Все отзывы о концертном зале в Москве Барвиха Luxury Village

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Руслан Джафаров
Фото Руслан Джафаров

Очень нравится и само место, и программы. почаще бы было интересное для посещения, было бы вообще прекрасно. Живу рядом и ходить туда одно удовольствие.

26 января 2016
Фото Натали  Смирнова
Фото Натали  Смирнова

Зал замечательный: хорошая акустика, правильное расположение кресел - хорошо видно из любой точки зрительного зала. Но...
... репертуар детский спектаклей оставляет желать лучшего! Для выступления приглашаются непрофессиональные коллективы. Общее впечатление - любительский междусобойчик.
"Белоснежка и семь гномов": жуткий вокал и никакое актерское исполнение
"Чиполлино": хорошие костюмы, качественное исполнение арий, но... спектакль рассчитан на детей 4-6 лет - им не понятна опера! Мои дети вышли после первого действия и спросили: "Мама, а про что была сказка?" (и это если учесть, что мы читали и разбирали сказку про Чиполлино). Из перлов: "Вот мышиные консервы - успокоят ваши нервы! А еще экстракт из мух вам улучшит слух", "Что ты делаешь так ловко?*вопрос к актеру, который стоит возле старинного телефонного аппарата* - Протираю мышиловку."

1 июня 2013
Фото Alice Rogacheva
Фото Alice Rogacheva

Концертный зал просто восхитительный!!! Помещение очень красивое,а персонал- просто выше всяких похвал. Была на премьере фильма ЛЮБОВЬ- фильм хороший, а организация мероприятия еще лучше! Спасибо Вам!

29 октября 2012
Фото petrekat
Фото petrekat

Зал неплохой, очень удобно спланирован, пространство хорошо организовано. Порадовало наличие эскалатора и возможность из зала сразу попасть на подземную парковку. Единственным недостатком показалась вентиляция - было душновато.

13 ноября 2011
Фото Оксана
Фото Оксана

Очень нравится этот концертный зал!!! Но вот вчерашняя церемония MTV...как-то не удалось ведущим и артистам завести публику...как-то лучше была "красная дорожка" чем сама церемония кинонаград 2009.

24 апреля 2009