Концерты в Москве

Как вам концертный зал?
Фото Имя Фамилия
Фото Имя Фамилия
Отстой.

Балет под фонограмму - это уровень сельского дома культуры и ниже. И низкая цена билета этому не оправдание.

11 мая 2019
Фото Татьяна
Фото Татьяна

Побывала на Гала-танго-концерте аргентинско-итальянского оркестра HYPERION!

Подобрать подходящие слова, чтобы выразить восторг от увиденного и услышанного у меня не получается. Именно тот вариант, когда "это надо видеть и слышать"!
Известные и не очень мелодии в исполнении аргентинско-итальянского оркестра. Кто как не они могут в полной мере передать страсть и нежность той музыки со всеми нюансами и изюминками?!! И тут же шикарные танцоры, я ловила себя на мысли, что в лицо потом и не узнаю танцоров, потому что даже будучи совершеннейшим профаном в танцах вообще и в танго в частности, я не отводила глаз от ног танцоров. Можно было не читать титулы танцоров - просто по "работе ног" всё было более чем очевидно. Завораживающее зрелище! Но так ещё и на музыкантов надо было смотреть!! Один "гармонист" чего стоил!!! Инструмент назывался бандонеон, а музыкант настолько эмоционален во время игры, что я на танцоров забывалав смотреть!

Танцоры компании TangoX2 Хуан Мануэль и Лиза Росалес (Буэнос-Айрес), чемпионы России Станислав Фурсов и Екатерина Симонова, Дмитрий Астафьев и Ирина Пономарева.

16 декабря 2018
Фото Нина Табакова
Фото Нина Табакова

Планировала сводить дочку на балет, подходил график и репертуар.
В общем, за свои деньги - приемлемо, балет как таковой мне понравился, но оркестровой ямы там нет - звук шел из динамиков. Как бюджетный вариант - сойдет.

24 января 2018
Фото Анастасия
Фото Анастасия

31 января посетила «Шоу мыльных пузырей» в Московском мюзик-холле. Представление перенесло в яркий мир детства. Необычные и зрелищные номера с такими простыми и обычными мыльными пузырями различных размеров. За время спектакля дети не устают, т.к. картинка все время меняется, но шоу рассчитано в том числе и для взрослых.

2 февраля 2016
Фото Katya Khripunova
Фото Katya Khripunova

О Московском мюзик-холле я не слышала, признаюсь, никогда. И была удивлена тем что он вообще существует, да еще и в 5 минутах ходьбы от м.Комсомольская. Но когда посмотрела описания программ, которые у них проходят, очень заинтересовалась. Мы попали на шоу "Феерическое ревю", полный отзыв о нем на странице шоу, но вкратце скажу что это представление просто фантастической красоты!

Сам мюзик-холл расположен очень удобно, дойти от метро можно быстро, также комфортно будет жителям пригорода, до которых можно добраться на электричках с 3х вокзалов. Внутри просторный холл, увешанный картинами, буфет. Единственный минус - очень маленькая раздевалка, в которую может стоять длинная очередь. Но это компенсируется потрясающими постановками!

29 января 2016