Концерты в Москве

7.7
Как вам клуб?
Фото Екатерина Микрюкова
Фото Екатерина Микрюкова
Самая лучшая музыка для танцев!

Любимый бар, большое количество новинок музыки, не портят диджейскими наворотами, если и миксят, то по красоте. Много молодежи, все танцуют, классная атмосфера, хороший фейсконтроль. Один минус, маленький танцпол, к 12 уже вплотную, поэтому тем, кому нужно много места для танцев приезжайте и танцуйте с 11 до 12.30 как я)

13 апреля 2019
Фото Катерина Лычагина
Фото Катерина Лычагина
Супер!

Была в баре «Молодежь» 22 августа, не знала куда пойти в среду , чтобы повеселиться как в выходные, друзья посоветовали этот бар . Попала на Баттл диджеев , было очень интересно наблюдать за «соревнованием» .
Много скидок , хорошая, танцевальная музыка , еда отпад.
Теперь планирую прийти сюда и посмотреть , что же тут в выходные))
В общем , довольна на 100%

11 сентября 2018
Фото Alexandra Renuar
Фото Alexandra Renuar
Супер!)

Отмечали девичник с подругами в караоке бара Молодежь. Понравились закуски, повар готовил от души! Официантка очень приветлива! Очень уютное место))

15 августа 2018
Фото Бахтик Халимов
Фото Бахтик Халимов

Приходили с друзьями отметить мальчишник. Всё понравилось. И накормили вкусными яствами и напоили добрыми напитками. Придём к вам отмечать день рождение. Спасибо поварам и официантам.

1 августа 2018
Фото Gary 5 sun
Фото Gary 5 sun
супер

очень весело и красиво, цены радуют, 24/7 супер тусовки и диджеи, огромный выбор напитков и еды на любой вкус!

27 июля 2018
Фото Иван Селюнин
Фото Иван Селюнин
Заведение отличное. Приходить лучше большой компанией и тусить. Плюс что 24/7. Гуляй рванина!!! ^_^

Еда вкусная, алкоголь льётся рекой!!! Советую для посещения.

8 июля 2018
Фото Алина Насонова
Фото Алина Насонова

Отмечали день рождения подруги все было на высшем уровне , особенно выгодные цены и вкусная кухня , и свежие роллы ))) и приятная скидка - 10% в день рождения, придём ещё ! Только уже потанцевать ))

8 сентября 2017
Фото Ибрагим Оскорович
Фото Ибрагим Оскорович

Вчера был в клубе "Молодежь", там проходила "Лига диджеев". Это, как я понял, игра диджеев с разных городов, которые соревнуются между собой. Это было весело. Все диджеи были на высоте, но лично для меня, я не знаток, но мне понравилось. До этого был тут в будни, в обычный день и меня удивляет, как так в одном место может меняться атмосфера. Ещё удивили цены. И вкусная еда и напитки.

7 сентября 2017
Фото Кристина Сафронова
Фото Кристина Сафронова

А у нас это был первый и последний поход в данное заведение. Наша компания из 9 человек проводила время в данном клубе в ночь с 20 по 21 января 2017 года. Был забронирован столик с депозитом. На тот момент когда мы собирались уходить, кто-то из мимо проходящих гостей задел наш стол, где стоял кальян, в следствии чего, горячий уголь упал на кресло и прожёг его. После чего нам админ и служба безопасности начали предъявлять оплату ущерба в 5 т.р.,без основания и назначения платежа в чеке, что противоречит всем рамкам закона. Мы начали разбираться с даной ситуацией, т.к. оплата за порчу имущества без экспертизы о стоимости ущерба - не легальна. Решать данный вопрос остался один из наших друзей на первом этаже клуба при входе. Остальные ждали на улице. Пока он пытался добиться, чтобы вызвали управляющего клуба и предоставили прейскурант о вреде имуществу, вышел покурить на улицу. В ту же минуту озверевшие охранники вылетели на улицу и схватили нашего друга насильно под руки против его воли, что уже противоречит и нарушает права и свободу человек и уголовно наказуемо, и затащили во внуторь. Далее его девушка влетела следом и обратилоась к главному охраннику с тем, что они совершают неправомерные действия, на что он начал ей хамить и сильно толкнул на пол, в следствии чего она сильно ударилась головой и боком о кафельный грязный пол при входе. Её молодой человек ествественно попытался защитить, на что все охраниики в количестве 6 человек его скуртили и начали избивать, в результате разбили голову и сломали нос, что подтверждено мед.документами. Окончание "вечеринки" закончилось в отделении полиции и Боткинской больнице.
ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ КЛУБ, если не хотите получить проблемы со здоровьем и испорченное настроение.

23 января 2017
Фото Dmitry Domov
Фото Dmitry Domov

Были там 13.10.2016 на вечере поэзии в зале "Романтика". Всё прошло хорошо. После решили подняться в караоке. Лучше бы не ходили... Малюсенькая комнатёнка, звук как из бочки, самообслуживание - сами на пульте набираете песни. Следовательно поют только самые пьяные и наглые. При нас выгнали ребят только потому что они хотели спеть в порядке очереди, а девочки им не давали пульт. Девочки видимо знакомые охранника... Короче больше в это караоке мы не пойдём.

14 октября 2016
Фото Oleg Oleg
Фото Oleg Oleg

хорошее место.придем еще раз

30 марта 2016
Фото Нина Иванова
Фото Нина Иванова

хорошее заведение! лучший бар! я довольная и подруги тоже! всем советую! ура ура ура! всем спасибо! ждите еще, мы скоро будем!

16 марта 2016