Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.7

Клуб в Москве
Все свои

Волков пер., 13
О месте
+7 (499) 255 99 34, +7 (495) 506 29 89
Москва, Волков пер., 13
clubvsesvoi.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Евгений Евтеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 мая 2011

Я вижу инфа и рецензии уже давно устарели, поэтому пару слов скажу об этом клубе. Клуб довольно уютный. Дверцы в туалетах уже давно закрываются)) Официантки не пьяные, а дружелюбные и отзывчивые, как и весь персонал. В клубе каждый найдет музыку на свой вкус, ибо в разные дни проводятся разные пати в разных стилях и направлениях электронной и танцевальной музыки. После ночи в клубе у вас появится куча новых знакомств, то есть название оправдывает себя. Так же приятная обстановка в клубе, два танцпола, один из которых сделан в более "чилаутовском" стиле. Бар с большим выбором напитков и блюд. Так же в чилаут зоне доступен музыкальный автомат, в котором можно выбрать совершенно любой трек. Вообщем, ознакомится с афишей клуба можно в группе в контакте http://vkontakte.ru/club25886656 Приходите, не пожалеете.

1
0
7
Dulce_chika
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 июля 2007

Мне место очень понравилось, пришли туда с мужем и , как выясниполь позже, в клубе действительно была большая часть своих)))
Эдак сказать, Агрессивно-прогрессивная молодежь Москвы.
обстановка отличная- без всякого пафоса, все практично и не замысловато, действительно похоже на квартиру.
Туалеты чистые, но есть одно НО! - дверцы не закрываются.

так что кто не натусился на флете в хорошей компании, идите туда там тепло и уютно!

0
0
?
Xenta
14 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
16 октября 2005

Пришла я в этот клуб с надеждой потусить, почувствовать себя "своей", но не судьба!

Сначала удивил сосед клуба - "отделение милиции", наверно для безопасности, и машину оставить не жалко, не угонят;

потом удивил вход в клуб, обычно там очередь, оживление, красивые люди и машины... , но не сюда.

Вконец, как я предполагала, добила пьяная девушка-менеджер на входе... Ох, как
долго ей пришлось объяснять, что у меня заказан столик, а потом его искать, т.е. выяснять, какой из заказанных мой! но мы его нашли всего за полчаса!

интерьер клуба похож на школьную столовую или квартирку, где все до такой степени "затусованно", что кажется, вот-вот что-нибудь на тебя как свалится, как отломается и даже как выпрыгнет... Это я про туалет..., многие думают, что именно он - лицо клуба! Так вот даже в "Макдональдсе" в час пик он чище и лучше.

но меню отменное, советские времена снова с нами, цены радуют глаз, кошелек и мозг! единственное, за 700-рублевой сдачей с 1000 р придется побегать, но можно давать и под расчет - это для тех, кто уже не в состоянии бегать.

Эх и ах и ох, но не хочу я быть здесь своей, тем более что все свои притерлись и чужих не пущают, а они и не просятся!

1
0
?
Виктория
39 отзывов, 60 оценок, рейтинг 66
18 декабря 2004

Здесь по субботам через неделю FlierSalemos и сподвижники проводят милые, камерные вечеринки в стиле House, Techno, Progressive. Ребятам удается сложнейшее – сдружиться с публикой и передружить всех между собой. Чувствуешь себя абсолютно своим среди десять минут тому назад еще чужих людей. Этакие масштабные дружеские посиделки.
Признаюсь, чтобы диджеи покидали свои пульты и по-простому общались с народом, увидела только здесь. Сидишь за столиком, слушаешь музыку, наслаждаешься, вдруг подсаживается молодой человек, только что стоявший за вертаками, и подключается к беседе. А если проявишь интерес к технике, тут же подхватят под ручки и давай все показывать, рассказывать, носом тыкать во все примочки, установки.
Клуб полностью оправдывает свое название. Естественно при таком раскладе под утро все расходятся своими в доску.

0
0

Подборки Афиши
Все