Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Улетай

Алтуфьевское ш., 28
О месте
+7 (499) 201 65 01, +7 (499) 408 58 43
Москва, Алтуфьевское ш., 28
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

?
Олег Савельев
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 1
12 января 2013

Заказал столик на 12 человек на свой 26й ДР. Около 2.30 охрана нагло вышвырнула моего гостя из-за того, что танцевал не там где надо, не предупредив меня об этом...что очень огорчило мое праздничное настроение...

1
0
?
Валисия
6 отзывов, 10 оценок, рейтинг 2
3 мая 2012

Часто посещаю это место, ресторан-клуб с непринужденной атмосферой.
Отличный выбор коктейлей и шотов!! один из любимых шотов "гавно в траве" , много не стандартных интересных напитков.
В 1-2 ночи начинает собираться народ, раньше этого времени можно спокойно прийти насладиться едой и напитками.
Нравиться то что кальянщик никогда не забывает и подходит провериить как тут дела ) Диджеи играют молодежные треки, в основном такие как и во всех клубах.

1
0
?
Юльчик Минаева
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
8 апреля 2012

В целом клуб хороший! Народу правда маловато((((В 1:00 делать там вообще нечего!(((Музыка приятная,есть и клубная и попса...Что радует! Танцпол правда маловат,все таки больше ресторан,чем клуб...Столики далеко от танцпола!
Обслуживание на 2,официантов приходиться выкрикивать по 20 минут.Одна еще и нахамила...
Понесли бы не наш позитивный характер,было бы скучно...
Лучше всего отдыхать большой кампанией!
В целом отдых удался!

0
0
?
Irene___
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
10 октября 2007

В целом супер! Приятная атмосфера такой "кавказско-восточный клуб" (поймите правильно!))) Ща расшифрую: то бишь дизайн заведения выполнен с диванамикальянами, как полагается востоку, а стены больше европейского стиля, кальян обслуживает дяденька "кальянщик" южных кавказских кровей (ниче не могу сказать против, следит он за этим на "5", подносит уголечки во-время, меняет табак, если что...), музон (клубной тематики) ставит приятный "шоколадный" ди-джей (все хорошо, но иногда хочется, вместо унц-унц, че-нить душевненького, так чтоб посидеть, не спеша покурить, в смысле кальян, и поговорить по душам с друзьями), официанты внимательные, долго ждать не приходится ни выпивки, ни салатиков, что радует, кухня вкусная и на конец цены!! Цены не завышены, но и не занижены, собственно стандартные, как во всех заведениях среднего типа!Вобщем приятного отдыха! ))

0
0
?
adelinka
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
27 сентября 2007

Клуб-ресторан Улетай 2 ну просто замечательный!!!Здесь превосходная кухня,наилучшее обслуживание,интересные люди,классные ди-джеи!!!Я бываю в этом клубе каждые выходные,и действительно отрываемся с друзьями и улетаем по-полной!!!Потом так и живёшь от выходных до выходных,лишь бы побыстрее отправиться тусить в Улетай 2!!!Спасибо вам за этот превосходный клуб!!!
Кстати,а почему нет сайта у клуба?????????Будем ждать с нетерпением..!Да,и фоточки публики туда.....как-нибудь.......пожалуйста...........!!!!!!!!!!!!:))))))))

0
0

Подборки Афиши
Все