Концерты в Москве

8.2
Как вам клуб?
Фото Павел Николаевич
Фото Павел Николаевич

Ух, круть, я оторвался пополной. Шоу белое секси пати просто нереально заводит и ты снова чувствуешь себя хозяином жизни. Кроме того отличная кухня и барная карта.

17 августа 2019
Фото Ян Трушкин
Фото Ян Трушкин

Сервис на уровне, еда вкусная, правда заказываю одно и тоже, стейк из говяжьей вырезки,салат ле руж и приват на десерт))) Все довольны, я доволен.

19 июня 2019
Фото Женя Мороз
Фото Женя Мороз
худшее место в москве

место дорогое, но у меня проблем с бюджетом нет, поэтому и пошел - рекомендовали как "элитное заведение" в итоге кальян сдох через 15 минут, как предложение решения проблемы мне предложили заказать новый! развод на бабки. мне как то не понравилось чувствовать себя лохом. но девушки вроде ничего, правда в приватах никакущие. больше не пойду и никому не советую!

25 марта 2019
Фото Артур Аветисов
Фото Артур Аветисов
Нг шоу!

Работаю всю неделю и не могу дождаться пятничного вечера, когда я снова попаду к моим любимым девчонкам. На сайте уже увидел, как там круто старый год провожают, подарки каждому, новое НГ шоу! Я тут отдыхаю душой и телом после тяжелой рабочей недели. Обязательно появлюсь на вашу Крейзи ёлку )

1 января 2019
Фото Поколение  Пэпси
Фото Поколение  Пэпси
Красиво, но не для всех

многие любят из знакомых это заведение! тут шикарный интерьер, вкусная кухня, кальян, караоке и все это под аккомпанемент горячих танцев.

25 апреля 2018
Фото Алексей Перо
Фото Алексей Перо

Хорошее шоу, девушки явно проходят кастинг неслабый. кухня хороша как и обслуживание, один вопрос почему в платный вход не входит приват как обычно?

28 марта 2018
Фото Алексей Серастьянов
Фото Алексей Серастьянов

Отличное шоу, отличный ужин и довольно приличное обслуживание

21 февраля 2018
Фото Юра
Фото Юра

Кайф! серьезно лучшее такого формата шоу, которое я видел в российском клубе. но сцену бы вам побольше сделать, чтобы было где развернуться!

15 января 2018
Фото Антон
Фото Антон

Понравилось шоу и девушки, наличие Крэйзи меню, большой выбор блюд в меню обычном (летнее предложение bbq), неплохие кальяны. хорошо провели здесь время до глубокой ночи.

21 июля 2017
Фото Роман Григорьев
Фото Роман Григорьев

Посещать предпочитаю в будни, расслабится после работы. Много акций и скидки на вход, и не так много народа и можно без проблем удобно занять мягкую зону

2 июня 2017
Фото Дмитрий Некрасов
Фото Дмитрий Некрасов

Стриптиз потрясающий! Девушки очень профессионально и красиво танцуют! В пятницу стол нужно бронировать заранее- желающих попасть много

16 апреля 2017
Фото Андрей Неверов
Фото Андрей Неверов

В конце марта попали вечеринку Диско!! так как среди нас был именинник получили скидку на вход и парад голых девчонок!!! Просто класс!! Отлично провели время, тематические номера и девочки DJ - просто огонь!!

7 апреля 2017
Фото Андрей Аксенов
Фото Андрей Аксенов

Дорого, богато! Советую тут плато морепродуктов, неплохие кальяны. Про танцовщиц уже писали

2 февраля 2017
Фото Алексей Белоусов
Фото Алексей Белоусов

Красивый стриптиз, танцовщиц много. Клуб на уровне

12 января 2017
Фото Виктория Гавриленкова
Фото Виктория Гавриленкова

Очень красиво место и с красивой публикой. Всем советую его посетить. Цены немаленькие, но они стоят того, чтоб хотя бы раз в жизни лицезреть такую красоту.

28 сентября 2016
Фото Nick Shafran
Фото Nick Shafran

Хотели устроить другу красивый мальчишник. Дорого, с красивыми девушками и хорошим виски, в итоге попали в какой-то бордель (все остальные слова совсем не литературные), девушки выглядят так, словно их только что подобрали где-то на трассе.

Ну может и хорошо, мы быстро ретировались в любимый бар и просто по дружески напились и пообщались ) Приятный вечер и никаких лишниз соблазнов перед свадьбой )

2 декабря 2014
Фото Андрей Протопопов
Фото Андрей Протопопов

Был наверное во всех стрипах Москвы. Но нигде не было так уютно и комфортно. Музыка не орет-можно с девочкой поговорить более-менее спокойно,шикарная кухня-спасибо шефу Стасу,как выяснилось он не зря стажировался в мишленовских ресторанах. Девчонки ухоженные, на любой вкус,цвет и размер-есть и обычные для стрипа худышки,есть и аппетитные с формами,есть даже шоу с толстушками и карликами. Особо отмечу хостесс-опупенно класные,жаль что не все увольняются. Очень нравится то,что можно продлевать работу клуба. Менеджер Александр-нв удивление тактичен,что редкость для стрипов. Не зря клуб стал лучшим клубом Москвы в 2013 году по версии Вклубе.Тв.

3 февраля 2014
Фото илья петров
Фото илья петров

Этот бардель не имеет никакого отношения к Moulin Rouge! Я не поленился и сам лично написал в Moulin Rouge в Париж письмо о незаконной ссылке на их сайте и позиционирование под этим брендом!

По факту - бордель заточенный на увалы всех, включая официанток! Девушки на 2-3 балла ии Украины!

6 февраля 2013
Фото ДМитрий Михалков
Фото ДМитрий Михалков

все конечно красиво и круто, но очень дорого. Чересчур я бы даже сказал. Был в такого рода заведениях, но не с такими ценами.

28 января 2013