Москва
7.1

Концертный зал в Москве
Концертный зал гостиницы «Космос»

просп. Мира, 150

Расписание концертов

ТВ съемка Шоу Уральские Пельмени. Шапито в пальто
Юмор
19 апреля в 20:00, Концертный зал гостиницы «Космос»
ТВ съемка Шоу Уральские Пельмени. Пот ученый
Юмор
20 и 21 апреля, Концертный зал гостиницы «Космос»
Салават
Эстрада
25 апреля в 19:00, Концертный зал гостиницы «Космос»
Дима Коваль
Юмор
22 сентября в 19:00, Концертный зал гостиницы «Космос»
О месте
+7 (495) 234 10 13
Москва, просп. Мира, 150
cosmos-hall.ru

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

1
Александр Македонский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
20 февраля 2012

Шоу надо смотреть только в Лас-Вегасе!! Я там его смотрел в 2010г. и знаю о чем пишу. То, что привезли в 2012г в Москву просто обман! Зал огромный вместо уютного небольшого кабаре со столиками. Звук не сведен... Никакой синхронности и отточенности в действиях танцовщиц нет! Танец на диване в форме губ - это отстой полный - девица тяжеленная и вместо танца просто переваливается по нему, как пьяная потаскуха. Впечатление, что их всех набрали для выступления в столице России среди доярок в окрестных колхозах. Единственное, что немного порадовало - выступление мальчика брейкденсера, но это 5 минут из почти 2ч! Хотя в Вегасе брейкденсеров было двое, причем синхронистов!
Короче, за уплаченные 300 долл в Москве (даже в Вегасе было дешевле!) - это чистое надувательство! Вместо утонченного и расслабляющего релакса вы получаете непрофессиональную халтуру, но видимо пипл хавает вот и дурят народ... Не рекомендую никому эту порнографию. Лучше запись западного шоу посмотреть в сети.
После вас ожидает еще толкотня и очередина в гардероб на полчаса - на гардеробщиках явно сэкономили - трое неповоротливых мальчиков на целый зал народу!

2
0

Подборки Афиши
Все