Все отзывы о концертном зале в Москве Adrenaline Stadium

5.8
Как вам концертный зал?
Фото Julia Mayakovskaya
Фото Julia Mayakovskaya

Постоянная практика данного клуба - продавать билетов больше, чем положено (жадность такая жадность...). Летом еще ладно, но зимой возникают проблемы с гардеробом. Вешалки заканчиваются и приходится стоять с одеждой! Вентиляция в клубе так себе. На входе всегда толкучка, и на выходе тоже ад (от танцпола до выхода лестница и узкие коридоры, в которых скапливаются люди) - люди толпятся в гардеробе, пытаясь забрать свои вещи. Чтобы избежать давки, приходится уходить раньше. Общее впечатление сильно испорчено. Такое ощущение, что клубу важнее накачать как можно большее количество людей пивом, чем нормально провести мероприятие, на рок-концертах было бы вообще уместно запрещать алкоголь. По звуку и технике нет нареканий, но такие вот нюансы сильно портят впечатления от самого долгожданного концерта. Больше в этот клуб ни ногой. Кто бы там не выступал.

14 ноября 2015
Фото Павел
Фото Павел

Площадка больше подходит для мракобесия подростков, был здесь два раза - когда-то на Smashing pumkins и в этом году на Prodigy. Во второй раз четко осознал, что звук здесь все таки отвратительный для такой музыки. Не понимаю как сюда привозят мировых звезд. Дополнительно не понравилось, что в туалетах сильно накурено, какие то мальчики на улице предлагают зайти минуя очередь на вход (видимо, в доле с охраной),
из плюсов - удобное расположение в близ с метро, девушки в гардеробе быстро работают.
Короче, данное заведение не соответствует своему названию.

12 октября 2015
Фото Dmitry Gerasimov
Фото Dmitry Gerasimov

После концерта OneRepublic была жутчайшая давка. Девушкам становилось плохо. Толпа давила так, что мужчины не могли на ногах стоять. Сотрудники работали на грани преступной халатности. Пожарным и прокуратуре проверить бы заведение.

9 ноября 2014
Фото Руслан Вихров
Фото Руслан Вихров

Самые адекватные среди подобных клубов охрана, вход, гардероб и бар.
Звук как повезёт, но на Cardigans и Дне Святого Патрика были очень ок.
Порадовало наличие мелочей вроде банкомата и дополнительного выхода после окончания концерта.
А за отсутствие давки на входе-выходе - отдельный жирный плюс.

28 декабря 2013
Фото Анастасия Ерова
Фото Анастасия Ерова

Добрый вечер, господа. Неустанно посещаю концерты любимых групп, не только для прослушивания качественной музыки, но и для определения лучшего клуба Москвы. Увы, к моему огромному разочарованию, Stadium превзошел все клубы, в списке самых плохих и не организованных. Минусы основные: нет вентиляции, так, что люди теряли сознание ( было при мне) еще ДО концерта, везде невозможно накурено, да так, что просто тошнит, неразбериха с выходами, какие-то узкие проходы и лестницы, интересно, организаторы вообще догадываются, что у них зал на 8500 тысяч человек? А кстати, как думаете, стоит ли мне говорить про звук, или скорее какие-то журчащие звуки из колонок? Думаю не стоит. Звук отвратительный, ну или в крайнем случае не настроен.
А концерт был Океан Ельзи. Но впечатлений ноль.

P.S в моем списке ( если кому интересно) самым лучшим клубом уже долгое время является Известия Hall :))
Спасибо за внимание, всем удачи, и ходите на концерты, это того стоит ! ))))

25 ноября 2013
Фото Wiso
Фото Wiso

Были 22 ноября на "Океане Ельзи". Звук в Stadium Live просто ужасный: такое ощущение, что аппаратура рассчитана на стадионы, а не на помещения подобного рода - звук своей громкостью и плохим качеством "забивает" саму песню, поэтому если старые композиции еще можно было как-то узнать, то слова новых было почти не разобрать.
И еще из минусов для некурящих - это то, что в огромной толпе постоянно курят... Но это уже уровень развития и воспитания самих посетителей...
На 20-30 минутные очереди на вход и часовое (даже не обычные полчаса!) опоздание, с которым начался концерт, жаловаться не буду - это все, в принципе, терпимо.
И хотя из-за всего этого пришлось уйти с середины выступления, на мое отношение к группе это все никоим образом не повлияло, но в Stadium Live я больше ни ногой.

