Москва
7.6

Концертный зал в Москве
Red

Берсеневская наб., 6, стр. 1, арт-кластер «Красный Октябрь»
О месте
О новой концертной площадке Red на «Красном Октябре» стало известно летом случайно — в готовящийся к открытию клуб были спешно переброшены концерты «Ленинграда» и Tesla Boy с крыши Artplay, что пала жертвой запретов префектуры. Боевое крещение Шнуровым площадка выдержала и с октября работает в постоянном режиме. Red занимают половину здания бывшего клуба «Рай», впрочем, о печальном прошлом этого места напоминает лишь соседний Icon: в Red нет ни монструозных статуй на стенах, ни гоу-гоу. Все чисто и чинно, новая площадка скорее напоминает современный театр, чем мрачный «Москва Hall», которым занималась та же команда промоутеров.
  • Red – афиша
  • Red – афиша
  • Red – афиша
  • Red – афиша
+7 (495) 228 20 80, +7 (495) 649 39 59
Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 1, арт-кластер «Красный Октябрь»
red-msk.ru

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

10
Алексей Филиппов
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 10
18 ноября 2021
Бест!

Новая супермодная концертная площадка. всем советую посетить.

0
0
1
Ksenia Potekhina
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
28 января 2019
Отзыв о работе барменов площадки

Хочу оставить отзыв об отвратительной и хамской работе барменов площадки.
Были на мероприятии Сказка, в ночь с 26 на 27 января. Дважды нам не дали сдачу в баре, один раз 1300 рублей, второй раз 50. Ответ бармена был такой, что мы кладем сдачу на стойку, а дальше, собственно, не их проблемы. Хочу заметить, что деньги кладут посередине, мы же подходили к бармену, который стоял с самого края. Просьбы вернуть деньги воздействия не возымели, фамилию и имя бармен тоже отказался сообщать, задав лишь один вопрос: а с кем я разговариваю? (На минуточку, с клиентом клуба). Мы сделали несколько фотографий этого отвратительного молодого человека, хотя он пытался прикрываться руками.
Это замечательная площадка с хорошим оборудованием, но персонал ужасный. Нельзя так в наглую вести себя с клиентами. После этих инцидентов со сдачей, все остальные бармены клуба давали нам деньги лично в руки.
Итог такой, что остались очень неприятные впечатления от отдыха.

0
0
3
Анна Бычкова
6 отзывов, 1 оценка, рейтинг 4
30 мая 2017

Была на Stand Up.
Сама площадка - ну... сносная. Все же до таких громких определений как "венец развития интертеймент культуры" - ну очень далеко.
Организация посадки на стэнд-апе была отличная, ничего не могу сказать. Девушки красивые, вежливые, обходительные, спасибо им.

Вот про что хочется сказать, так это про бар.
Бар напоминает закуток какого-то сельского клуба. Пластиковые пивные стаканы, килограмм льда на 50 мл напитка.
Ценник бара совершенно не соответствует ни качеству алкоголя, ни "сервису" барменов, ни виду барной стойки и уж тем более ни вкусу самих напитков.
Заказали лонгайленд и мохито. За два напитки 1200 рублей.
Нехило, да?
Мохито оказался безалкогольным, хотя просили алкогольный. Получилась кислая вода с лаймом и мятой, подошла, вежливо с улыбкой попросила переделать. Один бармен всячески игнорировал меня и делал вид что меня не существует, вторая девушка-бармен резким движением без слов забрала коктейль, вылила его и начала переделывать. Я спросила "можно я доплачу разницу в напитках (100 рублей) и вы сделаете мне лонгайленд, мохито явно не ваш конек". Девушка переделала. Кассир, взяв карточку, ввела на аппарате полную стоимость лонгайленда 590 рублей. Я говорю ей и рядом стоящей девушке-бармену, что это нелогично... мы договорились на переделать и доплатить. Кассир - очень неприятная дама сначала возмущалась, потом резким движением отдала карточку и сказала, что тогда вообще ничего не надо им платить.
Ну спасибо, блин, как великодушно.
Ощущение мерзкое, сервис ноль, напитки ужас, цены - выше среднего.


0
0
10
Иван Михайлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 марта 2017

Был на концерте группы КНЯZZ все очень понравилось. Хотелось бы отметить: нет толпы, охрана работает на 100%, вежливый и приветливый персонал, отличная атмосфера. Ходили с супругой-привиредой, даже ей все понравилось. Клубу Red удачи и побольше хороших концертов)

0
0
1
Аркадий )))
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 февраля 2017

Клуб Red оказался самой кошмарной сценической площадкой за всю мою жизнь. Диваны на 2-3 этаже ставят как захотят, независимо от того, какие билеты вы покупали на схеме. Как итог - сцены вы можете не увидеть вообще. На один диван могут впихнуть в 2 раза больше народа, чем он вмещает. В результате зрители злые как собаки. Обычный салат из меню могут нести час, а счёт не принести вовсе, сказав сумму на словах. Охранники быковаты. Цены в баре и меню выше всяких пределов. Вывод - место из далёких бандитских 90-х, распальцовка, шикарный дизайн и скажите спасибо, если вас там не убили. Вот такие впечатления от Ночи фаду в Москве 14 февраля 2017 года (((
Прошу организаторов этих хороших концертов, от имени зрителей - в следующий раз заменить этот так называемый клуб на что-нибудь другое.

0
0

Подборки Афиши
Все