Москва
6.5

Концертный зал в Москве
Известия Hall

Пушкинская пл., 5
Клуб на Пушкинской площади для концертов средних размеров
Это уже похоже на тренд — вслед за площадкой «Москва» в бывшем «Доме Ханжонкова» открылся еще один средней вместимости концертный зал, которых так не хватает в городе, — в бывшем здании редакции «Известий». Козыри — расположение и размер (примерно до 1000 человек). С остальным пока странно: «Известия Hall» делит помещение с сомнительным клубом Lookin Rooms, в котором, кажется, до сих пор думают, что вокруг середина 2000-х и эпоха местечкового гламура. Антураж — соответствующий: витые металлические орнаменты, диковатый свет и проч. Программа тоже пока что неоднозначная — тут и «Гости из будущего», и Дельфин, и зарубежный R'n'B-подпевала Питбуль. Но потенциал, как говорится, имеется.
  • Известия Hall – афиша
  • Известия Hall – афиша
  • Известия Hall – афиша
  • Известия Hall – афиша
  • Известия Hall – афиша
+7 (495) 125 12 08, +7 (495) 220 31 21
Москва, Пушкинская пл., 5
izvestiya-hall.ru
пн-сб 12.00–20.00
Откроется завтра в 12.00
Twitter, Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

3
чайка гака
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 марта 2022
ни ногой в Известия Hall

Ходили на концерт Ирины Кайратовны в феврале 22го. Толпа на входе была конечно, но нас быстро запускали. На стенах вдоль дорожки ко входу в кз висели QR коды, перейдя по которым можно было купить билеты. Гардероб бесплатный, всё быстро брали/отдавали. Платный он только на каких-то особых мероприятиях. Зал средний по размеру: на первом этаже танцевальная площадка, на возвышении от нее в глубине зала столики, по бокам барные стойки (ценник не узнавала), входишь получается в зал так, что сцена слева оказывается; на втором этаже столики (люди вставали перед заграждением, чтоб лучше видеть и танцевать). Зал сам по себе хороший. Нооооо. Организация просто треш. За тот час, что мы стояли ждали артистов (начало в 20:00, но они в 21 с чем-то вышли), народу набежало больше, чем зал способен выдержать. Кондиционер конечно воздух подавал, то есть было не сильно душно, ну насколько это возможно в условиях полного зажатия людьми со всех сторон (при этом кто-то еще умудрялся через это все пробираться в другую часть зала, конечно же расталкивая всех и вытаптывая ноги). Должно быть какое-то ограничение по количеству людей на площадке. Насладиться концертом не удалось в полной мере: кто-то рядом прыгает, косой в нос бьёт, кто-то стоит шатается, толкая тебя, а ты в свою очередь толкаешь по инерции кого-то другого, людей очень много запустили. Хуже чем в маршрутке в час пик короче. По звуку сказать много чего не могу, так как повторюсь мне было не до этого немного, я пыталась выжить в этой толкучке. Люди с низким ростом вообще плакали, дышать в спину крайне неудобно. Но мне не очень понравилось, что слова артистов сложно было разобрать, да и как-то в принципе средненько по звучанию было. Возможно это я просто от подобных мероприятий отвыкла, и мой максимум это слушать музыку через колонки, но думаю, все же дело в зале.
Я люблю эту группу, решила сходить на их концерт поддержать...
В общем и целом, как бы мне не нравилась та или иная группа, если она решит выступать в Известия Hall, на ее концерт я не приду))

0
0
1
Tatiana Kulygina
60 отзывов, 244 оценки, рейтинг 109
14 марта 2020

Впервые в жизни пишу плохой отзыв на заведение. Отвратительный сервис. Заказала к столику еду, официант предложил скачать для этого приложение. Я ему объяснила, что у меня нет такой возможности, т.к. садится заряд на телефоне. Принял заказ и говорит "но проще будет через приложение". Объясняю во второй раз, что не могу установить приложение. Принес заказ. Через некоторое время заказала еще. Принес со словами "ну вообще-то у нас через приложение заказ". Объясняю в третий раз, что приложение установить не могу. Потом приносит заказ моим соседям по столику со словами "теперь только или через приложение, или на стойке". Поскольку приложение установить не могу, пошла за стойку. Там говорят, что заказ еды только со столиков. Я им объясняю, что со столика официант отказывается и посылает за стойку. Они говорят, что он неправ, т.к. со стойки нельзя, а со столика можно. Возвращаюсь к своему столику, где как раз вижу нашего официанта. Рассказываю ему, что за стойкой заказ сделать нельзя, и прошу бургер. В ответ он снова тычет мне пальцем в приложение, на что я ему уже в четвертый раз объясняю, что приложение установить не могу. На что он молча разворачивается и уходит. Мне приходится снова идти к стойке и снова рассказывать всю эту историю. Наконец мне находят того, кто смог пробить мне бургер. Параллельно прошу жалобную книгу, чтобы написать отзыв на официанта. Вместо жалобной книги приходит девушка-менеджер. Снова объясняю всю ситуацию. Ответ превзошел все мои ожидания: "Ну вообще-то у вас очень адекватный официант". Видимо, у нас немного разные представления об адекватности. А дальше следует шедевральное и непобедимое "вас много, а он один" 🙈🙈🙈

0
0
1
Катерина Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 октября 2019
УЖАСНЫЙ КЛУБ! НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ ТУДА!

Забронировала билеты, оказалось не тот организатор и совсем другая программа. Я уже всё оплатила за 4 человек (8400 руб) чтобы просто зайти в клуб и сесть за стол, в отделе бронирования билетов трубки не берут не перезванивают, обменять билеты в Известия Холл отказываются! Будьте осторожны с этими людьми.
Сайт izvestiya-hall.com
Если Вы друг перепутали событие, либо человек не смог пойти за 10 дней до начала мероприятия
деньги Вам никто не вернёт, заказывайте лучше наличными у курьера, там есть шанс их обменять. Доверие к вам пропало, раньше ходили очень часто, теперь забудем дорогу к вам.

0
0
1
Michael Dadaev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 мая 2019

Звук, сервис, отношение персонала -- как будто попал в 1995 год, на дискотеку в провинции. Не ходите туда и не выкидывайте деньги.

0
0
10
олег олег
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 января 2019
Очень понравилось на концерте Кровосток 29.12 в Известия Hall!!!

Были с друзьями на концерте Кровосток 29.12 в Известия Hall. Очень понравилось, атмосфера и акустика были на высоте! До этого один раз был там же на корпоративе, поражает многофункциональность зала. В этот раз совсем другое мероприятие и эмоции!

0
0

Подборки Афиши
Все