Все отзывы о концертном зале «Arma Music Hall»

5.3

Фото L1973

Удивлена, что я здесь первая.
Итак, дорогие друзья, это полный пипец.
Мы приехали ровно к началу концерта АукцЫона, заявленного в 20-00.
И уткнулись в хвост совершенно неподвижной очереди.
Через 40 минут моя подруга уехала, т.к. у нее промокли ноги и она жутко замерзла. Все это время шел дождь, если кто не помнит.
Я вошла в зал ровно через 1 час и десять минут. На входе я поинтересовалась, в чем пафос скапливания такого количества народу в столь неприспособленных условиях. Мне радостно ответили - вас слишком много!
Друзья, если вы заявляете выступление группы, чья аудитория составляет чуть более, чем 100 человек, может, вы рассчитаете свои возможности?
В очереди, в которой мы стояли, ВСЕ были с билетами. Вы не знали заранее, сколько народу придет?
Администрация извинилась, правда - это было в целях нашей безопасности!
Если вы самый безопасный клуб в мире, то предупреждайте заранее - чтоб к вам приходили за 4 часа, как в аэропорт Бен-Гурион. Правда, меня ни разу не взорвали ни в ЦДХ, ни в Милке, ни в Гоголе, ни в Завтра, хотя туда мне всегда удавалось попасть к началу концерта.
Отдельные респекты группе Аукцыон, которая дождалась всех перед тем, как начать концерт. В связи с чем он начался на полтора часа позже.
Психологи рекомендуют заканчивать на позитивной волне.
К работе бара претензий нет!
Все четко, быстро, без желания зажилить сдачу. Возможно, это как-то связано с ломовыми ценами.
Резюме - если вы желаете быстро и дорого напиться, то это ваш клуб. если вы желаете попасть на выступление любимой группы, то адекватно оцените аудиторию. в случае, если она более ста человек - не расстраивайтесь! возможно, эта группа в следующий раз выступит в более приличном месте.

Фото Анна

Не буду нова в оценке. Но может именно опираясь на отзывы аудитории, это заведение попробует исправить ситуацию.
Мы приехали на "Аукцыон" в 19.20. Очередь уже была немаленькая. Шёл сильный дождь. И к моменту, когда мы подобрались к дверям клуба, мы промокли и замерзли окончательно. Я ужаснулась, оглянувшись, и увидев колоссальнейшую очередь до дверей проходной с территории "Арма"! В здание клуба мы торжественно вошли в 21.10. Хотели согреться горячительными напитками, но ценник впечатлил больше, чем предполагалось. Видимо, таким образом отсекли очередь... Ещё сюрприз... Оказалось, что клуб с подобной претензией на пафосность решительно не знает, что такое качественный звук. Громко, но крайне гадко!
Единственный и безусловный плюс - выступление "Аукцыона"! Это было по-настоящему бесподобно! Только они могли спасти такой вечер! За что им огромное СПАСИБО!

Фото Мария

АукцЫон - прекрасен, как всегда. А вот "Arma music hall" - побеждает в номинации “самое отстойное место для концерта”... Чудовищная очередь на входе. Под проливным дождем. Начали пускать только в начале девятого, при заявленном в восемь начале концерта. Огромная толпа входит в малюсенькую узенькую дверь с одной рамкой. Место совершенно не приспособленно для концерта группы такого уровня. Невнятные извинения со сцены клуба от лица руководства не смогли стереть впечатлений от давки на входе, согреть и высушить одежду.
Звук омерзительный. В туалете выступление слышно лучше, чем в зале.
Никогда не покупайте билеты на вип-места в этом заведении. Вход один. С дорогими билетами приходиться стоять в общей очереди. Причем по телефону обманывают, говоря, что вход отдельный. Вместо столика на шесть человек может оказаться столик на четверых. И ваши друзья будут сидеть на приставных тумбах, мешая проходить официантам. С боковых мест сцену практически не видно.
Сразу после окончания концерта эта шарашка закрывается. Дожидаться такси приходится на улице. Позитивная нота? Очень милая и адекватная официантка.

Фото Петр Константинов

Вместо вступления. Не сдавайте вещи в гардероб!

