3.7

Москва, Б.Путинковский пер., 5
lalafa.su

Elena Nikolaevna
21 апреля 2013

Отвратное отношение к гостям! Так испортить вечер не удавалось еще никому как в этом месте!
20 апреля после ужина в соседнем заведении - захотелось попеть в караоке. И конечно, даже не думая выбрали в двух шагах Ля-ля-фа.
Как оказалось - это было огромной ошибкой!
Вдоволь напевшись - часа в 3 мы начали собираться домой... И нам принесли сначала счет на кальян. Ценник на кальян нас НЕМНОГО смутил. 6.600р.)) Я, как любитель и ценитель кальяна, в своей жизни перепробовала не одну сотку кальянов, знаю не один десяток замечательных заведений где их правильно и качественно готовят и соответственно СРЕДНИЙ ЦЕННИК на них Я тоже прекрасно знаю! Я даже не буду тут рассказывать, что в Ля-ля-фа кальян был полное Г... И русский молодой парень-кальянщик его не умеет просто готовить)) ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ...
Будучи людьми НЕ бедными, у нас вопрос возник не в самой сумме, а вопрос - ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ шесть касарей)))) Более того, мы в легкую сразу отдали 7.000р и решили забыть, но интерес меня все же пересилил - и Я попросила кальянное меню))
Думаю, не для кого не секрет, что при самом заказе кальяна - изучать меню нет никакого смысла)) для этого есть сам кальянщик, который все расскажет и покажет)) Кальян Я выбрала самый простой на воде, дыня - виноград... немного мяты... С удовольствием поддержала предложение мальчика кальянщика сделать чашу из дыни... В общем - то все просто...
В меню наравне с ценами примерно 3.000 - 5.000 за кальян, Я увидела один кальян за сумму которую мы заплатили - 6.600. Большими буквами было написано ФИРМЕННЫЙ КАЛЬЯН ЛЯ-ЛЯ-ФА... тонкий аромат Парижа... И бла-бла-бла... Оке.. Согласны теперь - знаем хоть за что заплатили и на что нас развели))) пусть будет так! НО: НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ БЫЛО НАПИСАНО ИНТРИГУЮЩЕЕ СЛОВО: ПОДАРОК С КАЛЬЯНОМ!!! И рядом четкая конкретная расшифровка ПОДАРКА! Дыня по-турецки и фреш!
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! ГДЕ НАШИ ПОДАРКИ!! )))
Самое неприятное чувство, и думаю многие с этим согласятся, когда Вас держат за лохов!)))
Скажу сразу - мы не скандалисты, вежливо поинтересовались у кальянщика где обещанные "подарки под елку" и попросили сразу позвать менеджера! Да и замечу: Я не пила! Т. Е. Все происходило в здравом рассудке и свежей памяти))
И ВОТ ТУТ ТО ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!
позвали менеджера - сидим ждем. В это время по залу до бара и обратно прогулялся несколько раз молодой человек в костюме - как оказалось в дальнейшем менеджер заведения... Напомню, мы собирались уже домой, приехал водитель и все хотели спать... После 15 мин ожидания, мы попросили нашу официантку еще раз позвать менеджера.
Подошел менеджер и сразу выпалил: Ваши Подарки готовят! Не волнуйтесь)))
Я аж АХУ.. Простите, удивилась! А зачем сейчас "Козе баян то"???
Мы уходим! Дыню и фреш, я в кармашке не понесу... ))) но менеджер на голубом глазу все объяснил! Кальянщик - новенький! Ничего не знает! Но я его оштрафую))))) НУ НАКОНЕЦ-ТО! ВСЕ ТЕПЕРЬ СТАЛО ЯСНО))) Но возникает резонный вопрос - как ЭТА ИНФОРМАЦИЯ мне поможет не чувствовать себя полной дурой, которую так развели по- детски))))
Менеджер просто ушел!!! Да, именно просто ушел!!! Сидим не понимаем, что вообще происходит! Зовем опять его! Не приходит! Через 10 мин - засекли точно, на нашем столике появляется стаканчик 0,2 фреша! И ВСЕ!!! Честно, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией! И с таким унизительным отношением!!!! Мы люди не с улицы, и Я не привыкшая к такому хамскому поведению! Настроение на нуле, друг успокаивает - советует забить... Но Я принципиально зову кальянщика, и интересуюсь обещанной дыней по -турецки!! И знаете что он мне говорит? ДЫНИ НЕТ! МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ 2 СОКА!!!!
Держу себя в руках - зову опять менеджера... Уже начинаю получать кайф от такой низкой ситуации))) подходит менеджер - опять одна фраза и уходит! Сижу думаю как напишу "красивый" отзыв о заведении!!! И о ЧУДО! Менеджер гордо сообщает: он сам лично, с барского плеча, посчитают нам кальян НЕ ЗА 6.600 - А ЗА 4.900!!!! ...
Все счастливы??? Это вряд ли. Молча платим за счет. Уходим. Оставив бонусный сок менеджеру в ПОДАРОК.
Никаких извинений Я так и не услышала!!! Таких менеджеров, не способных решить элементарное недоразумение и так низко испортить настроение гостям - Я бы уволняла нахрен.
Вернусь ли Я в это заведение - НЕТ. НИКОГДА.
Посоветую ли Я заведение знакомым - НЕТ. НИКОГДА.
Расскажу ли Я всем про негатив в заведении - ДА. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
В итоге - ВОЗНИКЛО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ К НАЗВАНИЮ ЗАВЕДЕНИЯ ПОДСТАВИТЬ БУКВУ "Б"!!!!!!

Алексей Странный
7 марта 2013

10 марта 15: 00 МОСКВА БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ (м. Таганская, Пестовский переулок 12)

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (499) 794 - 04 - 12

Приглашаем ВАС принять участие в бесплатном тренинге по актерскому мастерству, на котором Вы научитесь:

1. Понимать и контролировать свое тело

2. Научитесь контролировать свой голос

3. Поймете, что такое "свободное общение"

4. Получите упражнения, с помощью которых Вы сможете контролировать свои эмоции

Onegin Andrey
12 марта 2012

Серьезным достоинством этого заведения является, несомненно, очень дружеская атмосфера со стороны всего персонала. Небольшой уютный холл с великолепным обслуживанием, мягкими диванами и креслами, сцена - великолепна! Звук и бэк-вокал, пожалуй лучший и обаятельный. Две кухни, пробовали японскую, дороговато, но оно того стоит, Филадельфия вкуснейшая! Бар еще дороже, но ежедневно на него действую акции, поэтому у нас в среднем ушло по 1500 на человека. Несомненно клуб понравился.