Все отзывы о концертном зале «Adrenaline Stadium»

Фото Вадим Лебедев

Посетил концерт Ингви Мальмстина.
Клуб испортил все что можно. КАЛ - большими буквами.

Общее ощущение - в консервную банку засунули лесопилку, пилящую дюраль, дизель и сирену, после чего пригласили мышей все это послушать.
Я не знаю сколько децибел выжали, но явно за гранью слуховых возможностей. В результате (это для физически подкованных) слышно было все до десятой гармоники вверх и вниз. Дикая каша, от которой перепонные барабанки свисали клочьями из носа.

Мы обошли весь зал - благо он большой. Жесткий мусор вместо звука была везде - даже за пафосным пультом, стоящем за загородкой в центре зала.
Зачем там пульт и несколько буржуйских граждан с умными рожами - так и не понял.

Хороший звук был раза три. Когда убавляли громкость. Например, когда Ингви играл на акустической гитаре. Ну и первый Райзин Форс был как-то еще не таким запредельным по громкости.
Знакомые вещи еще можно было как-то "угадывать" в голове. Остальное - просто лавина жестокого шума.

Ушли с середины.
Порадовало только то, что какие-то граждане отдали за билеты 15 - 25 тыр за всякие столики и ложи. Интересно - разбили нос ответственному за звук, по итогам чудесного вечера, или он продолжает работать в заведении?

Вывод: в клуб Стадиум Лайв не ходить.
Голова до сих пор болит.

Фото Пара Беллум

был на нескольких концертах в этом клубе. Фиг знает, что там кому не понравилось. по мне так место крутое. давки на входе нет, звук качает, но главное какие группы выступают. единственный минус-нет парковки. поскольку я фанат рэпа, был первый раз на касте, звук был не лучший, но на лимп бизкит все было на высоте. так что опять же - что там вообще может не понравиться, не понимаю...

Фото Анастасия

Была на нескольких концертах, площадка супер, свет офигенный, много драйва, получила море удовольствия))) проблем со звуком никаких не заметила. Неожиданное появление танцующих девочек на баре, отжигающих под Корн, приятно удивило, друзья заценили ;)))

Фото лик вид

Вчера посетил концерт рок-группы «Ружья-да-Розы» в клубе Stadium live. Не могу назвать себя настоящим поклонником этой группы – просто нравится, да и все. Но не смог дождаться конца – ушел через час после начала.
Звук в этом «клубе» такой, что могу заверить – моностерео на аудиокассетнике лучше в 100 раз. Фортепианные партии фонили, как китайские музыкальные открытки. Интерьер клуба также оставляет желать лучшего. Единственное, что порадовало – туалет, вполне себе приличный – моющие средства для рук и бумажные полотенца имелись. Но за 3 300 российских песо, уплаченных за билет, мне этого показалось мало. Экстерьер клуба эммм… в общем на строй.площадке развязки Ленинградского шоссе, Волоколамки и Балтийской улицы со всеми атрибутами (перерытая дорога, заграждения, гразь, рабочие, и т.д.).
Сами музыкальные артисты производили смешанное ощущение – молодящийся 50летний солист группы перемещался по сцене с манерой юнца, его голос был тих и неразборчив на фоне инструментов, гитаристы разных возрастов максимально эксплуатировали амплуа рок-музыкантов. В плане представления могу отметить – сложилось ощущение, что коллектив сильно переплатил за шумовую установку, внезапно извергающую языки пламени при кульминации аккордов и барабанных партий – установка работала громко, не всегда вовремя и часто. Возмутила задержка начала выступления. В билете – 20:30, по факту 22:45. В этом промежутке 30 мин. выступали русские парни с английскими песнями, но по причине ужасного звука этого клуба, понять что, о чем поют, а также название группы, узнать не удалось.
Не ходите в этот клуб. Это преступление - приглашать интересных артистов на такие площадки. Качество звука может компенсировать все недостатки, но при таком звуке - лучше проведите вечер дома и посмотрите клипы любимых исполнителей в интернете, не разочаруетесь. Жду официальных комментариев клуба по поводу своих (как видно из рейтинга, не только своих) претензий к звуку.

Фото veg

Клуб настоящее недоразумение!!!

Да он большой, вмещает 8.000 и "бла-бла-бла", но вместимость уходит на второй план, когда в клубе творится настоящий бардак. Бардак - это еще мягко сказано.

Не понимаю, как люди с большим опытом в этой сфере умудрились создать такую ужасную концертную площадку.

Звук - ужас, портит абсолютно все впечатления. Свет - пытка для глаз. Гардероб - отдельная тема, большинство людей вещи забирали сами... Узкие проходы, запах краски (кстати, не все отделочные работы завершены), мрачная атмосфера - это смело вдогонку.

Ах, да, для любителей выпить километровый бар - без намека на очередь. Всем понятно какая задача была в приоритете?

В общем, самое обидное, что в это место собираются приезжать очень хорошие группы (Kasabian, The Killers) - и это однозначно станет провалом, так как Стадиум лайв испортит всё выступление.

Фото Oxana Kovalchuk

Я сейчас не буду говорить о том, что вокруг стройка, в самом помещении все сыро и пахнет краской, что не было света в раздевалке. Stadium Live обещал "150 кВт первоклассного саунда ". На концерте Океан Эльзы это были 150 кВт эха и цыканья. Если песни еще можно было разобрать, поскольку альбомы заслушаны до дыр, то понять, что говорил Слава, было невозможно

Фото Лев Маргаритович

Была как раз на "ОКЕАНЕ Ельзи" в випе. Ну что сказать: впечатление, что попала на разгромленный полустанок: света нет, дымно и холодно, все сидят в пальто и шубах, периодически в глаза бьет свет проходящих поездов... (Эта офигенная задумка осветителей внезапно включать мощные лампы со сцены в зал - как раз на балкон випа - глазам больно и ничего не видно.)
Концерт был отличный, а вот цены на билеты раза в 2 больше, чем в би-1 и на концерте.ру в четверг нераспроданных в випе было море: хотя на
выступлении все было заполнено под завязку: раздавали, наверное. В общем - я лучше за эти деньги в Киев или Львов смотаюсь: клуб неуютный, нет ауры...

Фото Катерина Дунаева

Ужасная организация!
Были на концерте Арии 28 ноября - пришли к 17.30 (начаться концерт должен был в 18.00), простояли в очереди 1,5ч и решили отдать по 500р. людям, которые проводили ближе ко входу, т.к. было очень холодно. Нас провели ближе ко входу - там простояли еще минут 10 и попали, наконец, внутрь. Там потратили еще минут 20-30 с рамками и гардеробами. В итоге, в зал вошли около 19.40.
Многие товарищи из очереди компенсировали холод заливанием в себя градусных напитков - тоже возникает вопрос, как их пустили, ибо некоторые из них еле стояли на ногах! Кстати, нельзя ли поставить мусорные баки в зале? Стаканы из-под пива были повсюду, это ужасно! Слежки за тем, чтобы люди не курили, совершенно не было - в туалетах висел табачный смог, не смотря на налепленные везде наклейки о запрете курения, да и в самом зале курили.
Опущу описание замечательного концерта "Арии", кроме момента, что у Житнякова микрофон периодически самовольно выключался.
Выходили после концерта около 1 часа! И опять была давка. Те, кто уже, видимо, был в курсе особенностей данного клуба, чуть раньше сходили в гардероб и забрали верхнюю одежду - прямо из зала можно выйти на улицу через запасные выходы.
Надеялись, что на вторую часть фестиваля 29 ноября будет меньше очередь. А зря. Пришли - то же самое. Не стали даже тратить свое время и уехали. Многие пытались продать свои билеты или же просто рвали их и уходили.
Никому не рекомендую ходить в данный клуб, сами туда больше ни ногой!

Фото Михаил Русанов

Мне очень понравилось! Очень необычная атмосфера и веселые люди :)) Действительно удивили размеры площадки и качественный звук. Огромное спасибо организаторам и всем кто принимал участие. Обязательно вернусь в это чудесное место :)

Фото Алексей

Ужасный звук? Нееее... Я не знаю, как охарактеризовать эту адскую атаку на мой слух. Находясь на этой площадке я был вынужден затыкать уши салфетками!!! Такого я не испытывал нигде и никогда!!! А Афише нужно ввести отметку 0 баллов. Больше туда ни ногой. Ах да, совсем забыл. Это всё было написано про vip за 10'000 рублей.

Фото Огонь Огне

Жуткое место - stadium live. Владельцы - настоящие преступники, рискующие жизнью посетителей. Был 2 раза - оба еле вышел живым из напирающей толпы. Сейчас только что с Ленинграда - вошел, негде стать, девушки плачут, боятся - нет и 1 см свободного места, чтобы встать и это при входе в зал в начале концерта и оплаченных билетов. Они продают гораздо больше билетов, чем вмещает зал. Очереди 2-х часовые на вход. Узкие проходы. Давка невероятная в самом зале. А на выходе начинается полный трэш. Хуже ощущений я в жизни не испытывал. В толпе за свои же деньги. Ушел с Ленинграда, когда началась давка после 3ей песни - представляю какой ужас был на выходе. Это специально созданное бутылочное горлышко. При такой толпе - в зале еще и умудряются курить. Если вам не дорога ваша жизнь - это место ожидает судьба Хромой Лошади. Так нельзя. Создавали олигархи для быдла. Артисты должны избегать это место, если уважают своих поклонников и не желают им умереть от давки.

Фото Андрей

Кто писал и остался при своем мнении на счет того, что звук в этом месте плохой «и точка» - похоже, что вы и правда давно не были в Стадиуме.
На мой взгляд, всё познаётся в сравнении. Поэтому не смею не согласиться с тем, что на начальных этапах открытия и развития этой концертной площадки, хотя мне «клуб» больше нравится говорить, т.к., хоть и больше 8 тыс человек могут быть в нем, но всё сплоченно, как-то, на концертах в Стадиуме))) - да, были проблемы со звуком, напрягало! Но последние месяцы реально порадовали в этом плане! (был на многих из их лайнапа, благо вкус у клуба преимущественно к качественной музыке!)
Это так, мысли сходу об этом клубешнике. А на последнем концерте пообщался со звуковиком на этом самом пульте по середине танцпола, так он то и бросил моё внимание на стены и потолок клуба – всё в звукоизоляции, и такого не было на первых, посещенных мною там, концертах (Ленинград и Каста в марте или апреле, вроде). Вот наглядный пример улучшения качества воспринимаемого звука, на мой взгляд. Может, ещё были изменения где-то в аппаратуре, но тут не в курсе, но интересно.
Добавлю своё мнение, а не сравнения и убеждения. Организация всегда радует, все сотрудники вполне адекватны и помогают с вопросами, меню – ну ни чем не хуже аналогов, если есть такие вообще, место удачное - рядом с метро, а что ещё нужно для крутого отрыва?... Также, очень нравится размер Стадика - не тесно, можно оглянуться, а можно и замесить конкретную движуху! Тут, конечно, очень круто порадовали Korn 21.08.2012 с вот таким концертом ( видео оттуда) – эмоциям нет предела или «попади в мясорубку» на танцполе )))! Такое, наверное, сравнится только с концертом Limp Bizkit в июне.
И опять же, звук там был отличный (по центру, в самом слэме).
Респект, рад, что продолжаете развиваться и дарить такие красочные впечатления!

