Москва

Клуб в Москве
Live Stars

Берсеневский пер., 5, стр. 2, арт-кластер «Красный Октябрь», цокольный этаж

Расписание концертов

Rammstein Tribute Show
Рок
11 мая в 19:00, Live Stars
Slipknot Tribute
Рок
8 июня в 19:00, Live Stars
Ink.Visitor
Рок
1 июня в 18:00, Live Stars
In Vision
Рок
17 мая в 19:00, Live Stars
Nightwish Cover Party
Тяжелый рок
21 апреля в 18:30, Live Stars
Sahalin
Рок
19 апреля в 20:00, Live Stars
MurR Mur Fest 2
Рок
10 мая в 14:00, Live Stars
Олдскульный клуб на «Красном Октябре»
В сохранившем элементы фабричных интерьеров главном зале клуба Live Stars на «Красном Октябре» могут поместиться полтысячи человек. Обычно они приходят сюда послушать героев раиоформатного отечественного рока нулевых и начала десятых, однако в афише бывают и метал, и рэп с молодой поп-электроникой. От живой музыки можно отдохнуть в малом зале, оформленном в пляжном стиле.
+7 (499) 375 20 14
Москва, Берсеневский пер., 5, стр. 2, арт-кластер «Красный Октябрь», цокольный этаж
livestarsclub.ru
пн-чт, вс 16.00–0.00, пт-сб 16.00–6.00
Откроется в 16.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4234223
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
9 февраля 2020

Был участником фестиваля 7 февраля 2020. Тезисно:
- организации ноль;
- долго делают еду и напитки;
- задерживают выступление и не приносят извинения;
- персонал - провинциальные самаритяне, которые умеют только хамить в ответ на вопросы.
А теперь детально о концерте:
Выход моей группы на сцену по вине организатора фестиваля, которая не могла контролировать тайминг групп, задкржали на 45 минут. Во время выступления, когда я отыграл половину сет-листа, по громкой связи сказали «заканчивать». Люди заплатили деньги и пришли послушать мою группу, в итоге заплатили за прослушивание другой низкопробной музыки и не получили то, за что заплатили. Звукорежиссеры и персонал клуба полезли на сцену отключать нам аппаратуру прямо посреди выступления, затем выключили микрофон, синтезатор и свет на сцене. Никто из персонала клуба или администрации извинений не принес, арт-директор Денис лишь убегал от вопросов гостей и в грубой форме, нецензурно выражаясь, прогнал нас из клуба. Никогда туда больше не вернусь и никому не посоветую там выступать или ходить на концерты.

0
0
1
Sasha Aksenova
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
9 февраля 2020

Полнейшее неуважение к гостям, зрителям, концерта которые заплатили деньги за билеты . А в итоге всех выгнали на улицу, из-за того, что предыдущие группы задержали сцену на целый час.

1
0
1
Катя Марченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 февраля 2020
Обслуживание — ужасное, организация и отношение к людям — вообще молчу!

7.02.2020 была в клубе Live Stars на концерте любимой группы КОРГИ. Начало было запланировано в 21:00 (пришла я даже раньше), но так получилось, что всё расписание съехало на 45 минут. Так это полбеды! Дело в том, что группа, выступавшая непосредственно перед КОРГИ, заняла сцену на 30 минут дольше положенного, так что зрители ждали выступления своей любимой группы 1 час 15 минут!

Дальше — больше. Звукорежиссёр перестала смотреть в телефон и включилась в работу только к середине программы, а потом музыкантам в микрофон передали сообщение от организаторов, что надо закруглятся — последняя песня, мол!

То есть «просили» урезать программу в два раза, да? И, между прочим, концерт не бесплатный, мы заплатили по 300₽: вот только кому и за что — не понятно.

В общем практически на середине программы группе просто вырубили микрофон, синтезатор и свет на сцене. Это администрация клуба так «вежливо» просит музыкантов уйти со сцены, если что!

2
0

Подборки Афиши
Все