Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Le rouge

Москва, Б.Путинковский пер., 5
7.5

Лучшие отзывы о о клубе Le rouge

Устраивал здесь закрытую вечеринку. Сделали все как надо. Народу нас было немного, но хотели отметить день рождение с размахом. Девушки отлично подготовились, танцевали для нас, классные наряды. Обслуживание быстрое, блюда вкусные. Алкоголь, кальяны тоже без нареканий. Спасибо!

1 октября 2020

Были в пятницу. Это ОГНИЩЕ! Просто класс! Девочки выкладываются по полной, с душой!)) Все круто! Спасибо за качественный отдых!

2 сентября 2020
    • 10Отлично!

Бомбическое место! Здесь хочется остаться навсегда! Реально рай для мужчин! Тут мозги просто полностью перезагружаются, забываешь обо всем!

19 августа 2020
    • 8Все понравилось!

Просто релакс для тела и души. Приятно смотреть на работающих тут девушек как на сцене, так и официанток. Широкий сервис по крейзи меню. Можно провести время с любой девушкой абсолютно. Хорошее летнее меню, много лимонадов, которые мне нравятся.

24 июля 2020

Частенько здесь арендуем столик с другом. Центр города, удобная локация, прикольный интерьер. Но главная фишка здесь – это девушки. Ухоженные, красотки, очень много их здесь и брюнетки, и блондинки, при фигурах. Уровень заведения достаточно высок.

22 июля 2020

Мое любимое место для отдыха. Еще нигде я не видел столько красивых девушек сразу. Хорошо с коллегами тут отдохнули 22 февраля, отметили день защитника отечества. Арендовали караоке, посмотрели выступления от девушек. Вкусно покушали. Спасибо за праздник.

2 марта 2020
    • 10Девушки супер

Не всегда конечно, но иногда удаётся выбраться и отдохнуть в CabaretLeRouge. Тут меня ждут сексуальные девушки, готовые воплотить все мечты в явь. Естественно все эти фантазии должны укладываться в рамки crazy меню.

19 февраля 2020

Сервис на уровне, еда вкусная, правда заказываю одно и тоже, стейк из говяжьей вырезки,салат ле руж и приват на десерт))) Все довольны, я доволен.

19 июня 2019
    • 2худшее место в москве

место дорогое, но у меня проблем с бюджетом нет, поэтому и пошел - рекомендовали как "элитное заведение" в итоге кальян сдох через 15 минут, как предложение решения проблемы мне предложили заказать новый! развод на бабки. мне как то не понравилось чувствовать себя лохом. но девушки вроде ничего, правда в приватах никакущие. больше не пойду и никому не советую!

25 марта 2019
    • 10Нг шоу!

Работаю всю неделю и не могу дождаться пятничного вечера, когда я снова попаду к моим любимым девчонкам. На сайте уже увидел, как там круто старый год провожают, подарки каждому, новое НГ шоу! Я тут отдыхаю душой и телом после тяжелой рабочей недели. Обязательно появлюсь на вашу Крейзи ёлку )

1 января 2019
    • 10Красиво, но не для всех

многие любят из знакомых это заведение! тут шикарный интерьер, вкусная кухня, кальян, караоке и все это под аккомпанемент горячих танцев.

25 апреля 2018

Хорошее шоу, девушки явно проходят кастинг неслабый. кухня хороша как и обслуживание, один вопрос почему в платный вход не входит приват как обычно?

28 марта 2018

Отличное шоу, отличный ужин и довольно приличное обслуживание

21 февраля 2018

Кайф! серьезно лучшее такого формата шоу, которое я видел в российском клубе. но сцену бы вам побольше сделать, чтобы было где развернуться!

15 января 2018

Понравилось шоу и девушки, наличие Крэйзи меню, большой выбор блюд в меню обычном (летнее предложение bbq), неплохие кальяны. хорошо провели здесь время до глубокой ночи.

21 июля 2017

Посещать предпочитаю в будни, расслабится после работы. Много акций и скидки на вход, и не так много народа и можно без проблем удобно занять мягкую зону

2 июня 2017

Стриптиз потрясающий! Девушки очень профессионально и красиво танцуют! В пятницу стол нужно бронировать заранее- желающих попасть много

16 апреля 2017

В конце марта попали вечеринку Диско!! так как среди нас был именинник получили скидку на вход и парад голых девчонок!!! Просто класс!! Отлично провели время, тематические номера и девочки DJ - просто огонь!!

7 апреля 2017
    • Дорого, богато! Советую тут плато морепродуктов, неплохие кальяны. Про танцовщиц уже писали

2 февраля 2017
    • Красивый стриптиз, танцовщиц много. Клуб на уровне

12 января 2017
    • Очень красиво место и с красивой публикой. Всем советую его посетить. Цены немаленькие, но они стоят того, чтоб хотя бы раз в жизни лицезреть такую красоту.

28 сентября 2016
    • Хотели устроить другу красивый мальчишник. Дорого, с красивыми девушками и хорошим виски, в итоге попали в какой-то бордель (все остальные слова совсем не литературные), девушки выглядят так, словно их только что подобрали где-то на трассе.

Ну может и хорошо, мы быстро ретировались в любимый бар и просто по дружески напились и пообщались ) Приятный вечер и никаких лишниз соблазнов перед свадьбой )

2 декабря 2014
    • Был наверное во всех стрипах Москвы. Но нигде не было так уютно и комфортно. Музыка не орет-можно с девочкой поговорить более-менее спокойно,шикарная кухня-спасибо шефу Стасу,как выяснилось он не зря стажировался в мишленовских ресторанах. Девчонки ухоженные, на любой вкус,цвет и размер-есть и обычные для стрипа худышки,есть и аппетитные с формами,есть даже шоу с толстушками и карликами. Особо отмечу хостесс-опупенно класные,жаль что не все увольняются. Очень нравится то,что можно продлевать работу клуба. Менеджер Александр-нв удивление тактичен,что редкость для стрипов. Не зря клуб стал лучшим клубом Москвы в 2013 году по версии Вклубе.Тв.

3 февраля 2014

• Этот бардель не имеет никакого отношения к Moulin Rouge! Я не поленился и сам лично написал в Moulin Rouge в Париж письмо о незаконной ссылке на их сайте и позиционирование под этим брендом!

По факту - бордель заточенный на увалы всех, включая официанток! Девушки на 2-3 балла ии Украины!

6 февраля 2013
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников