Москва
7.2

Клуб в Москве
Arma

Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32

Расписание концертов

Tesla 2024
Электроника
26 апреля в 19:00, Arma
Synchron 5 Years
Техно
3 мая в 22:00, Arma
Cherta 4 Year Anniversary
Электроника
19 апреля в 23:00, Arma
Главное техно-пространство Москвы
Клуб Arma на территории Шарикоподшипникового завода запустили в 2019 году главные промоутеры и кураторы Москвы — от «Армы» до команды «Рабицы». Они сразу пообещали, что одними рейвами дело не ограничится, и свое слово сдержали: помимо вечеринок с лучшими техно-музыкантами со всего света здесь постоянно случаются фестивали экспериментальной музыки, театральные постановки, перформансы, выставки. Впечатляющее индустриальное пространство «Армы» — это постоянный work in progress. Совсем недавно открылась сцена в подвале и обустроились балконы над мейном, а в новом летнем сезоне наверняка многое изменится и на улице. Arma посматривает и за актуальными социальными трендами: с открытия здесь работает раздельный сбор мусора.
Москва, Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32
arma17.club
пт-вс 23.00–7.00
Откроется в пятницу в 23.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5786209
0 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
1 декабря 2023
Ужасная охрана и отношение к посетителям

Неоднократно ходил на мероприятия в это место, бывало, что не пропускал фейсконтроль, но после последнего посещения желание туда возвращаться исчезло. Купив заранее с девушкой билеты и отстояв очередь, внутрь мы не попали, нас не пропустили без объяснения причин. Были прилично одеты, в трезвом состоянии и неоднократно ранее посещали проходящее в этот день мероприятие. Самое неприятное, что ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ НЕ ВЕРНУЛИ, хотя по словам сделали отмену. Организатор вечеринки ничем не смог помочь, куда писать ещё непонятно, если только обращаться в МВД. Охрана в масках и отношение к посетителям напоминают бандитские 90е.

0
0
10
Вадим Кисанов
5 отзывов, 38 оценок, рейтинг 6
27 апреля 2023
Достойный русский ответ Берлину

Впечатляющее пространство, на голову более интересное чем большинство других мест, называемых "клубами". Тут много искусства, много зон, комфортно и очень интересный двор. Все мероприятия, особенно большие - визуальный праздник, сопоставимый со сценами Сигнала.

0
0
3
Alexej mr
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
28 февраля 2023

Хороший рейв, но порой слишком жёсткое техно. И охрана выводит из кабин и шмонает, угрожает ментами, я че к мусора приехал в гости?! Уберите это, не стоит портить имидж.

0
1
1
Настасья Сериденко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 июля 2022

Не рекомендую приезжать в это место. Вас могут не впустить без всяких причин, люди на входе, по всей видимости, страдают "синдромом вахтера". Нас было четверо - три девушки и парень, все хорошо одетые, адекватные и с купленными билетами. Причину почему нас не впускают не сказали и разговаривали ОЧЕНЬ грубо. Я считаю, такую организацию прохода и такое общение совершенно неприемлемым. Организаторы, обратите внимание на это! PS. Деньги за билеты не вернули все еще, кстати

1
1
7
Vladimir Zhelanov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
12 июня 2022
Неплохо, но дорого

Плюсы: хорошее оборудование, хорошие диджеи, хорошие танцполы (их несколько!). Есть гардероб. Количество охраны создаёт впечатление, что всё безопасно и цивильно. Очень красиво всё обустроено и, чёрт возьми, очень красивые люди вокруг. Вернули мне мой 2007 - я думал, что неформалы давно вымерли)
Минусы: бар очень плох. Разнообразия мало, сплошная водяра. Качество алкоголя мне показалось низким, во всяком случае за обозначенную цену (500 р за шот пусть и вкусной настойки - очень дорого). Танцпол на улице в плане музыки и танцев тухловат, самое интересное конечно в основном зале. При этом в основном зале ужасно жарко и душно - там хорошо бы поработать над кондиционированием. В гардеробе за оставленные рюкзаки/сумки просят закинуть 300 р по СБП, есть впечатление что это неофициальная оплата - вход и так стоит не совсем дёшего, это определённо должно входить в стоимость

2
0

Подборки Афиши
Все