5.5

Москва, Рочдельская, 15
couragebar.ru

Александра Костина
5 апреля 2014

Типичное пафосное заведение Москвы.Днем - обычный ресторан, приятная атмосфера, вкусная еда. Вечером- надо уточнять на сайте, но как правило кураж превращается в клуб. Очень понравилась обстановка. Коктейли отличные, не разбавляют, но цена имхо завышена. Один раз заказали кальян, случилась у них какая-то беда с кальянами, в общем, кальяна мы не получили, однако когда оплачивали, увидели "СКИДКА 50%". Думаю, это о чем-то говорит. Находится кураж не в центре, наверное поэтому хожу туда крайне редко.

Артем Артем
24 марта 2014

Зашли в субботу вечером, народу мало, заказали по коктейлю, дал бармену 5 000, он дал сдачу правильно - я пересчитал. Потом сказал, что дал на 1 000 больше, при этом я знал, сколько у меня с собой денег и, пересчитав, убедился, что бармен сдал правильно. Бармен пересчитал деньги в кассе и сказал, что я не прав. Пришлось отдать 1000. Посидели до конца, народ так и не подтянулся. Больше в это место желания идти нет.

Ксения Левашова
22 марта 2014

В целом - не плохо. Коктели качественные, обслуживание хорошее, музыка подобрана тоже ничего, но, складывается впечатление, не очень хорошее. Ощущение, что парни восточной внешности просто пришли снять себе девушку. Сидят за стойкой- разглядывают товар.. Было это не очень приятно. Хотелось бы отдохнуть, а не примерять себе цену.

Серебряный Лис
9 марта 2014

Хвалебные рецензии ниже - враньё. Бар пустой, баб мало (был вчера 8 марта) - фейс-контроль отсутствует - пускают всех подряд, но народа нет, атмосферы нет, единственный плюс - сортир свободный, правда в нём закончились салфетки. Кстати, на баре тоже салфеток не было. Короче, больше не пойду :))

АНДРЕЙ ИВАНОВ
4 февраля 2014

Не пойму, каким образом Kourage можно рассматривать как место для отдыха. Я часто обедаю в Кураже, так как он в том же здании, что и мой офис.
Сервис плохой, кухня самая обыкновенная... ну может не плохая, но обыкновенная кухня! При этом прайс явно завышен. Цена нормального обеда по меню здесь должна быть 700 рублей (ну 15 евро где-то, не больше). Однако ценник в полтора раза выше! При этом вы можете сидеть минут 15 в ожидании официанта, который бегает мимо Вас по своему маршруту, и игнорирует, так как "ваше время ещё не пришло" а когда он всё-таки подойдет - услышите массу проблем заведения, связанных с большим количеством народу и тотальной нехваткой официантских рук.
Короче я не хаю! Ну кафешка, обыкновенная... могла бы быть получше! Но прийти сюда в свободное от работы время.... :) бред, честное слово! Есть масса других отличных заведений!