Все отзывы о концертном зале в Москве

Все отзывы о концертном зале в Москве Оркестрион

Москва, Гарибальди, 19
Логотип - Концертный зал Оркестрион
5.1

Лучшие отзывы о о концертном зале Оркестрион

• 9Спасибо фонду Бельканто за великолепный вечер

Наступил Новый год и только нам с вами решать каким он будет.

Я желаю Вам , чтобы в нем была хорошая музыка , интересные встречи, удивительные открытия и новые , и новые встречи с прекрасным .

Для меня невероятно важно слышать живую музыку . И уже давно самые любимые концерты - это те, которые организованы Благотворительным фондом «Бельканто»

У Фонда невероятное число уникальных культурных проектов, концертов классической, этнической и современной музыки, фестивалей, объединяющих музыку, живопись, литературу и хореографию, литературно-музыкальных и мультимедийных представлений, интерактивных шоу для детей.

Просто зайдите на их сайт и откройте АФИШУ -вы удивитесь сколько различных концертов проходит и на каких интересных площадках . Уверена , что каждый найдёт для себя музыку по вкусу .

Постоянно отмечаю и никогда не перестану этого делать первоклассную организацию ВСЕХ мероприятий , проводимых фондом .

На входе каждому выдаются рекламные буклеты , где есть афиша предстоящих в ближайшее время концертов и подробная программа выступления, на которое вы пришли . Указаны композиторы, исполнители, название каждого музыкального произведения .

А ещё каждый посетитель может заполнить небольшую анкету (2-3 минуты) и получать 50% скидку на все последующие концерты .

Хочу поздравить организаторов и руководителей Фонда с наступлением нового года и пожелать ещё больше интересных проектов, красивой музыки и благодарных зрителей .

А мы в этот раз смотрели программу "Симфонические рок-хиты" .

На сцене Концертного зала Оркестрион играли, жили , и заряжали нас своим драйвом музыканты из Imperialis Orchestra.

Молодой ,талантливый, полный драйва коллектив под руководством Тараса Гусарова .
      Прозвучали знаменитые рок-хиты, созданные группами Rammstein, Bob Jovi,AC/DC, Scorpions и конечно Queen.

Хороший качественный звук , знакомые мелодии и замечательная энергетика не оставили равнодушными никого в зале .

Особенно хочется отметить виртуозную игру на электроскрипке Алексея Донского и восхитительный саксофон Тараса Гусарова .

А ещё на концерте было очень много интересных "фишек", которые создавали свою атмосферу

Так, совершенно феерично катался на гидроскутере и играл на саксофоне Тарас Гусаров под всем знакомую мелодию из " Охотников за привидениями "
      Бас-гитарист и ударник менялись инструментами, клавишник Георгий Шаров играл на всём , у чего есть клавиши , а соло на ударных выходило за пределы установки и продолжалось на полу .

И невозможно не отметить работу дирижера Артемия Меньщикова. Он был просто неприлично харизматичен и своими дирижерскими танцами задавал всю атмосферу концерта .

Спасибо огромное за вечер , полный прекрасной музыки и позитивной энергетики .

7 января 2019
    • 10Центральный концертный образцовый оркестр им. Римского-Корсакова ВМФ РФ. Дирижер Алексей Карабанов.

Привет, друзья! Вы когда-нибудь слышали в живую настоящий военный оркестр? Мне вот недавно повезло и я побывал на концерте Центрального концертного образцового оркестра им. Н.А. Римского-Корсакова военно-морского флота РФ! Вот! Концерт был посвящен известному советскому композитору Исааку Дунаевскому. Знаете, я конечно раньше слышал музыку в исполнении живого оркестра, но только недавно понял, что это было все не то. Оркестр ВМФ - это что-то невообразимое! Настолько мощное исполнение, что у меня прям мурашки по иголкам бегали! А еще я в первый раз увидел поющего дирижера! Капитан 1-го ранга Алексей Карабанов и был тем поющим дирижером. И пел он очень красиво. А еще, кроме дирижера, на концерте были и другие певцы - у них у всех такие сильные и красивые голоса! А как они потрясающе передавали эмоции! Сначала поют песню о любви, и ты прям веришь, что исполнители любят друг друга, и тут же веселая песенка хулигана. И ты веришь, что это хулиган! В общем, если будет такая возможность, обязательно сходите на концерт ЦКОО ВМФ! Очень советую!

24 ноября 2018
    • 9Оркестрион дает площадку для великолепных концертов

Оказывается, зал "Оркестрион" относится к Филармонии.
      18 ноября в "Оркестрионе" прошел замечательный концерт одного из моих любимых музыкальных коллективов - Центрального Концертного Образцового оркестра ВМФ России им.Римского Корсакова. Программа называлась "Дунаевский-гала" и была посвящена Исааку Осиповичу Дунаевскому. Звучала узнаваемая с первых аккордов, старая, добрая, вдохновляющая советская классика, - мелодии из фильмов, оперетт, репертуар, ставший со временем практически народным - ведь многие произведения Дунаевскго может пропеть без ошибок любой, пожалуй, человек среднего и старшего возраста. Но в зале было много и совсем молодых зрителей - учащихся музыкальных училищ военного направления.
      Музыкантов принимали прекрасно - подпевали, бурно аплодировали, дарили цветы и вызывали на бис.
      Оркестром дирижировал капитан 1го ранга, художественный руководитель - Алексей Карабанов. Невозможно устоять перед его обаянием! Очень нравится его манера ведения концертов, техника дирижирования, элегантность, строгость, юмор, комментарии. Невероятно. но в заключительной части концерта дирижер тоже пел. Его обращение к "дорогим моим москвичам" покорило окончательно.
      Концерт подарил замечательное настроение и подтвердил известные слова - "нам песня строить и жить помогает, она как друг и зовет и ведет."

24 ноября 2018

Репертуар действительно отличный, и вправду выступает Пьяццолла-Квинтет... Но звук слабый, приглушённый. Когда артист поворачивается к Вам в полоборота или отходит подальше на сцене, его инструмент тонет в стенах. Жаль, можно было бы сделать приличную акустику.

3 января 2011

Странно, что нет ни одной рецензии. Место очень интересное. Живу в соседнем дворе и часто хожу мимо. в прошлом году начала замечать, что это заброшенное с виду сооружение начало преображаться и в нем даже закипела жизнь. Сначала зашла в выходной - от нечего делать. Попала на фестиваль "Мистерия блюза". Узнала, что такое отечественный блюз: Борис Булкин - интересно, а в остальном поняла: блюз - не мое. До конца не высидела, но жизнь свою разнообразила. Зал, кстати, в "оркестрионе" уютный. Пафоса никакого, все просто, я бы даже сказала, скромно, но есть ощущение какого-то тепла и уюта.
      Что касается звука - комментировать не буду, ибо непрофессионал.
      Но самое главное, что в этом месте выступали "Пьяцолла Квинтет" - попала на них тоже случайно, но была очарована и почти плакала. С шедевральными танго Астора Пьяцоллы была немного знакома и слегка в них влюблена, но эти ребята заставили меня отдать свое сердце этой прекрасной музыке окончательно.
      В общем, вывод такой: в "Оркестрионе" можно найти настоящий бриллиант и влюбиться безвозвратно. Так что спасибо за разнообразный репертуар и приближенность к моему дому :)

29 апреля 2010

Небольшой домашний зал с хорошей акустикой. Несколько проблемный гардероб с узкими окошками. Идеальное место для живых акустических концертов.

21 февраля 2010
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021