Концерт Сергея Бабкина. Сам концерт был прекрасен, а вот клуб удивил настолько, что заслуживает рецензии.
Из плюсов - клуб близко с метро. У входа по-традиции встречает очередь, которая в этом месте движется крайне медленно (придя за полчаса до концерта попал внутрь через 45 минут). На входе после обыска с пристрастием очередь не заканчивается, а тянется вереницей к окошку гардероба, где видим первую достопримечательность клуба: табличку "Гардероб платный - 50руб за вешалку", немало тому подивившись в виду отсутствия выбора сдал вещи в гардероб. Сразу после гардероба в открывшемся пространстве наблюдаем вторую достопримечательность: художественная инсталляция из таблички "Просьба не курить" и девочки с iфоном и тонкой ментоловой сигаретой. Возле бара можно наблюдать еще несколько композиций из людей предающихся курению рядом с запрещающим знаком. Похоже администрация решила положиться на знаки, а не на старую добрую вытяжку. Результат - в клубе сильно накурено. Цены в баре - бутылка колы 250мл - 200р (без комментариев).

На мой вкус - звук и свет не подкачали, спасибо организаторам и звуковикам!

После концерта нас ждет главный аттракцион, припасенный напоследок. "Очередь в гардероб". За это изысканное действо клуб должен быть удостоен специальной награды и мемориальной таблички. Итак представьте: вы стоите в плотной толпе в 4 ряда в узком коридорчике в очереди, которая вообще не двигается. Очередь стоит на месте и все, кто повыше ростом, видят ее авангард - десяток счастливчиков равномерно распределенных по длине гардеробной стойки, ни один из которых в течении долгих минут не покидает заведение с желанной курткой. То есть несколько сотен людей стоят в очереди, которая обслуживается со скоростью 2-5 человек в минуту (вначале по 2, позже быстрее). Многие успели отчаяться. Многие раскаялись в опрометчивом решении сдать вещи. Многие ругались. Многие, желая остаться на позитивной волне, подбадривали гардеробщиков. Абсолютно все почувствовали в себе достаточно наглости, чтобы разрушить организованную структуру очереди, чем создали еще большую давку в начале "перфоманса". Через какой-нибудь час, покидая здание клуба, понимаешь, какую серьезную роль играет администрация в клубном ремесле.

Итог - впечатление от хорошего концерта основательно подпорчено неумелой организацией основных клубных процессов.

Фото ppavel

Самый невнятный ангар, названый, по каким-то причинам, Music Hall.
Приехав на концерт Аукцыона чуть раньше, к 7 часам, для покупки билетов, был удивлен, что в зал еще не пускают. Удивление быстро прошло, когда я простоял еще два часа.
Бар мерзко дорогой и скудный.
Туалет расположен чуть ли не у самой сцены, приходится пробираться через толпу, слушащую музыку. Слушающую в надежде разобрать хоть слово. Звук на 3 из 10. Громко, не более.
Жаль, что несколько любимых артистов выступают там в ближайшее время.

Фото Костя Филатыч

Я тоже после "Аукцыона". Присоединяюсь ко всем трем предыдущим. Организация ужасающая, к ценам в Москве нас уже приучили любым, об этом даже смешно писать, но выставлять Аукцыон с таким звуком - это позор. На публику, понятно, нсрть - мокните на улице или горите в аду, товарищи посетители, но хоть бы немного уважения к исполнителям. Был один только невероятный аукцыоновский драйв при полном отсутствии звукорежиссуры. Почему это назывется Music Holl? Какая-то ирония? Сельская дискотека с непонятным пафосом.

Фото Анна Фатеева

ARMA MUSIC HALL – концептуально новая площадка в стиле loft, где проходят корпоративные мероприятия, банкеты, презентации, концерты популярных исполнителей и приватные вечеринки.
За три года существования площадка стала популярной благодаря клубным мероприятиям и участию звезд мирового уровня. Мощность и качество звука, впечатляющие визуальные эффекты и незабываемую атмосферу уже успели оценить тысячи посетителей. ARMA MUSIC HALL - концептуально новая площадка, которая объединяет три основные идеи: идеальное место для проведения мероприятий самого различного формата, возможность для лучших промоутеров и концернтных агентств реализовывать самые смелые проекты.
ARMA MUSIC HALL является уникальным пространством благодаря возможности превращаться из масштабной концертной площадки в уютную студийную квартиру для приватных вечеринок в кругу друзей.
Из других достоинств площадки можно отметить охраняемую парковку на неограниченное количество мест, удобное расположение в центре Москвы, прекрасную кухню и высокий уровень обслуживания.

