу добавить, что все надо смотреть самим. Городских сумасшедших в инете развелось как-то уже слишком много.

Александр Бубликов
26 марта 2012

Спасибо тренерам клуба, особенно Роману Еремину и Илье Ефимову - настоящие профессионалы, терпения вам не занимать. Я перешел в Доктор Лодер на Страстном с Академической - хоть тепреь и подальше ездить приходится, зато сервис не сравнить, конечно - такой профессиональный боксерский ринг надо еще поискать по Москве.

Карина Магизова
26 марта 2012

а я постоянный посетитель клуба на Страстном уже лет 5 наверное. Зашла случайно - с подругой в бассейн за компанию решила сходить, да и прижилась :) подкупает персонал своим профессионализмом, деликатностью и радушием. Техника всегда на высоте - тренажеры новые купили недавно, постоянно какие-то мастер классы известных тренеров, программы клуба дают хорошие скидки, тоже приятно, да и бассейн без хлорки идет полезным дополнением к карте :) спасибо,в общем!

Olga
19 сентября 2008

Лодер на Страстном!
Я была клиенткой клуба полтора года. Клуб хороший, небольшой (для меня это плюс), атмосфера домашняя, тренеры вне всяких похвал, буквально 2 бестолковых на весь состав! Вода в бассейне чистая, хлоркой не пахнет. В час пик 18-00-20-00 пожалуй, тесно только в кардиозоне. НО!!! Есть существенный минус - администрация! Не знаю, как в других клубах, но здесь нужно было 100 раз повторить (или написать несколько заявлений), что ковшы в бане текут, или кондиционер не работает, результат через месяц. В раздевалке бассейна всего 2 душевые кабины, в одной разбили дверь, новую поставили через 3 месяца! Так все и бегали мыться в банный комплекс. Летом вообще было невозможно заниматься, поскольку кондер не справлялся с нагрузкой, было жарко, как в сауне. Поставили дополнительный спустя 2 месяца! Менеджеры неприветливые, при любых спорных вопросах, ответ - внимательнее надо было читать контракт! (ну куда это годится?!) Поэтому и полтора года, а не 2 или более