Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Provocateur

Москва, Оружейный пер., 15а
Логотип - Клуб Provocateur

Лучшие отзывы о о клубе Provocateur

• 10Провокатор - обязательное место для посещения каждого мужчины!

Если меня спросят мои друзья, куда можно пойти ночью отдохнуть, я точно порекомендую им Провокатор. Так как там, за мной не ухаживали еще ни где! Сначала меня встретили красавицы хостес, проводили меня на второй этаж в зал стриптиза, потом меня обслуживала официантка в очень эротичной одежде, ну и конечно как не упомянуть про девушек красавиц стриптизерш!

12 января 2019

Хочу искренне выразить свое восхищение данным заведением. Очень впечатляет обслуживание каждого гостя. Меня встретили на входе( досмотр был тщательный) проводили до стола, и даже при том, что народу было море, я на протяжении всего вечера не чувствовал себя без внимания официанта. Заказывал немного, с осторожностью. Но к счастью, все оказалось вкусным.
      Впечатление ничего не испортило. Танцовщицы нарядные, видно, что им нравиться их работа.
      Цена немного завышена, но вполне оправдана атмосферой и эмоциями!

2 октября 2018

Провокатор-отличный клуб. Большая барная карта и очень красивые девушки! Обслуживание и организация на вечеринке -высший уровень. Никаких очередей и толкучек внутри. Все цивильно, спокойно прошло!

25 сентября 2018

Занимаю обычно столики прямо у танцопола.
      Всем советую бронировать именно эти места. движуха настоящего мужского клуба тогда почувствуется!

Отличный клуб,всегда рабудют своими изощренными программами. Всем советую посетить!
      В провокаторе я уже постоянный гость, узнают сразу при входе!

18 сентября 2018

Напишу все по порядку.

Плюсы: самый главный плюс это расположение клуба. Самый центр Москвы, в шаговой доступности метро и Тверская. Далее, строгий дресскод добавляет изюминку заведению, девочки поразили своей пластикой, брюнеточка вообще из головы не уходит, бар огромный, алко меню вышка, Dj ставит отличную музыку.

Минусы: иногда становится душно в зале.

11 сентября 2018

Очень на мой взгляд достойное заведении. Действительно само название говорит за себя , ПРОВОЦИРУЕТ оторваться ))) Девушки в откровенных нарядах привлекают внимание ., все прекрасные представительницы модельного фонда .)))Это был замечательный подарок от друзей. И я его оценила и запомнила))))))))!!!!!!!!!!!!!

26 февраля 2017

В Провокаторе оказалась более чем располагающая атмосфера, играют ди-джеи, но при этом можно спокойно общаться с собеседником без напряжения голосовых связок. На сцене постоянно кто-то есть, гостей развлекает шоу, в зале свободно передвигаются девушки в откровенных соблазняющих нарядах. Если не хочешь, чтобы подходили к твоему столу, можно оплатить свечу, которую ставят на столик и пока она горит, ты спокойно общаешься со своими друзьями, просто наблюдаешь. Фишка прикольная, но лично мне внимание со стороны прекрасного пола вообще не надоедало.

24 февраля 2017

Почему я выбираю этот клуб? Потому что у него хорошее расположение, красивые профессиональные танцовщицы, вкуснейшая еда. Это не все плюсы этого заведения. Также отмечу вежливость персонала, обычно в подобных заведениях такое редко встретишь. В целом клуб уютный, красивый и очень гостеприимный. Рекомендую!

23 февраля 2017

Побывали. На бордель не похоже как большинство типичных клубов и слава богу. Была красивая шоу программа. Покупая билет на вход, подарили приват танец. Девушки нам понравились. По ценам не сказал бы что дорого, бывало и необоснованно дороже, но и не скажу, что дешево, однако стоит того, считаю стоимость вполне оправданой. Раз в месяц вполне любой может себе позволить

2 ноября 2016

Караоке и рестик - большой бонус заведения. Фикс цена за вход больше плюс сразу можно получить приват. Фейс строгий, но пропустили всех из компании.

6 октября 2016

Не знаю кто подбирает танцовщиц в клуб но ему респект, девчонки миловидные, сексуальные, стройные и не навясчивые. За все время пребывания в баре , не увидел ни одной девушки с отталкивающей внешностью. Заведение работает до последнего гостя и в будние и выходные. Был раза три, пока не приелось. Вдохновляющее место, куда хочется приходить снова. В понедельник, вторник и среду можно войти бесплатно по карте другого клуба, в другие дни придется раскошелиться на 2к. но того стоит.

8 августа 2016
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»