Фото Jenny Bu

Вчера посетили концерт группы "Prodigy" в этом заведении, после чего я считаю невозможным не предупредить всех о качестве заведения и о возможных неприятностях.
"Prodigy", конечно, все также жгут, к ним претензий нет, молодцы!!! НО:
1. Звук. Если стоять где-то в центре площадки и далее от сцены - непонятно что ты слышишь, ибо все сливается в одно большое эхо!!! То есть невозможно понять, а что это за песня, собственно, играет!!!?? Отвратительная акустика! Конструкция клуба, позиционирующего себя как концертную площадку, первым делом должна предусматривать отличное звучание громкой музыки. Бооольшой минус.
2. Экраны. Они маленькие. Малюсенькие. Многотысячный зал. И если вам не удалось пробиться к сцене, то видеть детали происходящего на сцене в "Stadium Live" не удастся.
3. Это то, что повергло меня окончательно и испортило все впечатления о концерте: выход из зала.
Когда закончился концерт, битком набитый зал стал продвигаться к выходу. Выходов в клубе несколько, но выпускали только из одного (центрального), у остальных (боковых) стояла охрана, зорко следившая за тем, чтоб никто к ним не проскользнул. Так вот все эти тысячи человек из душного зала ломанулись к одному выходу, а там еще и гардероб, и чтобы не создавать очередей, выпускали людей из зала дозировано. Надо сказать, что выход из клуба - это череда лабиринтов с лестницами и порой узкими проходами. Тысячи человек оказались заложниками клуба на долгое время в душных помещениях, где нет воздуха, света, а разгоряченная толпа давит и сзади, и спереди. Это был какой-то ужас, страшно вспоминать. Еле добралась до выхода, и после всего испытывала такой страх за свою жизнь и дрожь во всем теле, что все яркие впечатления от концерта померкли.

В этот клуб - больше ни ногой! Кто бы ни приехал!

Фото Антон Агальцов

Был на Guns and Roses. Само шоу было великолепное.

Но звук просто ужасен :( Немного спасал высокий голос Акселя. Сцена высокая и большая, просматривается очень удобно. Но был бы звук хороший.

Правда во время срабатывания пиротехники пару раз с потолка упали два мешка (славу богу они были без песка). Что тоже не делает клубу чести.

Фото lorbit

Большая площадка, где-то в полтора раза больше, чем закрытый Б1-Максимум. Но открыться поторопились - ремонт не закончен, во время концерта случился какой-то залив из водопровода входной зоны, где стоят металлические рамки. Первый концерт "Океана Эльзы" начался с задержкой более, чем на 1,5 часа - оказалось, что звук не был готов, ничего не работало, саундчек проводили прямо при людях, которые пришли. Артисты при этом пожаловались, что в гримерках нет света, горят свечи. Барные стойки, широко анонсируемые владельцами как супер-длинные, которые якобы должны справляться с нагрузкой, с ней не справляются. Главный минус - очень плохо организован выход, тысячи людей устремляются в один (!) узкий проход, жуткая давка, толпа, это просто небезопасно.

Фото Roman Namorov

Были 28.11.2015 на Ария Фесте. На второй день не пошли, потому что это не просто ужасно, но бессмысленнейшим образом отвратительно.
Клуб не рассчитан на такие события !00% - вход/выход порядка 2-ух часов (я не преувеличиваю, спасибо Арии, дождались пока большинство войдут, концерт начали в 8, вместо 6). Вездв давка, более менее себя может чувствовать только VIP, у них отдельных вход и помещение. Но это даже не пол беды, а четверть. Совсем уж мелкой кажется минус с парковками, машину поставить куда-то там сложно, около клуба вменяемой парковочной площади нет. Но это можно поставить в минус, когда больше придраться не к чему, к сожалению придраться есть к чему.
ЗВУК! ЭТО ФЕЕРИЧЕСКИЙ ППЦ!
Колонки там мощные, верю. Оглушало дай бог. Только глушило фоном, который не то что прослушивался, а весьма ощутимо давил во время звуковых пауз между выступлениями.
Низов не разобрать, гитар не слышно, вокалиста через раз. Когда люди в зале пели, звучало настолько круче и качественнее, что было непонятно зачем было приглашать музыкантов. Я не знаю, бывает ли хуже, но что может быть так в профессиональном клубе я не мог себе представить.

