6.3

Концертный зал в Москве
Arma Music Hall

Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 5а, территория завода «Арма»
+7 (495) 775 55 72, +7 (495) 410 54 52
Москва, Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 5а, территория завода «Арма»
armamusichall.ru

Как вам концертный зал?

Екатерина
9 декабря 2012

Это не клуб, это сарай!

Люди, даже если в этом "клубе" сарае будет выступать ваша любимая группа, не ходите! Иначе ваше чувство прекрасного будет жестоко оскорблено! Сердце разрывается, когда за грохочущими бесформенными басами солистов, гитару и пр. не слышно. Но обо всем по порядку...

Я пошла на концерт любимой группы в рамках фестиваля Synthetic snow
1) первое, что вас встречает, это гардероб. Платный гардероб. При цене билета в 2.500 несколько удивительно видеть прибитую наспех кнопкой бумажку с надписью "гардероб платный, 50р." Причем варианта не пользоваться гардеробом нет - дальше в верхней одежде не пускают....

2) перед гардеробом нету ни лавочки, ни стульчика, чтобы переодеться. Несколько стульев есть дальше, но туда в верхней одежде не пройти. Если вам надо переодеть обувь - как хочешь, так и вертись!

3) ЗВУК! басы перекручены, высоких частот почти не слышно. Басы при этом сливаются в нечто бесформенное. И тут не музыканты виноваты, в других местах у них отчего-то все нормально было. Если не знать слов песни, то можно вообще не заметить, что была солистка... за басами ничего не слышно... Загубить такую музыку! - непростительно

4) Бар. Взяли по коктейлю. Коктейль "Пина колада" состоит из бакарди, ананасового сока и пары капель кокосового ликера (или чего-то вроде того). За те 400р, что это стоит, можно было бы хотя бы лед поколоть, ребят, лед поколоть - это недорого. Про нечто сливочное в коктейле я вообще молчу...

В общем сарай сараем. Сделан этот сарай из бывшего заводского цеха: забиты окна и поставлена касса...И все бы было ничего, если бы не звук.

Уважаемые организаторы фестивалей, не надо проводить их в АРМА! не надо!

Алина Пономарева
28 ноября 2012

Моя любимая группа должна выступать в этом клубе. Хотела купить билет заранее. На сайте АрмаМьюзикХолла заявлен телефон "для информации и заказа билетов" Я позвонила по нему. Оказалось, что это телефон агентства "По номиналу" Сказала, что хочу купить билет вот на такой-то концерт в АМХ. Копались-копались, шелестели бумажками, в итоге сказали, что никакой информации по поводу этого концерта у них нет, Нет и билетов, следовательно.
Я бы могла лично съездить купить билет, но, чтобы не ездить впустую, я хотела дозвониться в клуб, уточнить, точно ли их касса работает с 12 до 21, как заявлено на сайте... Но единственный телефон "для информации", как вы понимаете, отсылал не в клуб, а в агентство... Написала письмо на сайт, мне выскочила надпись, что все прошло успешно, со мной свяжутся. Прошло 3 дня, так никто ничего и не ответил...

Петр Константинов
11 ноября 2012

Вместо вступления. Не сдавайте вещи в гардероб!

Концерт Сергея Бабкина. Сам концерт был прекрасен, а вот клуб удивил настолько, что заслуживает рецензии.
Из плюсов - клуб близко с метро. У входа по-традиции встречает очередь, которая в этом месте движется крайне медленно (придя за полчаса до концерта попал внутрь через 45 минут). На входе после обыска с пристрастием очередь не заканчивается, а тянется вереницей к окошку гардероба, где видим первую достопримечательность клуба: табличку "Гардероб платный - 50руб за вешалку", немало тому подивившись в виду отсутствия выбора сдал вещи в гардероб. Сразу после гардероба в открывшемся пространстве наблюдаем вторую достопримечательность: художественная инсталляция из таблички "Просьба не курить" и девочки с iфоном и тонкой ментоловой сигаретой. Возле бара можно наблюдать еще несколько композиций из людей предающихся курению рядом с запрещающим знаком. Похоже администрация решила положиться на знаки, а не на старую добрую вытяжку. Результат - в клубе сильно накурено. Цены в баре - бутылка колы 250мл - 200р (без комментариев).

На мой вкус - звук и свет не подкачали, спасибо организаторам и звуковикам!

После концерта нас ждет главный аттракцион, припасенный напоследок. "Очередь в гардероб". За это изысканное действо клуб должен быть удостоен специальной награды и мемориальной таблички. Итак представьте: вы стоите в плотной толпе в 4 ряда в узком коридорчике в очереди, которая вообще не двигается. Очередь стоит на месте и все, кто повыше ростом, видят ее авангард - десяток счастливчиков равномерно распределенных по длине гардеробной стойки, ни один из которых в течении долгих минут не покидает заведение с желанной курткой. То есть несколько сотен людей стоят в очереди, которая обслуживается со скоростью 2-5 человек в минуту (вначале по 2, позже быстрее). Многие успели отчаяться. Многие раскаялись в опрометчивом решении сдать вещи. Многие ругались. Многие, желая остаться на позитивной волне, подбадривали гардеробщиков. Абсолютно все почувствовали в себе достаточно наглости, чтобы разрушить организованную структуру очереди, чем создали еще большую давку в начале "перфоманса". Через какой-нибудь час, покидая здание клуба, понимаешь, какую серьезную роль играет администрация в клубном ремесле.

Итог - впечатление от хорошего концерта основательно подпорчено неумелой организацией основных клубных процессов.

Arma Music Hall
25 октября 2012

Друзья!
Мы приносим свои извинения от руководства ARMA MUSIC HALL (не смотря что концерт группы Аукцыон на нашей площадке делали сторонние организаторы), задержка на входе произошла только в целях безопасности наших гостей! За три года работы мы первый изъяли такое количество ножей, отверток, ножниц, газовых балончиков и много других не понятных вещей! Действительно было изъято 12 ножей, 7 газовых баллонов и много других острых предметов.
Сложно понять людей, которые на концерт идут с подобными предметами ! Еще раз приносим Вам свои извинения и будем рады Вас видеть у нас в гостях !
Звук в клубе один из лучших в мире Funktion One.

К сожалению погодой мы еще не научились управлять!)

Всем хорошего настроения! Главное настраиваться на позитив!
Ждем всех в гости у нас!

ppavel
9 октября 2012

Самый невнятный ангар, названый, по каким-то причинам, Music Hall.
Приехав на концерт Аукцыона чуть раньше, к 7 часам, для покупки билетов, был удивлен, что в зал еще не пускают. Удивление быстро прошло, когда я простоял еще два часа.
Бар мерзко дорогой и скудный.
Туалет расположен чуть ли не у самой сцены, приходится пробираться через толпу, слушащую музыку. Слушающую в надежде разобрать хоть слово. Звук на 3 из 10. Громко, не более.
Жаль, что несколько любимых артистов выступают там в ближайшее время.