Все отзывы о концертном зале в Москве

Все отзывы о концертном зале в Москве ДК им. Зуева

Москва, Лесная, 18
4.2

Рецензия «Афиши» на концертный зал

Мастер архитектурной символики Иван Голосов сделал здание клуба (1927-1929) похожим на гигантскую индустриальную деталь. Объем как будто поворачивается вокруг остекленной башни-цилиндра с винтовой лестницей внутри. Сегодня клуб, лишившийся эффектных балконов и террас на крыше, продолжает работать как театрально-концертный зал.

7 мая 2008

Лучшие отзывы о о концертном зале ДК им. Зуева

2 декабря 2012 был на "Быстрее, чем кролики" Отличный, супер !!! Чего не могу сказать о поведении администрации. Ведь билеты у нас были на другой спектакль "Квартета И". Это выяснилось перед 3 звонком, а не (ну хотя бы) при входе в театр. Администрация продала на наши места билеты другим людям и нам просто предложили выйти и сдать билеты или купить билеты на другое число. Как иногда бывает сложно выбрать время при наличие 2 детей им [Администрации] это БЕЗРАЗЛИЧНО и идея просто пересадить нас, а лучше людей с билетами-двойниками на свободные места, а они [места] были, до администратора почему не доходила очень долго. В итоге после 3 звонка и 10 минут препирательств нас пересалили на места за 5000руб вместо 3000рублевых.
      К счатью, впечатление от спектакля полностью затерло эмоции от общения с Администратором.
      PS: никогда не покупайте билеты на следующий месяц, по крайней мере в ДК им Зуева! Замена спектакля - это нормально. Но общение в этом случае с администрацией - Ужас!!!

5 декабря 2012

На каком то основании руководителя данного тетрального подмостка считают, что могут задержать спектакль на 30 минут так как не распроданы билеты. Ну и крен с вами - я к вам не ходок

5 ноября 2012

Очень неудобный зал, тесно, скучный интерьер. Нет подъема рядов - впереди сидящие ощутимо заслоняют обзор.

20 марта 2011
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года