Концерты в Москве

4.6
Как вам концертный зал?
Фото Дмитрий
Фото Дмитрий

2 декабря 2012 был на "Быстрее, чем кролики" Отличный, супер !!! Чего не могу сказать о поведении администрации. Ведь билеты у нас были на другой спектакль "Квартета И". Это выяснилось перед 3 звонком, а не (ну хотя бы) при входе в театр. Администрация продала на наши места билеты другим людям и нам просто предложили выйти и сдать билеты или купить билеты на другое число. Как иногда бывает сложно выбрать время при наличие 2 детей им [Администрации] это БЕЗРАЗЛИЧНО и идея просто пересадить нас, а лучше людей с билетами-двойниками на свободные места, а они [места] были, до администратора почему не доходила очень долго. В итоге после 3 звонка и 10 минут препирательств нас пересалили на места за 5000руб вместо 3000рублевых.
К счатью, впечатление от спектакля полностью затерло эмоции от общения с Администратором.
PS: никогда не покупайте билеты на следующий месяц, по крайней мере в ДК им Зуева! Замена спектакля - это нормально. Но общение в этом случае с администрацией - Ужас!!!

5 декабря 2012
Фото Жми ЖЕлеЗо
Фото Жми ЖЕлеЗо

На каком то основании руководителя данного тетрального подмостка считают, что могут задержать спектакль на 30 минут так как не распроданы билеты. Ну и крен с вами - я к вам не ходок

5 ноября 2012
Фото Оольга *
Фото Оольга *

Очень неудобный зал, тесно, скучный интерьер. Нет подъема рядов - впереди сидящие ощутимо заслоняют обзор.

20 марта 2011