Очень обидно за музыкантов, а вам рекомендую всеми возможными способами отговаривать ваши любимые коллективы от выступления в этом убогом "колбасном цеху". Ну и ни в коем случае туда не ходить самим, музыки вы там не услышите.

Фото Svetlana Varyukhina

Не смогли попасть 29.11 на концерт Арии, потому что была ужасная организация. Приехали на 1,5 часа позднее начала концерта, зал был полностью заполнен, на улице стояло несколько сотен человек с билетами, которых судя по всему оказалось гораздо больше, чем площадка могла вместить. Очереди не двигались. Организаторы совершенно не соотнесли количество поклонников группы с возможностями зала. Вдоль очередей прохаживалось человек 20, предлагавших пройти на концерт без очереди. Полный аншлаг. В итоге развернулись и уехали, прождав безуспешно час на морозе. Очень обидно за потраченные деньги, время и огромное разочарование.

Фото Ol'ga Smirnova

была на двух концертах The Cardigans и DJ Tiesto, осталась в полном восторге! и звук, и вентиляция, и организация! не знаю, возможно все познается в сравнении, но оба концерта, на мой взгляд, прошли отлично, толпа была в восторге и ловила заряд от исполнителей!

Фото Svetlana Sagal

Жду с нетерпением концерта DAUGHTRY !!!!! говорят отличная группа из USA!
Ребята, которые придираются ко всему…. вы же не на концертной площадке Arena O2 в Лондоне !!! звук в Stadium вполне адекватный !Отравительным и ужасным его точно назвать нельзя, как пишут! На других подобных площадках звук не лучше….
Была на концерте The Cardigans, Korn, на данной площадке, под Korn повеселилась от души, звук очень приличный был, ожидала худшего звучания. The Cardigans так же удивили! Организаторам спасибо за привезенные группы!
Жду с нетерпением концерта DAUGHTRY !!!!! говорят отличная группа из USA с сумасшедшими композициями, да это и в правду так, обязательно пойду, да что говорить пойду… ИДУ!!!

Фото dinya-ss

Хуже звука в Москве не встречал давно.
Б1 по сравнению со Стадиумом кажется теперь эталоном звука))
Был на Extreme. Вокал не разобрать никак, даже в балладах, где кроме вокала и гитары вообще ничего нет. Ударные тоже ни о чем. От бочки на металлических концертах должен содрагаться организм, а тут просто закладывает уши. При этом я был по приглашению, а каково те, кто отдал свои кровные за концерт, и не услышал на нем Музыки.
Страшно подумать, что будет на Guns'n'Roses, Megadeath и Faith No More. Тем кому не понравился звук Ганзов в Олимпийской лучше в этот клуб не ходить.

UPD. Посетил Guns'n'Roses. А воз и ныне там. На Ганзах все было замечательно (все стреляло, горело, взрывалось и сыпалось как и 2 года назад в Олимпийском) кроме звука. Ну не настроен он в этом клубе, или не настраивается вообще. И никакой звукооператор не сможет сделать чуда (хотя он был ощутимее лучше по сравнению с Extreme). Затрудняюсь определиться с выбором лучшего звука здесь или 2 года назад в Олимпийском, при идентичности шоу. Но одно дело спорткомплекс, а другое специализированная концертная площадка.
Ах да, еще концерт начался в 23-45, но к этому фанатам г-на Роуза пора привыкнуть. Приехав в клуб ровно через 3 часа после времени указанного в билете, я нисколько не опоздал.

