Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Live Stars

Москва, Берсеневский пер., 5, стр. 2, арт-кластер «Красный Октябрь», цокольный этаж

Лучшие отзывы о о клубе Live Stars

Был участником фестиваля 7 февраля 2020. Тезисно:
      - организации ноль;
      - долго делают еду и напитки;
      - задерживают выступление и не приносят извинения;
      - персонал - провинциальные самаритяне, которые умеют только хамить в ответ на вопросы.
      А теперь детально о концерте:
      Выход моей группы на сцену по вине организатора фестиваля, которая не могла контролировать тайминг групп, задкржали на 45 минут. Во время выступления, когда я отыграл половину сет-листа, по громкой связи сказали «заканчивать». Люди заплатили деньги и пришли послушать мою группу, в итоге заплатили за прослушивание другой низкопробной музыки и не получили то, за что заплатили. Звукорежиссеры и персонал клуба полезли на сцену отключать нам аппаратуру прямо посреди выступления, затем выключили микрофон, синтезатор и свет на сцене. Никто из персонала клуба или администрации извинений не принес, арт-директор Денис лишь убегал от вопросов гостей и в грубой форме, нецензурно выражаясь, прогнал нас из клуба. Никогда туда больше не вернусь и никому не посоветую там выступать или ходить на концерты.

9 февраля 2020

Полнейшее неуважение к гостям, зрителям, концерта которые заплатили деньги за билеты . А в итоге всех выгнали на улицу, из-за того, что предыдущие группы задержали сцену на целый час.

9 февраля 2020
    • 1Обслуживание — ужасное, организация и отношение к людям — вообще молчу!

7.02.2020 была в клубе Live Stars на концерте любимой группы КОРГИ. Начало было запланировано в 21:00 (пришла я даже раньше), но так получилось, что всё расписание съехало на 45 минут. Так это полбеды! Дело в том, что группа, выступавшая непосредственно перед КОРГИ, заняла сцену на 30 минут дольше положенного, так что зрители ждали выступления своей любимой группы 1 час 15 минут!

Дальше — больше. Звукорежиссёр перестала смотреть в телефон и включилась в работу только к середине программы, а потом музыкантам в микрофон передали сообщение от организаторов, что надо закруглятся — последняя песня, мол!

То есть «просили» урезать программу в два раза, да? И, между прочим, концерт не бесплатный, мы заплатили по 300₽: вот только кому и за что — не понятно.

В общем практически на середине программы группе просто вырубили микрофон, синтезатор и свет на сцене. Это администрация клуба так «вежливо» просит музыкантов уйти со сцены, если что!

Московские выставки с летним вайбом
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)