23 ноября 2013
Фото Denis Konyaev
Фото Denis Konyaev

Ходил в данный клуб на Brainstorm. Сравнить есть с чем - был и в Арене, Крокусе, Тушино, Олимпийском, Луже, Бешке и проч. Что я хочу сказать - известная истина, что если что-то человеку понравилось - он вряд ли будет об этом писать, а вот если нет - он обязательно найдет интернет-площадку чтобы выплеснуть свое недовольство на бумаге - отсюда такое количество недовольных. У меня сложилось ощущение что все ходили на концерт либо в первый раз, либо являются такими занудами, что мешает им наслаждаться музыкой и атмосферой. Опуская само выступление Brainstorm (которое было великолепным) - да к звуку есть претензии, он не идеален, но и неплох. Как здесь писали - его видимо надо уметь настраивать. А в остальном все как везде - такие же очереди, цены, мусор на полу (который абсолютно на всех площадках есть всегда и чем больше площадка, тем его больше). Персонал самый обычный по общению, нет негатива ни от кого, бармены работают также обычно, без запаздываний. Вообщем стандартный клуб, без резкого "ВАУ", но и без такго же негатива. Критику Винскому и подобным старым снобам хочу сказать одно - наслаждайтесь музыкой, а не приезжайте выискивать причины своему плохому настрою.

26 октября 2013
Фото Anton Averinov
Фото Anton Averinov

Был на Smashing Pumpkins.
Звук. Барабанов просто не было слышно. Общая громкость для рок-концерта - низкая. Стояли между сценой и пультом по центру, могли разговаривать даже в самые "громкие" моменты. Порталов мало/маломощные - сэкономили видимо.
Свет. Наверное круто, но, если звук не глушит, то слепящий свет раздражает)
Супердлинный бар - это очень круто. Можно выстроиться вдоль него в очередь к редким барменам.
Вход-выход - нормально, очередь минут на 10-15, охрана норм. Справедливости ради - аншлага не было. И еще, ясно, что стройка алабяно-балтийского тоннеля - дело серъезное и не проблема клуба, но может все таки попытаться подсветить переход через стройку, чтобы люди по дороге к метро не падали в лужи в темноте? Там всего 5-6 ламп повесить надо.
Спасибо за вентиляцию, было свежо.

7 августа 2013
Фото Alexander Sery
Фото Alexander Sery

Отвратительное место с отвратительными правилами и персоналом - это мнение после НЕ ПОХОДА на концерт Fall Out Boy. Родители пришедшие с подростками младше 16-ти лет циннично отправлялись восвояси, не смотря на слезы подростков и даже некоторые в их собственный день рождения. Самое интересное что в правилах посещения данного заведения написано - "дети до 16 лет допускаются на Концертное мероприятие только в сопровождении родителей или иных близких родственников",но служба безопасности и сотрудники заведения по всей видимости не читают свой сайт. Родители с подростками отводились в сторону и "типа строгие дяди" объясняли недоумевающим родителям, что пройти они не могут не смотря ни на что.

31 июля 2013
Фото Барс Джи
Фото Барс Джи

Был в Stadium два раза, после чего все-таки сложилось мнение об этом заведении. В первый раз побывал там на концерте Kasabian в конце ноября 2012 г. Это был один из лучших концертов в том году. В плане организации боялся, что будет как в Arena Moscow - дикие очереди на входе, быдловатые охранники, платный гардероб с очередями, выпивка за сумасшедшие деньги (вспоминается в Arena баночный зеленый Туборг 0,5 л за 300 рублей - это был апофеоз наглости). Но на Kasabian ничего этого не было. Пропускная способность на входе в разы лучше устроена, в гардеробе на удивление без очередей отстоял, выход тоже более-менее нормально организован. Но самое главное - был хороший звук!!! И это скорей всего было один и единственный раз! Может в тот вечер звезды сошлись на небе, Марс с Луной встали в нужную фазу (которая бывает раз в 1000 лет), но к звуку претензий не было. Kasabian отыграли великолепно, вечер был замечательный!
Но второй поход подтвердил мои опасения, которые выливались в предыдущих многочисленных рецензиях, вследствие чего сформировалась оценка о заведении - 2 балла!!! На New Order 28 июня был отвратительный звук!!! Звук от гитары и бас-гитары фонил просто дико! По сути 1 час 20 минут стоял сильный гудеж, который ложился почему-то на левое ухо! Этим фактом были испорчены практически все композиции! Хотя в плане организации все было нормально, как и в первый раз. Но никакая организация не спасет отвратительный звук в Stadium Live. Глядя на то, что такая ситуация в заведении существует с самого открытия, и исправлять ее никто не собирается (а надеяться, что звезды снова сойдутся, как на Kasabian, - очень опрометчиво), второй поход скорей всего станет и последним!
P.S. В идеале нужно объединить организацию в Stadium со звуком в Arena - и это будет добротный клуб! Но пока увы и ах! Оба заведения в топку!

