7.5

пн-чт, вс 21.00–6.00, пт-сб 21.00–7.00
Откроется в 21.00

Вячеслав Дуденко
1 октября 2020

Устраивал здесь закрытую вечеринку. Сделали все как надо. Народу нас было немного, но хотели отметить день рождение с размахом. Девушки отлично подготовились, танцевали для нас, классные наряды. Обслуживание быстрое, блюда вкусные. Алкоголь, кальяны тоже без нареканий. Спасибо!

2 сентября 2020

Были в пятницу. Это ОГНИЩЕ! Просто класс! Девочки выкладываются по полной, с душой!)) Все круто! Спасибо за качественный отдых!

Никита Киришев
19 августа 2020
Отлично!

Бомбическое место! Здесь хочется остаться навсегда! Реально рай для мужчин! Тут мозги просто полностью перезагружаются, забываешь обо всем!

24 июля 2020
Все понравилось!

Просто релакс для тела и души. Приятно смотреть на работающих тут девушек как на сцене, так и официанток. Широкий сервис по крейзи меню. Можно провести время с любой девушкой абсолютно. Хорошее летнее меню, много лимонадов, которые мне нравятся.

22 июля 2020

Частенько здесь арендуем столик с другом. Центр города, удобная локация, прикольный интерьер. Но главная фишка здесь – это девушки. Ухоженные, красотки, очень много их здесь и брюнетки, и блондинки, при фигурах. Уровень заведения достаточно высок.