Все отзывы о клубе в Москве

5.2
Как вам клуб?
Если хотите отдохнуть - идите в более демократичное заведение.

Охрана отсеивает лиц мужского пола, которые пришли на мероприятие без сопровождения девушек. Также заворачивают тех, кто старше 30 лет. ТО есть если вы купили билет, специально будете трезвый,дорого и неброско будете одет, но заходите по незнанию не с девушкой, а с товарищем, 90 процентов вас не пустят - зависит от баланса М и Ж на данный момент. Если у вас смешанная и дружная компания, респределяйтесь равномерно в группки для прохода: девочки и мальчики. Животные умеют испортить праздник. Прочитали , и думаете что с вами этого не случится? Я тоже так думал. И еще я думаю, что люди старше 30 лет обычно имеют бабки, чтобы оставить их в клубе. Но охрана иного мнения. Всем добра.

4 февраля 2020
Фото Yulia Chebotareva
Фото Yulia Chebotareva
Странная затея. Жаль времени и денег

40 минут в очереди на вход. 30 минут в очереди на exchange, а потом еще 30мин на выходе, ибо единственный терминал заглючил. На больших фестах и то меньше времени уходило) Никакой инфраструктуры и освещения. Площадка напоминает шалаш из 90х с кое-как местами прибитыми досками. Хотелось это компенсировать нормальным звуком на площадках, но и это полный провал. На просьбу вернуть деньги от организаторов, ибо ребят, сорри, нам не понравилось, получили отказ )

7 июня 2019