7.1

Москва, Н.Арбат, 21
arbathall.ru

Как вам концертный зал?

5 декабря 2022

была на концерте 4.12.22. который перенесли с атмосферы. такой давки я не чувствовала нигде, места не было абсолютно, охрана совершала дикое рукоприкладство к пришедшим на концерт, кого то даже не впустили, потому что каким то магическим образом поменялось возрастное ограничение. штрих кода и qr-коды не считывались. люди, которые занимались проверкой билета на прямую посылали на 3 буквы тех, у кого не отсканился билет. многим становилось плохо. хорошие эмоции принесло лишь выступление обещанных артистов, которые опоздали на +/- 1-1,5 часа.

Андрей Гулый
15 июня 2018

Решили подзаработать на чемпионате мира по футболу, матч открытия они вывели на экран картинку с сайта первого канала, в итоге вместо футбола люди, которые заплатили депозит по 20 тысяч за стол, смотрели квадратики в разрешение 240р. Кроме как полным фиаско это не назовешь. Я уже не говорю про дикие цены,пластмассовые стаканы, кальян за 4 тысячи рублей , который не входит в депозит, некомпетентность и неотзывчивость официантов. Вишенкой на торте стал диалог со старшим менеджером после игры, на вопрос вы считаете что это нормально что было с трансляцией, я получил ответ : "вы же сами понимаете, это не наша вина, это Первый канал залажал!" Аааааааа
Настоятельно рекомендую не посещать данное место. Оценка 0 из 10

Arax
3 апреля 2018

Площадка совсем новая. Увы, пока опыта проведения не корпоративов, а именно концертов, похоже, ну совсем нет. Расположение шикарное, зал - просторный. Но, увы, на концерте 31.03 звук был чудовищным настолько, что мероприятие просто пришлось покинуть недосмотрев. Ну ок, звук могут отстраивать и техники группы...но в баре-то работают местные сотрудники. Хотя работают - это очень громко сказано. Наверное, надо открыть прописную истину - что 99% дохода концертной площадки - это бар. А если бармены носятся, как на пожаре, в течение 30 минут (я засекал!) игнорируя любые попытки гостей привлечь их внимание - это тотальный непрофессионализм. Добавьте к этому дрянное баночное пиво, к которому пластиковый стакан не полагается по причине жесткой экономии, видимо, а также отсутствие половины барной карты по факту. "Могу водки налить", - говорит бармен в итоге. Крепкие напитки наливаются в пластиковые стаканчики из Ашана по 40 копеек. Ну и вишенка на торте - карты не принимаются, информация на этой страничке вводит в заблуждение. Приду ли я еще ? Только если сумеете удержаться (повторюсь, адрес шоколадный, представляю сумму арендной платы) и полностью пересмотрите отношение к гостям на концертах в баре. Пока это двойка с минусом.