Клуб в Москве

Открыто до 06.00
Вконтакте

Костя Ильченко
28 января 2022

Этот новый год встречали с компание в стрип-клубе Перч, вот пишу отзыв. Понравилось и очень, уходящий год не радовал, хотелось его проводить как-то так, чтобы настроение было праздничным. Тут организовали праздник нормально. Симпатичные девушки с красивыми танцами. Персонал приветливый. Порадовали глаза. Ну и поели-выпили как положено. Настроение было действительно хорошим, так что чаевых было не жаль. Не то чтоб выпрашивали, просто за хорошую работу поблагодарить.

Elena Nazarova
18 декабря 2021

На прошлой неделе посидели в Перче компанией. Я был в клубе первый раз. Нормально все так, интерьерчик. Бармен гостеприимный, послушал за жизнь. Вообще обстановка дружеская такая, девушки работали отлично, но не навязывались.

Максим Лебедев
28 октября 2021
Поднимает настроение

Отличный клубешник, постоянно тут зависаю до утра. Классный вариант для расслабиться и получить удовольствие, однозначно рекомендую всем. Весело как в компании, так и в одиночку

Андрей Буроричный
28 октября 2021
Нужно сходить снова

Клуб просто шикарный, поэтому хочу его порекомендовать всем парням. Больше всего, конечно, мне здесь понравились девчонки. Ох и есть на что посмотреть!.. Их танцы просто завораживают.

Иван Полушкин
21 октября 2021
Клуб приятный.

Мне понравилось и в целом оцениваю как уютное, недорогое место где мужикам можно отвести душу))) Сами по себе девчата есть суперские, а есть самые средненькие... ну это в любом клубе так. И еще классное расположение, не безумно далеко.