7.6

Вконтакте

Ксения Ефимова
22 октября 2023
Хамство и отвратительная еда

Хамят с порога охранники, потом подключаются гардеробщики и администраторы. Чудо-место)) сто раз зарекалась туда ходить из-за невкусной еды, липких столов, грязной посуды и туалетов, но после сегодняшнего ноги моей там не будет.
Все отзывы про «лучший бар и милейший персонал» - вранье от сотрудников

Таня Титова
6 октября 2023
Мне не понравилось абсолютно

Фейсконтроль жуть, уже второй раз просят оплачивать стол, который нам не нужен, народу тьма, музыка ужасна

Дарья Берёзкина
18 ноября 2022

Лучшее заведение в Москве, очень радуют скидки на др и милейший персонал 😊😊😊

Александр Круг
21 сентября 2019

данный клуб показал себя во всей красе мало того что меня сфотографировали против моей воли что противоречит статье 151 части 1 гражданского РФ ,да еще моего друга запрыскала охрана перцовым балончиком без весомых на то причин (хочу напомнить администратору данного клуба, который в корне не компетентен что перцовый балончик это средство самозащиты и используется оно в крайне редких случаях охраной тем более с разрешения администратора если оказывается физическое сопротивление словам охраны или завязывается драка (чего не было)) заявление в полицию уже написано рассмотрение дела ожидается

Екатерина Микрюкова
13 апреля 2019
Самая лучшая музыка для танцев!

Любимый бар, большое количество новинок музыки, не портят диджейскими наворотами, если и миксят, то по красоте. Много молодежи, все танцуют, классная атмосфера, хороший фейсконтроль. Один минус, маленький танцпол, к 12 уже вплотную, поэтому тем, кому нужно много места для танцев приезжайте и танцуйте с 11 до 12.30 как я)