5.8

Концертный зал в Москве

Триумфальная пл., 1, вход с 1-й Брестской
Главное в «Москве», конечно, расположение — на Триумфальной площади, там, где раньше был Дом Ханжонкова. Лучше то есть не бывает — особенно учитывая тот факт, что концертных залов средней вместительности (сюда влезают максимум полторы тысячи человек) в городе сейчас вообще наперечет. Очевидно, сочтя, что этого достаточно, владельцы вовсе отказались от концепции — зал сдается для концертов пришлым промоутерам. Каковы тут атмосфера и звук — еще предстоит узнать; если с ними все обстоит хотя бы сносно — наверняка «Москву» в ближайшее время начнут осваивать крайне активно.
Москва, Триумфальная пл., 1, вход с 1-й Брестской
moscowhall.com

Как вам концертный зал?

Julia
15 декабря 2013

Вчера ходили на Hucci и было збс! Народу много, но не чересчур. Давка была только ближе к сцене, ну это и не удивительно.
Не понравилось только то, что в кассе бара вечно нет полтинников для сдачи. Мне кажется об этом должны позаботиться еще до начала мероприятия.
А в целом все норм.

Xenia
27 октября 2013

Была на концерте Князя 18.10.2013. Сказано было, что начнут в клуб пускать в 7 вечера, но начали запускать только около 8. Мы стояли на холоде в огромной очереди целый час. Попали в клуб только в половину девятого и буквально через десять минут начался сам концерт. Даже интересно, все ли успели таким образом к началу. Раздевалка очень маленькая и расположена рядом со входом. Когда после концерта выходишь разгоряченной, тебя сразу обдувает холодным воздухом, ибо постоянно кто-то входит и выходит. Заболеть при таком - раз плюнуть. В самом зале кондиционеров нет. Даже если они есть, то работают отвратительно. Было ужасно жарко и душно. Звук тоже не на высшем уровне. Самого Князя не всегда было слышно, периодически вообще не понимала, что он поет.
Вывод: кто бы в этом клубе ни выступал, я туда больше ни ногой.

Екатерина
24 октября 2013

Концерт 20.10.2013 Nurse With Wound загублен!!!
На афише было написано начало в 20:00, но реально начался в десятом часу. С концертами такое бывает, но продолжительность не более 40 минут пыток для группы, зрителей - это не концерт называется.
Проблемы оборудования: звука - постоянно срывались звуковые потоки, происходил звуковой хлопок; изображение - постоянно выключался экран, видео запускалось по новому, кроме этого видны светящиеся кислотные области на экране.
Музыканты выругались за такую организацию, объявили, что больше играть не могут - клуб - УЖАСНЫЙ!!!

Александр Прохоров
7 августа 2013

Зал просто ужасен. Летом в зале как правило дикая жара и духота (был в 2013) накурено очень сильно, периодически если стоять лицом к сцене слева открывают какие то двери - хоть от туда идет воздух но вид там тот еще - ниже уровнем какие то захламленные помещения, типа свалки или склада. Зато зимой в зале нет отопления ) и если на выход очередь - а она будет - вы просто околеете на лестнице. Персонал в гардеробе либо не знает что такое цифры вообще либо слепые - так как выдача одежды напоминает со стороны какое то безумие - внутри 5 человек мечутся туда-сюда явно мешая друг другу и ищут куртки совершенно не в тех местах где судя по номеру она должна быть, и кстати были случаи когда они тупо перевешивали куртки на другие крючки и говорили а вашей куртки нет - приходилось самому высматривать ее..
плюс к этому звук весь смазанный и сам клуб сильно обшарпан.

Стас Панфилов
13 июня 2013

Здравствуйте. Концерт Lee Perry был организован хуже некуда: билетов было продано намного больше, чем клуб может вместить, вентиляции, судя по всему, нет никакой, невероятная жара, и что самое возмутительное - охранники, отказывающиеся выпускать на улицу и слушать вообще. Я ведь покупаю билет, могу входить, могу выходить. Если клуб не может обеспечить нормальные условия для посетителей, то почему запрещает им выходить на улицу? Вполне возможно, что контингент, на который рассчитано заведение, согласно принимать такие правила, но мне кажется, у такой концертной площадки особых перспектив нет. Считаю своим долгом распространить эту информацию.