15 июля 2013
Фото Vera Zaiceva
Фото Vera Zaiceva

Я наверно на эмоциях напишу. Но блин, по одной фотке того, что находится на потолке площадки уже понятно все. И атмосфера в клубе и конечно звук. Он не может быть там хорошим, какую бы аппаратуру не завезли и какой бы иноязычный звукарь не работал пока не сделает ремонт и не наладят акустику зала. Как звукарь пишу. Акустика мягко сказать не для концертов. Я не понимаю, почему если ты делаешь клуб для концертов, куда люди идут чтобы слушать музыку не оборудовать его комфортно для чистого звука. Парадокс какой-то. И к сожалению таких площадок море. где полное отсутствие признаков того, что организаторы , владельцы места думали о комфорте того, кто заплатил немалые деньги, чтобы прийти. Такое ощущение, что владельцы открыли золотую жилу, типа а давайте приглашать известные коллективы, у меня тут сарай есть свой, ну и что что там одна калонка, вторую на помойке найдем, народ то все равно пойдет на известных музыкантов, расходов минимум, доходов море. Зашибись. Но блин так относится к людям, к слушателям, ай я яй. Хорошо слушатели, зрители имеют такую тягу к музыке что остаются довольны не смотря ни на что.

31 мая 2013
Фото Александр Тайгер
Фото Александр Тайгер

15 декабря 2012 был в Stadium Live на Swedish House Mafia.

Понравилось: начало было вовремя, нормально по времени вошли, отдали вещи в гардероб и также нормально покинули (правда, подождали пока уйдет основная волна).

С туалетными комнатами - кажется, очередь там всегда. По совету товарища - посетили сразу в самом начале, потому что позже будет нереально.

Свет - приемлем; достаточно часто остается ощущение хаотичности и непродуманности. Что-то типа режиссуры или предварительной постановки световых решений даже с учетом уже имеющегося оборудования этому месту очень пригодилось бы.

Звук. Для концертной площадки музыкальных исполнителей звук является одной из самых важных составляющих. Здесь же звук - какая то ошибка эволюции. Отсутствуют высокие и существенная часть средних. Оставшийся диапазон сжатый, плоский, скомканный и на выходе остается мешанина из глухого размытого шума. Напоминает что-то, выдаваемое пластмассовыми дешевыми колонками с одним динамиком внутри, правда очень громкими. Низкие частоты такого-же качества и такой же узости. Решение компенсировать это громкостью, - все-таки не решение. Друг друга не слышно.

Интересно, почему инвесторы приняли такое решение по звуку. Возможно, что это не обязательно для прибыльности проекта, который вероятно все равно хорошо окупается, потому что всегда есть кто-то, кто первый раз приходит (как я, например), или фанаты, которым важно больше увидеть, чем услышать.

Посередине танцпола - закрытое пространство, где находится несколько человек и десятка два включенных дисплеев ноутбуков и оборудования. Внешний антураж замечательный, хотя понаблюдав, остается ощущение избыточности и низкой эффективности.

Идея создания альтернативной большой концертной площадки, до которой можно удобно добраться, - отличная. Было бы здорово, если бы еще было и чувство гордости за место, в которое приезжают выступать лучшие группы мира в столицу нашей страны.

16 декабря 2012
Фото Марина Хуана
Фото Марина Хуана

К самому залу, как к концертной площадке нет претензий, но большие претензии к бару! Еще в сентябре там как-то можно было перекусить, сами понимаете концерты начинаются в 7-8, в будни и длятся порой до 12, а кушать хочется! Оказывается что уже в декабре в баре нет из еды ровным счетом ничего, бармены недодают сдачу и вообще оказывают тебе великое одолжение, обслуживая тебя! Так вот послали нас в "ресторан", который находится там же в стадиуме, что-то похожее на столовую или еще хуже, прокуренное и непонятное, с самообслуживанием, но с ценами, поразившими до глубины души)) , внимание: штрудель почти 500 руб, непонятные салаты по 400 и кусок рыбы за 700 руб, это простите вообще как? Причем ни кухни, ни официантов не видно, а цены как в приличном ресторане.... Настроение от этого всего конечно испортилось, благо концерт Мумий Тролля был просто замечателен..

Вдруг кто-то из менеджмента наткнется и примет меры, несколько тысяч людей не хотят онли напиться сомнительного алкоголя после работы, народ хочет извините и поесть, в любом баре должна быть еда, ну хотя бы на уровне сэндвичей и салатов!!!

8 декабря 2012
Фото Feodor Saveliev
Фото Feodor Saveliev

Был на Ночных снайперах -звук отличный, атмосфера хорошая. Не 5-УАЗа то что курят в зале и видео на экранах идет с видимой задержкой от сцены. Пойду еще и рекомендую.

3 декабря 2012
Фото Дмитрий ..
Фото Дмитрий ..

Был на концерте Ленинграда, но оцениваю не концерт а клуб. Честно скажу - звук отстой. Ленинград в основном использует духовую и живую а не электронную музыку - по сравнению с тем что слышал например в Арена или Б1 - кошмар. середины нет вообще. Висят пищалки ориентированные исключительно на мощность а не на качество. Бары - на купить пива уходило около 15-20 минут. Может это объяснеятся столпотворением на конкретный концерт? Не догодались купить билеты заранее - стояли в очереди в кассу 1 час. Билет оказался на 400р дороже чем на сайте клуба и сайтах билетных агенств.
Самое обидное - звук. Не мощность (здесь все ок) А именно качество и прозрачность. Как на сельской дискотеке.

23 ноября 2012
Фото Сергей
Фото Сергей

03.11.2012 был на концерте Manowar, сначала о плюсах: качественный звук, свет, большое пространство, но минусы порождены именно не соответствием пространства и возможности обслужить большое количество посетителей. На входе в очереди отстояли часа полтора, из-за этого концерт начался почти на 2 часа позже заявленного, причина очереди то, что всех пускали в 4 маленькие двери+ металлоискатели и досмотр. Внушительная очередь в мужской туалет впечатлила. Однако, для такого количества народу, сравнительно неплохо работал гардероб.
Резюмируя вышесказанное, хочется спросить у организаторов площадки, зачем делать зал на 8000 человек, как заявлено на сайте, если вы не можете обеспечить их оперативный заход и выход, а также внутренние обслуживание?

18 ноября 2012
Фото Evgenia Silantyeva
Фото Evgenia Silantyeva

Прекрасный клуб, кто бы что не говорил про звук. Звук зависит не только от зала, но и от мастерства звукорежиссера. На Ганзах звук был прекраснейший, причем как фанат, была на обоих концертах. На Кардиганз - отличный. Корн -прокачал. Вообще ходила практически на все концерты в Стадиум и планирую продолжать.
Радует то, что помещение реально отремонтированное, продуманное, чистое и видно, что люди правда вложились и сделали максимально хорошо. Насчет персонала - все приветливы и дружелюбны.
Не знаю, кого что не устраивает - на мой взгляд, площадка имеет огромный потенциал и и сейчас является одной из самых крутых в Москве.
Как-то так.

18 сентября 2012
Фото Oonbyd Oomes
Фото Oonbyd Oomes

Распрекрасно высекли Scissor Sisters в Stadium Live! Глядя из зала складывалось ощущение, что на сцене отличный звук и все друг друга слышат, чем не каждый клуб может похвастаться!