Фото Алексей

Подъезжая к клубу через строительные работы, чувствуешь себя участником финальной битвы на Курской дуге: колеса утопают в грязь и проваливаются в ямы, на дороге видишь подбитые фашистские танки брошенную либо работающую строительную технику, десятки злобных солдат вермахта грязных гастарбайтеров по периметру. Подходим к клубу, ботинки и джинсы уже полностью покрыты грязево-строительными массами, в которые попадаешь по пути к клубу. Организаторами было обещано, что "огромное количество входов и комфортная раздевалка" позволит избежать очередей. Этого абсолютно не замечаешь, так как на входе стандартная длинная очередь, чтобы пройти в узкие двери на вход. Раздевалка достаточно большая, но и вместительность клуба в разы превышает обычные клубы, а гардеробщики работают так оперативно, что чувствуешь что себя в эстооонском клубе. Чтобы зайти в зал необходимо преодолеть какие-то загогулины лестничных пролетов то вверх, то в низ. Размеры зала впечатляют, по размерам напоминает МСА Лужники.
На такой большой площади танц.пола я не увидел ни одного охранника для пресечения нештатных ситуаций. Видимо владельцы считают, что основное внимание надо уделять входу в клуб, где посетителей активно прощупывают и взбадривают собаками.
Концерт Ленинграда крут, но только за счет профессионализма музыкантов и того, что знаешь наизусть практически все песни (за исключением новых). Звук в зале вообще не отстроен, с учетом размеров зала. Не зная песен, слов практически не разобрать, когда вступала труба, то я все шугался, думая, что это какие-то металлические листы падают в зал, у Юли отрубался микрофон.
На последней песне мы решили не искушать судьбу давкой на узкой дыре выхода и пошли к новой встрече с эстонским гардеробщиком, который умудрился по пути с нашими двумя куртками забыть одну на вешалке. Хорошо я навскидку вспомнил номер номерка, а то бы еще стояли до того момента пока не разберут все имеющиеся куртки.
Пройдя обратно опять через лужи грязи, я понял, что как бы не хотелось на концерт Мумий тролля, пока он пройдет без нашего присутствия

Фото Julia Mayakovskaya

Постоянная практика данного клуба - продавать билетов больше, чем положено (жадность такая жадность...). Летом еще ладно, но зимой возникают проблемы с гардеробом. Вешалки заканчиваются и приходится стоять с одеждой! Вентиляция в клубе так себе. На входе всегда толкучка, и на выходе тоже ад (от танцпола до выхода лестница и узкие коридоры, в которых скапливаются люди) - люди толпятся в гардеробе, пытаясь забрать свои вещи. Чтобы избежать давки, приходится уходить раньше. Общее впечатление сильно испорчено. Такое ощущение, что клубу важнее накачать как можно большее количество людей пивом, чем нормально провести мероприятие, на рок-концертах было бы вообще уместно запрещать алкоголь. По звуку и технике нет нареканий, но такие вот нюансы сильно портят впечатления от самого долгожданного концерта. Больше в этот клуб ни ногой. Кто бы там не выступал.

Фото Dmitry Gerasimov

После концерта OneRepublic была жутчайшая давка. Девушкам становилось плохо. Толпа давила так, что мужчины не могли на ногах стоять. Сотрудники работали на грани преступной халатности. Пожарным и прокуратуре проверить бы заведение.

Фото Wiso

Были 22 ноября на "Океане Ельзи". Звук в Stadium Live просто ужасный: такое ощущение, что аппаратура рассчитана на стадионы, а не на помещения подобного рода - звук своей громкостью и плохим качеством "забивает" саму песню, поэтому если старые композиции еще можно было как-то узнать, то слова новых было почти не разобрать.
И еще из минусов для некурящих - это то, что в огромной толпе постоянно курят... Но это уже уровень развития и воспитания самих посетителей...
На 20-30 минутные очереди на вход и часовое (даже не обычные полчаса!) опоздание, с которым начался концерт, жаловаться не буду - это все, в принципе, терпимо.
И хотя из-за всего этого пришлось уйти с середины выступления, на мое отношение к группе это все никоим образом не повлияло, но в Stadium Live я больше ни ногой.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала