Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Молодежь

Москва, Сущевская, 21, стр. 8

Лучшие отзывы о о клубе Молодежь

данный клуб показал себя во всей красе мало того что меня сфотографировали против моей воли что противоречит статье 151 части 1 гражданского РФ ,да еще моего друга запрыскала охрана перцовым балончиком без весомых на то причин (хочу напомнить администратору данного клуба, который в корне не компетентен что перцовый балончик это средство самозащиты и используется оно в крайне редких случаях охраной тем более с разрешения администратора если оказывается физическое сопротивление словам охраны или завязывается драка (чего не было)) заявление в полицию уже написано рассмотрение дела ожидается

21 сентября 2019
    • 8Самая лучшая музыка для танцев!

Любимый бар, большое количество новинок музыки, не портят диджейскими наворотами, если и миксят, то по красоте. Много молодежи, все танцуют, классная атмосфера, хороший фейсконтроль. Один минус, маленький танцпол, к 12 уже вплотную, поэтому тем, кому нужно много места для танцев приезжайте и танцуйте с 11 до 12.30 как я)

13 апреля 2019
    • 10Супер!

Была в баре «Молодежь» 22 августа, не знала куда пойти в среду , чтобы повеселиться как в выходные, друзья посоветовали этот бар . Попала на Баттл диджеев , было очень интересно наблюдать за «соревнованием» .
      Много скидок , хорошая, танцевальная музыка , еда отпад.
      Теперь планирую прийти сюда и посмотреть , что же тут в выходные))
      В общем , довольна на 100%

11 сентября 2018
    • 10Супер!)

Отмечали девичник с подругами в караоке бара Молодежь. Понравились закуски, повар готовил от души! Официантка очень приветлива! Очень уютное место))

15 августа 2018

Приходили с друзьями отметить мальчишник. Всё понравилось. И накормили вкусными яствами и напоили добрыми напитками. Придём к вам отмечать день рождение. Спасибо поварам и официантам.

1 августа 2018
    • 10супер

очень весело и красиво, цены радуют, 24/7 супер тусовки и диджеи, огромный выбор напитков и еды на любой вкус!

27 июля 2018
    • 10Заведение отличное. Приходить лучше большой компанией и тусить. Плюс что 24/7. Гуляй рванина!!! ^_^

Еда вкусная, алкоголь льётся рекой!!! Советую для посещения.

8 июля 2018

Отмечали день рождения подруги все было на высшем уровне , особенно выгодные цены и вкусная кухня , и свежие роллы ))) и приятная скидка - 10% в день рождения, придём ещё ! Только уже потанцевать ))

8 сентября 2017

Вчера был в клубе "Молодежь", там проходила "Лига диджеев". Это, как я понял, игра диджеев с разных городов, которые соревнуются между собой. Это было весело. Все диджеи были на высоте, но лично для меня, я не знаток, но мне понравилось. До этого был тут в будни, в обычный день и меня удивляет, как так в одном место может меняться атмосфера. Ещё удивили цены. И вкусная еда и напитки.

7 сентября 2017

А у нас это был первый и последний поход в данное заведение. Наша компания из 9 человек проводила время в данном клубе в ночь с 20 по 21 января 2017 года. Был забронирован столик с депозитом. На тот момент когда мы собирались уходить, кто-то из мимо проходящих гостей задел наш стол, где стоял кальян, в следствии чего, горячий уголь упал на кресло и прожёг его. После чего нам админ и служба безопасности начали предъявлять оплату ущерба в 5 т.р.,без основания и назначения платежа в чеке, что противоречит всем рамкам закона. Мы начали разбираться с даной ситуацией, т.к. оплата за порчу имущества без экспертизы о стоимости ущерба - не легальна. Решать данный вопрос остался один из наших друзей на первом этаже клуба при входе. Остальные ждали на улице. Пока он пытался добиться, чтобы вызвали управляющего клуба и предоставили прейскурант о вреде имуществу, вышел покурить на улицу. В ту же минуту озверевшие охранники вылетели на улицу и схватили нашего друга насильно под руки против его воли, что уже противоречит и нарушает права и свободу человек и уголовно наказуемо, и затащили во внуторь. Далее его девушка влетела следом и обратилоась к главному охраннику с тем, что они совершают неправомерные действия, на что он начал ей хамить и сильно толкнул на пол, в следствии чего она сильно ударилась головой и боком о кафельный грязный пол при входе. Её молодой человек ествественно попытался защитить, на что все охраниики в количестве 6 человек его скуртили и начали избивать, в результате разбили голову и сломали нос, что подтверждено мед.документами. Окончание "вечеринки" закончилось в отделении полиции и Боткинской больнице.
      ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ КЛУБ, если не хотите получить проблемы со здоровьем и испорченное настроение.

23 января 2017

Были там 13.10.2016 на вечере поэзии в зале "Романтика". Всё прошло хорошо. После решили подняться в караоке. Лучше бы не ходили... Малюсенькая комнатёнка, звук как из бочки, самообслуживание - сами на пульте набираете песни. Следовательно поют только самые пьяные и наглые. При нас выгнали ребят только потому что они хотели спеть в порядке очереди, а девочки им не давали пульт. Девочки видимо знакомые охранника... Короче больше в это караоке мы не пойдём.

14 октября 2016

хорошее место.придем еще раз

30 марта 2016

хорошее заведение! лучший бар! я довольная и подруги тоже! всем советую! ура ура ура! всем спасибо! ждите еще, мы скоро будем!

16 марта 2016
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов