6.2

Клуб в Москве
Vozduh

Ниж.Сусальный пер., 7, стр. 7, территория завода «Арма»
+7 (495) 972 87 12, +7 916 259 09 10
Москва, Ниж.Сусальный пер., 7, стр. 7, территория завода «Арма»
vo3dux.ru

Мария Спиринг
9 мая 2012
История

Летний сезон 2009 VOZDUH успешно провел на берегу Москва-реки в Лужниках.
Сезон 2010-2011 он был установлен в квартале креатива на заводе АРМА и окружен зеленым газоном.
На сезон 2012 -2014 VOZDUH переехал в яблоневый сад в экологическую чистую зону Москвы на Мневнинской пойме.

Купол VOZDUH размещен на части территории АRT сада, которая является художественно организованным пространством под открытым небом со стационарной сценой. Территория находится в парковой зоне г. Москвы в районе м. Октябрьское Поле и предназначена для проведения перфомансов, концертов, фестивалей, вечеринок, театральных выступлений и т.д.

Место очень красивое и волшебное. Попадая туда и проходя между цветущими вишнями и свисающими лианами, чувствуешь себя Алисой в Стране чудес.

Александр Поцелуев
23 января 2011
Атмосферное место с неоднозначным контингентом

Достаточно сложно объективно оценить клуб. Был в нем один раз.
Обычно в "Арме" я посещаю "Секрет", но как-то ради интереса уже под утро зашел в "Воздух".
Два зала: один - очень большой, другой - очень маленький.
В большом мягкие кресла с жесткими спинками, огромный танцпол, два экрана и бар.
В маленьком - тоже экран, правда небольшой, диджейское место и кресла(уже полностью мягкие)
Причем самое интересное, что народу в маленьком зале было чуть ли не больше, чем в основном.
В клубе хорошая атмосфера, но и сброда неопределенных занятий хватает...
Но еще раз сходить туда, думаю, стоит...

7 августа 2010

Место для кошмарного лета забавное. Из плюсов: Бар недорогой, воздух свежий, кальянщик заботливый, подушки-диваны ( если успеешь занять), публика - каждой твари по паре, как в любом клубе, фейсконтроль лояльный. Из минусов: в 4 утра льда в баре как и большинства напитков нет, ТУАЛЕТ - это отдельная песня: это две будки с дырками, раньше были в полной темноте)) сейчас свечки ставят. В 5 утра приезжает туалетоотсос)) и при всех начинает их чистить - вонь такая... что минут на 30 выпадаешь в полный астрал) кстати о музыке... бывает неплохое электро, но иногда попсу гоняют, хочется в DJ кинуть чем нибудь)))

Miss Birdy
24 июня 2010

Первый раз попали в сие божественное место 18 июня на вечеринку ВСЕ СВОИ. Ну, не будем жадными на комплименты и скажем, что господин POISONPRO был великолепен. В самом распрекрасном расположении духа, и как следствие - подарил всем тонны человеческого счастья. Сам по себе архитектурный проект-выдающийся. Особенно когда вываливаешься ближе к утру на газон, на котором организаторы бережно расставили стулья и развалили огромные подушки. И вот, в рассветных лучах солнца города Москвы это необычное сооружение белого цвета-оно просто захватывает мозг. Бар хорош. Можно встретить известных представителей музыкальной сферы. Что конечно очень приятно, когда такие титаны музыки спускаются к нам)) Нет нет, без сарказма-милейшие люди. Честное пионерское.
Музыка счастья-это про данное заведение. Приходите-не пожалеете московской ночи.