Все отзывы о концертном зале в Москве

Все отзывы о концертном зале в Москве Барвиха Luxury Village

Москва, 8-й км Рублево-Успенского ш.
Логотип - Концертный зал Барвиха Luxury Village
8.2

Лучшие отзывы о о концертном зале Барвиха Luxury Village

• 9отличное место.

отличное место, всё продумано в расположении, в обслуживании нет быдлоты,

5 ноября 2019

Очень нравится и само место, и программы. почаще бы было интересное для посещения, было бы вообще прекрасно. Живу рядом и ходить туда одно удовольствие.

26 января 2016

Зал замечательный: хорошая акустика, правильное расположение кресел - хорошо видно из любой точки зрительного зала. Но...
      ... репертуар детский спектаклей оставляет желать лучшего! Для выступления приглашаются непрофессиональные коллективы. Общее впечатление - любительский междусобойчик.
      "Белоснежка и семь гномов": жуткий вокал и никакое актерское исполнение
      "Чиполлино": хорошие костюмы, качественное исполнение арий, но... спектакль рассчитан на детей 4-6 лет - им не понятна опера! Мои дети вышли после первого действия и спросили: "Мама, а про что была сказка?" (и это если учесть, что мы читали и разбирали сказку про Чиполлино). Из перлов: "Вот мышиные консервы - успокоят ваши нервы! А еще экстракт из мух вам улучшит слух", "Что ты делаешь так ловко?*вопрос к актеру, который стоит возле старинного телефонного аппарата* - Протираю мышиловку."

1 июня 2013

Концертный зал просто восхитительный!!! Помещение очень красивое,а персонал- просто выше всяких похвал. Была на премьере фильма ЛЮБОВЬ- фильм хороший, а организация мероприятия еще лучше! Спасибо Вам!

29 октября 2012

Зал неплохой, очень удобно спланирован, пространство хорошо организовано. Порадовало наличие эскалатора и возможность из зала сразу попасть на подземную парковку. Единственным недостатком показалась вентиляция - было душновато.

13 ноября 2011

Очень нравится этот концертный зал!!! Но вот вчерашняя церемония MTV...как-то не удалось ведущим и артистам завести публику...как-то лучше была "красная дорожка" чем сама церемония кинонаград 2009.

24 апреля 2009
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021