Концерты в Москве

2.0
Как вам клуб?
Фото Владислав Т.
Фото Владислав Т.

Из всех московских гей баров - самое отвратное заведение. Пока приготовят коктейли - пить уже перехочеться. Сдачу давать у барменов по ходу тоже не принято... Да и работников на входе по всей видимости манерам не учили

22 сентября 2017
Фото Виталий Борисов
Фото Виталий Борисов

Отличное место, люд дружелюбные. Официанты отлично работают.! Интересные мероприятия. Вернусь ещё !

10 июня 2017
Фото Sergey Shirokov
Фото Sergey Shirokov

Очень плохое место, если не хотите портить настроение - не ходите туда. Мало того что хамское отношение к клиентам, дак ещё обманывают при заказе и работают без чеков. Был там в ночь с 20 на 21 мая. Заказал чай пуэр (500р) - сказали что его нет, заказал эрлгрей - тоже нет. Спросил какой есть - сказали фруктовый по 400р. Попросил хотя бы его. В результате мне пробили пуэр. На мой вопрос почему пробили пуэр - просто забрали чек и ушли. Подождав 20 минут попросил все таки разобраться. Пришел менеджер Вячеслав и сказал, нет чека - нет претензий, помочь ничем не могут. На мой вопрос что раз вы потеряли чек, печатайте другой - Вячеслав лишь развел руками,сказав что нет - печатать никто не будет. В результате решили уйти из такого места чтобы не портить настроение дальше. Ни кому не советую.

21 мая 2017