Москва
6.3

Концертный зал в Москве
Arma Music Hall

Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 5а, территория завода «Арма»
О месте
+7 (495) 775 55 72, +7 (495) 410 54 52
Москва, Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 5а, территория завода «Арма»
armamusichall.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

1
Екатерина
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
9 декабря 2012

Это не клуб, это сарай!

Люди, даже если в этом "клубе" сарае будет выступать ваша любимая группа, не ходите! Иначе ваше чувство прекрасного будет жестоко оскорблено! Сердце разрывается, когда за грохочущими бесформенными басами солистов, гитару и пр. не слышно. Но обо всем по порядку...

Я пошла на концерт любимой группы в рамках фестиваля Synthetic snow
1) первое, что вас встречает, это гардероб. Платный гардероб. При цене билета в 2.500 несколько удивительно видеть прибитую наспех кнопкой бумажку с надписью "гардероб платный, 50р." Причем варианта не пользоваться гардеробом нет - дальше в верхней одежде не пускают....

2) перед гардеробом нету ни лавочки, ни стульчика, чтобы переодеться. Несколько стульев есть дальше, но туда в верхней одежде не пройти. Если вам надо переодеть обувь - как хочешь, так и вертись!

3) ЗВУК! басы перекручены, высоких частот почти не слышно. Басы при этом сливаются в нечто бесформенное. И тут не музыканты виноваты, в других местах у них отчего-то все нормально было. Если не знать слов песни, то можно вообще не заметить, что была солистка... за басами ничего не слышно... Загубить такую музыку! - непростительно

4) Бар. Взяли по коктейлю. Коктейль "Пина колада" состоит из бакарди, ананасового сока и пары капель кокосового ликера (или чего-то вроде того). За те 400р, что это стоит, можно было бы хотя бы лед поколоть, ребят, лед поколоть - это недорого. Про нечто сливочное в коктейле я вообще молчу...

В общем сарай сараем. Сделан этот сарай из бывшего заводского цеха: забиты окна и поставлена касса...И все бы было ничего, если бы не звук.

Уважаемые организаторы фестивалей, не надо проводить их в АРМА! не надо!

1
0
3
Алина Пономарева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 ноября 2012

Моя любимая группа должна выступать в этом клубе. Хотела купить билет заранее. На сайте АрмаМьюзикХолла заявлен телефон "для информации и заказа билетов" Я позвонила по нему. Оказалось, что это телефон агентства "По номиналу" Сказала, что хочу купить билет вот на такой-то концерт в АМХ. Копались-копались, шелестели бумажками, в итоге сказали, что никакой информации по поводу этого концерта у них нет, Нет и билетов, следовательно.
Я бы могла лично съездить купить билет, но, чтобы не ездить впустую, я хотела дозвониться в клуб, уточнить, точно ли их касса работает с 12 до 21, как заявлено на сайте... Но единственный телефон "для информации", как вы понимаете, отсылал не в клуб, а в агентство... Написала письмо на сайт, мне выскочила надпись, что все прошло успешно, со мной свяжутся. Прошло 3 дня, так никто ничего и не ответил...

0
0
1
Петр Константинов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
11 ноября 2012

Вместо вступления. Не сдавайте вещи в гардероб!

Концерт Сергея Бабкина. Сам концерт был прекрасен, а вот клуб удивил настолько, что заслуживает рецензии.
Из плюсов - клуб близко с метро. У входа по-традиции встречает очередь, которая в этом месте движется крайне медленно (придя за полчаса до концерта попал внутрь через 45 минут). На входе после обыска с пристрастием очередь не заканчивается, а тянется вереницей к окошку гардероба, где видим первую достопримечательность клуба: табличку "Гардероб платный - 50руб за вешалку", немало тому подивившись в виду отсутствия выбора сдал вещи в гардероб. Сразу после гардероба в открывшемся пространстве наблюдаем вторую достопримечательность: художественная инсталляция из таблички "Просьба не курить" и девочки с iфоном и тонкой ментоловой сигаретой. Возле бара можно наблюдать еще несколько композиций из людей предающихся курению рядом с запрещающим знаком. Похоже администрация решила положиться на знаки, а не на старую добрую вытяжку. Результат - в клубе сильно накурено. Цены в баре - бутылка колы 250мл - 200р (без комментариев).

На мой вкус - звук и свет не подкачали, спасибо организаторам и звуковикам!

После концерта нас ждет главный аттракцион, припасенный напоследок. "Очередь в гардероб". За это изысканное действо клуб должен быть удостоен специальной награды и мемориальной таблички. Итак представьте: вы стоите в плотной толпе в 4 ряда в узком коридорчике в очереди, которая вообще не двигается. Очередь стоит на месте и все, кто повыше ростом, видят ее авангард - десяток счастливчиков равномерно распределенных по длине гардеробной стойки, ни один из которых в течении долгих минут не покидает заведение с желанной курткой. То есть несколько сотен людей стоят в очереди, которая обслуживается со скоростью 2-5 человек в минуту (вначале по 2, позже быстрее). Многие успели отчаяться. Многие раскаялись в опрометчивом решении сдать вещи. Многие ругались. Многие, желая остаться на позитивной волне, подбадривали гардеробщиков. Абсолютно все почувствовали в себе достаточно наглости, чтобы разрушить организованную структуру очереди, чем создали еще большую давку в начале "перфоманса". Через какой-нибудь час, покидая здание клуба, понимаешь, какую серьезную роль играет администрация в клубном ремесле.

Итог - впечатление от хорошего концерта основательно подпорчено неумелой организацией основных клубных процессов.

2
0
9
Arma Music Hall
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
25 октября 2012

Друзья!
Мы приносим свои извинения от руководства ARMA MUSIC HALL (не смотря что концерт группы Аукцыон на нашей площадке делали сторонние организаторы), задержка на входе произошла только в целях безопасности наших гостей! За три года работы мы первый изъяли такое количество ножей, отверток, ножниц, газовых балончиков и много других не понятных вещей! Действительно было изъято 12 ножей, 7 газовых баллонов и много других острых предметов.
Сложно понять людей, которые на концерт идут с подобными предметами ! Еще раз приносим Вам свои извинения и будем рады Вас видеть у нас в гостях !
Звук в клубе один из лучших в мире Funktion One.

К сожалению погодой мы еще не научились управлять!)

Всем хорошего настроения! Главное настраиваться на позитив!
Ждем всех в гости у нас!

0
0
1
ppavel
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 2
9 октября 2012

Самый невнятный ангар, названый, по каким-то причинам, Music Hall.
Приехав на концерт Аукцыона чуть раньше, к 7 часам, для покупки билетов, был удивлен, что в зал еще не пускают. Удивление быстро прошло, когда я простоял еще два часа.
Бар мерзко дорогой и скудный.
Туалет расположен чуть ли не у самой сцены, приходится пробираться через толпу, слушащую музыку. Слушающую в надежде разобрать хоть слово. Звук на 3 из 10. Громко, не более.
Жаль, что несколько любимых артистов выступают там в ближайшее время.

2
0

Подборки Афиши
Все