Москва

Концертный зал в Москве
ДК ВДНХ

просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 84

Расписание спектаклей

7.8
Идеальный муж
Комедия
17, 19 и 20 апреля, ДК ВДНХ
9.1
Женихи по объявлению
Комедия
Апрель, май, ДК ВДНХ
7.1
Два мужа по цене одного
Комедия
4 и 10 мая, ДК ВДНХ
Старомодная комедия
Комедия
28 апреля в 14:00, ДК ВДНХ
8.4
Теща с сюрпризом!
Комедия
23 апреля и 2 мая, ДК ВДНХ
7.6
Шикарная свадьба
Комедия
1 мая в 19:30, ДК ВДНХ
О месте
Дом культуры — часть комплекса Выставки достижений народного хозяйства. Здесь постоянно проводятся не только концерты и театральные выступления, но и мастер-классы, творческие вечера известных артистов и корпоративные мероприятия.

Краткая история

Здание Дома культуры ВДНХ было построено в середине ХХ века архитекторами Авдотьиным, Корнеевым и Копыриным. Архитектурным прообразом ДК стали проекты городских кинотеатров архитектора Ивана Жолтовского. Фасад ДК выполнен в стиле сталинского ампира и украшен портиком с колоннами, аркой и барельефами, на которых изображена советская символика. В фойе ДК расположены колонны и небольшие балконы. В таком виде Дом культуры сохранился до сегодняшнего дня, пережив лишь реконструкцию в 2010-х годах. Не утратил ДК и свою основную функцию. Исторически здесь демонстрировали достижения советских колхозов. В ДК работала библиотека с коллекцией более чем 3000 изданий, а также животноводческая и растениеводческая лаборатории. В новогодние праздники ДК становился центром проведения массовых гуляний. Сегодня в зрительном зале ДК ВДНХ на 300 мест проходят лекции, семинары, кинопоказы, выступления артистов, концерты, спектакли и много другое. В зале оборудована небольшая сцена и удобные ряды кресел, которые можно демонтировать и освободить пространство под банкетный зал или место для приемов, корпоративов и балов.

Репертуар и лучшие постановки

На сцене ДК ВДНХ проходят различные мероприятия: мастер-классы по вокалу, сценической речи и публичным выступлениям, встречи со звездами театра, кино и телевидения, фестивальные кинопоказы. В балетном зале Дома культуры на регулярной основе идут занятия в театральных и танцевальных студиях.

Билеты на концерты в ДК ВДНХ на Afisha.ru

Узнать расписание спектаклей и купить билеты в Дом культуры ВДНХ вы можете на сайте «Афиши». Здесь же можно почитать отзывы театральных критиков и реальных зрителей, посмотреть фотографии спектаклей и узнать больше об авторах постановок, а также найти адрес и время работы театра.

+7 (499) 760 22 16, +7 (499) 760 23 77, +7 (495) 544 34 00
Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 84
vvcentre.ru
пн-вс 11.00–22.00 (касса)
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Подборки Афиши
Все