Все отзывы о концертном зале «Мир»

4.7

Фото Женя Завгородняя

отличный зал!
можно брать даже самые крайние места - на вид это особо не повлияет! кроме того, можно даже вытянуть ноги опять же на любом месте!
акустика замечательная, подъем отличный, начинается после второго ряда. сцена удобная. в общем зал такой, что о лучшем и мечтать нельзя! так что если собираетесь в МИР то можете особо не париться о местах где сидеть - получите массу удовольствия в любом случае! но что касается охраны, то она ОЧЕНЬ суровая - никаких фотографий, и стоит буквально мобильный доставить как они сразу же подходят и просят убрать его.

Фото basteta

После этого КЗ остались очень неприятные впечатления - плохая организация.
Всех людей пустили внутрь только минут за 5 до начала шоу (из-за чего всё началось позже, т.к. люди элементарно входили в зал), до этого толпа народа толпилась сначала у лестниц, потом на лестнице, у входа в сам зал. Чтобы пройти в гардероб нужно пробираться через толпу, которой тоже некуда деваться, т.к. места очень мало.
После шоу, естественно, длинные очереди обратно. Охранник, выкрикивающий "покиньте зал, зал закрывается", людям, пытающимся переждать очередь минут 5 в зале и гордый листок бумажки у гардероба "гардероб закрывается через 30 минут после окончания мероприятия".

И да, до 10 ряда нужно покупать места на четных рядах, тут, спасибо предыдущему отзыву, получилось удачно.

Фото iDmitry

Плюсы: уютный небольшой зал с очень удобными креслами. Шаговая доступность от метро.
Минусы: душно, хороший звук только по центру. Сидя снизу на боковых местах недалеко от колонок, приходилось закрывать уши от ОЧЕНЬ громкого звука. Если хотите, чтобы было не только слышно, но и видно, лучше брать места повыше. Например после 10-го ряда, так как там подъём идет с каждым рядом. Подъём первых рядов идет каждые два ряда, что не очень хорошо если перед вами сидит двухметровый ценитель музыки. И наконец самое ужасное: в паузах между песнями был слышен приглушенное "уханье" музыки из соседнего зала! Что говорит о никакой звукоизоляции. "Концертный" зал говорите?

Фото Олег

Совковый интерьер фойе, на входе толпа назойливых распространителей листовок, якобы предоставляющих скидку, нагловатый администратор, разводящий на дорогостоящие билеты. Короче, сплошной анахронизм. Жаль, что это в центре Москвы

Фото Анна Носова

Хотела оставить отзыв, по поводу прошедшего мероприятия 09.11.2013 в МИРе, «Большое Буль-буль» Шоу. Ходили с 2-мя детьми, купили билеты в первый ряд на 21 и 19 место по 1500 руб. каждое. 1-ое: пришлось постоять в очереди в раздевалке минут по 5 перед и после концерта, думала будет хуже - пойдет. Представление должно было начаться в 11, началось минут на 14 позже, ладно вопрос наверное к артистам. НО! 2-ое: что было потом? дети начали подходить к сцене и ловить эти пузыри, была давка, потом некоторые ушли, но осталось достаточно детей чтобы испортить нам все мероприятие, минут 40 я просила детей стоявших перед нашими местами и загораживающих нам просмотр уйти, одних попросили - другие пришли и так до окончания, моим детям сидевшим на своих местах ничего не было видно - 1 ряд зато. А охранники ничего даже не предпринимали, только после окончания мероприятия они начали прогонять детей, пытавшихся залезть на сцену. Вообщем впечатления от концертного зала остались наихудшие, до сих пор отойти не могу.

Фото Yulia

Сидим на концерте памяти Игоря Талькова. Если бы он был жив, он бы встал и ушел через 5 минут после начала. Это ПОЗОР и неуважение к Великому Человеку! Ведущий–клоун, путающий имена, жуткие танцоры, дерущие ноги перед портретом Великого Человека, бездарные «исполнители», некоторые вообще непонятно что тут делают–видимо,решили засветиться в надежде получить местечко на нашей бездарной и продажной сцене. И все это сельпо под прикрытием благородной цели – сбора средств на памятник Игорю Талькову! Это мероприятие – кощунство и безумное некважение к Человеку, являющемуся Послом Веры, Добра,Мира и Любви! Грустно и больно,что продажный мир коснулся и Игоря Талькова,причем посмертно....Большое спасибо сыну за то,что он вернул Душу концерту хоть на 5 минут! ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!