Клуб в Москве

+7 961 989 88 98
Москва, Оружейный пер., 15а

Игорь Парбуков
12 января 2019
Провокатор - обязательное место для посещения каждого мужчины!

Если меня спросят мои друзья, куда можно пойти ночью отдохнуть, я точно порекомендую им Провокатор. Так как там, за мной не ухаживали еще ни где! Сначала меня встретили красавицы хостес, проводили меня на второй этаж в зал стриптиза, потом меня обслуживала официантка в очень эротичной одежде, ну и конечно как не упомянуть про девушек красавиц стриптизерш!

Максим Ермолин
2 октября 2018

Хочу искренне выразить свое восхищение данным заведением. Очень впечатляет обслуживание каждого гостя. Меня встретили на входе( досмотр был тщательный) проводили до стола, и даже при том, что народу было море, я на протяжении всего вечера не чувствовал себя без внимания официанта. Заказывал немного, с осторожностью. Но к счастью, все оказалось вкусным.
Впечатление ничего не испортило. Танцовщицы нарядные, видно, что им нравиться их работа.
Цена немного завышена, но вполне оправдана атмосферой и эмоциями!

Алексей Мартынов
25 сентября 2018

Провокатор-отличный клуб. Большая барная карта и очень красивые девушки! Обслуживание и организация на вечеринке -высший уровень. Никаких очередей и толкучек внутри. Все цивильно, спокойно прошло!

Борис Кондратенко
18 сентября 2018

Занимаю обычно столики прямо у танцопола.
Всем советую бронировать именно эти места. движуха настоящего мужского клуба тогда почувствуется!

Отличный клуб,всегда рабудют своими изощренными программами. Всем советую посетить!
В провокаторе я уже постоянный гость, узнают сразу при входе!

Виктор Фомин
11 сентября 2018

Напишу все по порядку.

Плюсы: самый главный плюс это расположение клуба. Самый центр Москвы, в шаговой доступности метро и Тверская. Далее, строгий дресскод добавляет изюминку заведению, девочки поразили своей пластикой, брюнеточка вообще из головы не уходит, бар огромный, алко меню вышка, Dj ставит отличную музыку.

Минусы: иногда становится душно в зале.