Фото Екатерина

Это не клуб, это сарай!

Люди, даже если в этом "клубе" сарае будет выступать ваша любимая группа, не ходите! Иначе ваше чувство прекрасного будет жестоко оскорблено! Сердце разрывается, когда за грохочущими бесформенными басами солистов, гитару и пр. не слышно. Но обо всем по порядку...

Я пошла на концерт любимой группы в рамках фестиваля Synthetic snow
1) первое, что вас встречает, это гардероб. Платный гардероб. При цене билета в 2.500 несколько удивительно видеть прибитую наспех кнопкой бумажку с надписью "гардероб платный, 50р." Причем варианта не пользоваться гардеробом нет - дальше в верхней одежде не пускают....

2) перед гардеробом нету ни лавочки, ни стульчика, чтобы переодеться. Несколько стульев есть дальше, но туда в верхней одежде не пройти. Если вам надо переодеть обувь - как хочешь, так и вертись!

3) ЗВУК! басы перекручены, высоких частот почти не слышно. Басы при этом сливаются в нечто бесформенное. И тут не музыканты виноваты, в других местах у них отчего-то все нормально было. Если не знать слов песни, то можно вообще не заметить, что была солистка... за басами ничего не слышно... Загубить такую музыку! - непростительно

4) Бар. Взяли по коктейлю. Коктейль "Пина колада" состоит из бакарди, ананасового сока и пары капель кокосового ликера (или чего-то вроде того). За те 400р, что это стоит, можно было бы хотя бы лед поколоть, ребят, лед поколоть - это недорого. Про нечто сливочное в коктейле я вообще молчу...

В общем сарай сараем. Сделан этот сарай из бывшего заводского цеха: забиты окна и поставлена касса...И все бы было ничего, если бы не звук.

Уважаемые организаторы фестивалей, не надо проводить их в АРМА! не надо!

Фото Алина Пономарева

Моя любимая группа должна выступать в этом клубе. Хотела купить билет заранее. На сайте АрмаМьюзикХолла заявлен телефон "для информации и заказа билетов" Я позвонила по нему. Оказалось, что это телефон агентства "По номиналу" Сказала, что хочу купить билет вот на такой-то концерт в АМХ. Копались-копались, шелестели бумажками, в итоге сказали, что никакой информации по поводу этого концерта у них нет, Нет и билетов, следовательно.
Я бы могла лично съездить купить билет, но, чтобы не ездить впустую, я хотела дозвониться в клуб, уточнить, точно ли их касса работает с 12 до 21, как заявлено на сайте... Но единственный телефон "для информации", как вы понимаете, отсылал не в клуб, а в агентство... Написала письмо на сайт, мне выскочила надпись, что все прошло успешно, со мной свяжутся. Прошло 3 дня, так никто ничего и не ответил...

Фото Arma Music Hall

Друзья!
Мы приносим свои извинения от руководства ARMA MUSIC HALL (не смотря что концерт группы Аукцыон на нашей площадке делали сторонние организаторы), задержка на входе произошла только в целях безопасности наших гостей! За три года работы мы первый изъяли такое количество ножей, отверток, ножниц, газовых балончиков и много других не понятных вещей! Действительно было изъято 12 ножей, 7 газовых баллонов и много других острых предметов.
Сложно понять людей, которые на концерт идут с подобными предметами ! Еще раз приносим Вам свои извинения и будем рады Вас видеть у нас в гостях !
Звук в клубе один из лучших в мире Funktion One.

К сожалению погодой мы еще не научились управлять!)

Всем хорошего настроения! Главное настраиваться на позитив!
Ждем всех в гости у нас!