16 сентября 2012
Фото Ol'ga Smirnova
Фото Ol'ga Smirnova

была на двух концертах The Cardigans и DJ Tiesto, осталась в полном восторге! и звук, и вентиляция, и организация! не знаю, возможно все познается в сравнении, но оба концерта, на мой взгляд, прошли отлично, толпа была в восторге и ловила заряд от исполнителей!

3 сентября 2012
Фото Михаил Русанов
Фото Михаил Русанов

Мне очень понравилось! Очень необычная атмосфера и веселые люди :)) Действительно удивили размеры площадки и качественный звук. Огромное спасибо организаторам и всем кто принимал участие. Обязательно вернусь в это чудесное место :)

1 сентября 2012
Фото Андрей
Фото Андрей

Кто писал и остался при своем мнении на счет того, что звук в этом месте плохой «и точка» - похоже, что вы и правда давно не были в Стадиуме.
На мой взгляд, всё познаётся в сравнении. Поэтому не смею не согласиться с тем, что на начальных этапах открытия и развития этой концертной площадки, хотя мне «клуб» больше нравится говорить, т.к., хоть и больше 8 тыс человек могут быть в нем, но всё сплоченно, как-то, на концертах в Стадиуме))) - да, были проблемы со звуком, напрягало! Но последние месяцы реально порадовали в этом плане! (был на многих из их лайнапа, благо вкус у клуба преимущественно к качественной музыке!)
Это так, мысли сходу об этом клубешнике. А на последнем концерте пообщался со звуковиком на этом самом пульте по середине танцпола, так он то и бросил моё внимание на стены и потолок клуба – всё в звукоизоляции, и такого не было на первых, посещенных мною там, концертах (Ленинград и Каста в марте или апреле, вроде). Вот наглядный пример улучшения качества воспринимаемого звука, на мой взгляд. Может, ещё были изменения где-то в аппаратуре, но тут не в курсе, но интересно.
Добавлю своё мнение, а не сравнения и убеждения. Организация всегда радует, все сотрудники вполне адекватны и помогают с вопросами, меню – ну ни чем не хуже аналогов, если есть такие вообще, место удачное - рядом с метро, а что ещё нужно для крутого отрыва?... Также, очень нравится размер Стадика - не тесно, можно оглянуться, а можно и замесить конкретную движуху! Тут, конечно, очень круто порадовали Korn 21.08.2012 с вот таким концертом ( видео оттуда) – эмоциям нет предела или «попади в мясорубку» на танцполе )))! Такое, наверное, сравнится только с концертом Limp Bizkit в июне.
И опять же, звук там был отличный (по центру, в самом слэме).
Респект, рад, что продолжаете развиваться и дарить такие красочные впечатления!

31 августа 2012
Фото Svetlana Sagal
Фото Svetlana Sagal
Жду с нетерпением концерта DAUGHTRY !!!!! говорят отличная группа из USA!

Ребята, которые придираются ко всему…. вы же не на концертной площадке Arena O2 в Лондоне !!! звук в Stadium вполне адекватный !Отравительным и ужасным его точно назвать нельзя, как пишут! На других подобных площадках звук не лучше….
Была на концерте The Cardigans, Korn, на данной площадке, под Korn повеселилась от души, звук очень приличный был, ожидала худшего звучания. The Cardigans так же удивили! Организаторам спасибо за привезенные группы!
Жду с нетерпением концерта DAUGHTRY !!!!! говорят отличная группа из USA с сумасшедшими композициями, да это и в правду так, обязательно пойду, да что говорить пойду… ИДУ!!!

31 августа 2012
Фото Анастасия
Фото Анастасия

Была на нескольких концертах, площадка супер, свет офигенный, много драйва, получила море удовольствия))) проблем со звуком никаких не заметила. Неожиданное появление танцующих девочек на баре, отжигающих под Корн, приятно удивило, друзья заценили ;)))

30 августа 2012
Фото Пара Беллум
Фото Пара Беллум

был на нескольких концертах в этом клубе. Фиг знает, что там кому не понравилось. по мне так место крутое. давки на входе нет, звук качает, но главное какие группы выступают. единственный минус-нет парковки. поскольку я фанат рэпа, был первый раз на касте, звук был не лучший, но на лимп бизкит все было на высоте. так что опять же - что там вообще может не понравиться, не понимаю...

29 августа 2012