6.6

10 ноября в 18:00, VK Stadium
Aarne
Хип-хоп
21 сентября в 19:00, VK Stadium
Клуб VK Stadium входит в число самых крупных концертных пространств в Москве. Это многофункциональный интерактивный зал, оснащенный новейшими технологиями, предназначенный для выступлений мировых и отечественных знаменитостей, масштабных танцевальных ивентов, спортивных и игровых событий, разнообразных выставок и смотров, корпоративных мероприятий.

Краткая история

VK Stadium уже много лет является одной из самых крупных и интересных в плане концертной программы площадок столицы. Раньше он назывался Stadium Live, затем — Adrenaline Stadium, пока наконец в 2022 году не стал частью медиахолдинга VK. За время своей истории клуб успел принять десятки важных артистов из России и зарубежья: от корифеев гитарной музыки вроде Ника Кейва, Korn и Alice in Chains до чуть ли не всех звезд новой школы русского рэпа на фестивале «Маятник Фуко». VK Stadium расположен недалеко от одной из наиболее оживленных транспортных развязок города на Ленинградском проспекте, в пяти минутах пешком от метро «Сокол». Зал вмещает до 7000 зрителей и может трансформироваться в концертное помещение с сидячими и стоячими местами, театральный зал с удобными креслами или танцевальное пространство. Просторный и удобный вход с улицы помогает избежать столпотворений. Рядом со стадионом нет жилых зданий, поэтому организаторы мероприятий не сталкиваются с ограничениями по времени и уровню шума. Служба безопасности стадиона хорошо подготовлена, а противопожарная безопасность обеспечена на самом высоком уровне.

Билеты на концерты в VK Stadium на Afisha.ru

Чтобы попасть на концерты в VK Stadium, купите билеты на «Афише». Здесь всегда доступно актуальное расписание концертов VK Stadium и других площадок. VK Stadium – купить официальные билеты на мероприятия по выгодной цене. Ознакомиться с расписанием концертной площадки, выбрать билеты на схеме зала, прочитать отзывы, посмотреть фото зала, узнать вместимость, адрес и как добраться до площадки вы можете на нашем сайте. Все концерты проходят на площадке VK Stadium по адресу: Ленинградский просп., 80, корп. 17. Увидеть вживую любимых артистов и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише».

Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17
adrenaline-stadium.ru

Как вам концертный зал?

АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВА
27 ноября 2023
Самая "лучшая" охрана!

25.11.2023 посетила концерт Гудтаймс в вашем клубе. По окончании концерта ждала своих друзей на пяточке возле лестницы, которая ведёт из гардероба и далее на выход. Это узкий проход, где проходило много народу. Я стояла под вывеской VK Стадиум. Так вот: эта вывеска упала вдруг и ударила мне по голове.

К моему большому счастью, получила по лбу и отделалась шишкой...

Хочу очень "поблагодарить" работу вашей команды охранников, которые отказали мне в помощи, вызове скорой, полиции, появился вариант, что я сама снесла ваш банер...при росте 160 см. Извинений никаких не услышала, а только хамство и психологическое давление,что я выпила алкоголь и будет освидетельствование...

Вам, как клубу, очень повезло с такими профессионалами своего дела!!! Отзыв свой оставлю везде, хочу,чтобы люди тоже порадовалась коллективу вашего клуба!

Людмила Козырева
12 сентября 2020

12 сентября 2020 г. в этом зале состоялся концерт "Моя Москва". Приглашены были замечательные артисты, но из-за неправильного сопровождения звукорежиссёром, концерт был испорчен. Из-за долби, сплошного гула и дребезжания колонок не было слышно музыки, голосов. Ведущий, Родион Газманов, в начале концерта сказал, что по-крайней мере концерт проходит громко. Но намека звукорежиссёр не понял. При выходе на сцену детского ансамбля "Непоседы", включил долби на полную громкость, детских голосов вообще слышно не было, а уж о чем они пели- тем более. Я бы включила в книгу рекордов, как может один человек испортить весь концерт. Громкий на пределе звук только показывает очень плохую технику в этом зале. Доже рок концерты бессмысленно посещать в этом зале .

Spork
3 отзыва, 12 оценок, рейтинг -1
13 ноября 2019

Очень любил этот клуб, бывал там раз 10 начиная с давних лет. Последний раз дабы сгладить обстановку попросил представиться официанта, он мне начал тыкать, предлагал выйти и "разобраться". Видимо давно там работает и уверено себя чувствует. Я понимаю что много пьяного быдла встречает, но он так же должен понимать куда пошел работать.

Ана Мор
3 сентября 2019
Foals 2019

Звук глухой, высокие не слышно, сплошная какафония. Но вишенкой на торте всегда было и остается ожидание после концерта на выход. Стоишь 30-40 минут, пока выйду VIP клиенты. Пожарный выход заблокирован толпой людей. Что мешало сделать отдельный выход для VIP? Почему уставшие клиенты из фан-зоны должны стоять в плотной пробке из людей?

Ani Tadevosian
3 августа 2019
НЕ покупайте билеты на adrenaline-stadium.COM

Я купила билеты на сайте adrenaline-stadium.COM, не зная, что это перекупщики, сайт клуба заканчивается на .RU. Я позже только поняла, что заплатила за билеты двойную цену из-за невнимательности. Не покупайте у них.
Они еще и обманщики, мне по телефону сказали, что они партнеры клуба, но в самом клубе мне это не подтвердили. Сказали, что ребята просто сделали похожий сайт как у клуба, и зарабатывают на таких как я((. Ничего общего с клубом не имеют.