Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Chernika. Bar

Москва, Коровинское ш., 1, корп. 1

Лучшие отзывы о о клубе Chernika. Bar

Москва - Лучший город на земле. Северный район - самое загадочное место в Москве. И вот, гуляя по Китай-городу, побывав на чистых прудах, изведав все закоулки Москвы, теперь хочется отдохнуть, расслабиться на мягком диванчике, насладиться ароматным китайским чаем и самое главное - покурить кальян.
      Каждый себе задавал ряд вопросов: “ Где курить кальян в Москве? Где можно по играть в бильярд? Где учтут все пожелания? Какое из множества мест я смогу считать своим укрытием от городской суеты? ”
      “Chernika.bar”- ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС. И действительно, это место кроет в себе массу преимуществ, побывав, в котором Вы по достоинству оцените их.

Последнее время курить кальян в Москве стало очень модно, и открылось много заведений с возможностью покурить. Но большинство людей выбирает именно нас!
      Несомненно, это место подходит всем людям от 18 лет. У нас очень лояльная ценовая политика.
      Chernika.bar - приносит массу положительных эмоций.

21 марта 2016
Две полоски: свежие фильмы про нежелательную беременность и аборт
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»