Все отзывы о клубе в Москве Strip & Go

• по рейтингу рецензии
Фото Rimma Spi
Фото Rimma Spi
Не советую никому.

С точки зрения сотрудника этот клуб ужасен: очень мало гостей, выплаты задерживают, маленькая грязная гримёрка с обшарпанным диваном, покрытым покрывалом, которое не стирали, очевидно, с открытия.
С точки зрения гостя вы так же не найдете преимуществ: придется заплатить депозит, чтобы наблюдать танцы на сцене. Лишь часть девушек умеют танцевать, общаться и быть вежливыми. Но кроме хороших девушек, которых непонятно что держит в этом клубе, есть и невероятные кадры: хамоватые, неухоженные и сумасшедшие. И вы никак не сможете избежать общения с ними: правило клуба: подходить КО ВСЕМ посетителям. Для того, чтобы девушки не подходили, опять-таки придется заплатить.
Когда я сообщила, что не хочу больше работать, мне не выдали мои деньги тем же утром, как это делается в любом нормальном клубе, а поставили перед фактом, что нужно выйти ещё хотя бы одну неделю. Я из уважения к менеджеру (к которой у меня совершенно нет претензий) согласилась. Но я просто не смогла заставить себя вернуться ещё раз в это ужасное место, где я попусту тратила свое время почти за бесплатно. Я написала директору, что не приду и прошу выдать мне заработанные деньги, на что он мне сказал, что моя зарплата - это штраф за невыход и заблокировал мой номер. Это несмотря на то, что я изучала таблицу штрафов, где за пропуск смены указана меньшая сумма.
После этого началась эпопея с возвращением вещей, которые я оставила в клубе. Я попросила коллегу вынести мои костюмы, но ее не выпустили с ними, тк вещи якобы можно выносить только в присутствии менеджера, которого не было. Тогда на следующий день я приехала сама пораньше, но меня не пустили в клуб.
Обратите внимание на положительные отзывы: у написавших отзыв об этом клубе единственный. Странно, не правда ли?

19 августа 2019
Фото Пользователь Афиши №3719658
Фото Пользователь Афиши №3719658

Очень приятно было там находится. Улыбчивый и дружелюбные работники, приглушенный уютный свет. Играет современная не сильно отвлекающая музыка. Девушки внешне очень приятные.

24 марта 2019
Фото Юра Самакаев
Фото Юра Самакаев
Мой опыт

Не считаю, что в клубе есть какой-то развод н бар и прочее. Это полная ерунда. Я тут был несколько раз и приятно провел время, сам выбираешь, за что ты хочешь платить. Девочки никого не разводят

21 марта 2019
Фото Алексей Кабанов
Фото Алексей Кабанов

По привычке заканчиваем вечеринки в стрип-клубах) в этот раз выбор остановился на strip & go, демократичное место! Вход, коктейль и танец - по 500 руб. Самый бюджетный отдых для такого рода заведения, но девчонки не уступают остальным клубам - красивые, веселые, знают как развлечь)

23 октября 2018
Фото Grigoriy M.
Фото Grigoriy M.
Говно. Разводня на консумацию.

Клуб-полное говно. Горстка тёлок пытается развести вас на консумацию, заказывают эти бутылки с шампанским и сливают их в раковину втихоря (случайно увидел). Гостей вообще нет. Сидел один с этими кашёлками. Музыка-дерьмище. Сам клуб-подвал. Однозначно не рекомендую.

15 сентября 2018
Фото Елена Новосельцева
Фото Елена Новосельцева
Уважаемые девушки просьба не приходите работать в данное заведение

Клуб старый стремный, работают не русские, наглые танцовщицы, которые осорбляют и угрожают новеньким девочками.

8 мая 2018
Фото Сергей Алексеев
Фото Сергей Алексеев

В прошлые выходные приходили сюда с друзьями. Заведение очень понравилось, я бывал во многих местах такого типа, но здесь действительно царит атмосфера праздника. Реально красивые и грациозные танцовщицы, адекватные цены на вкуснейшие блюда и вполне приемлемый бар.

29 марта 2017
Фото Каара  Небесный
Фото Каара  Небесный

Нонсенс!
Стриптиз типа макдональдс!)
Как то предыдущие ораторы не совсем искренне тут пишут... Но это дело модераторов!
Про цены - кока кола 250 рублей и ни как не 150, а это явно не дешево!(
Отдельная тема - танцовщицы. Либо писавшие отзывы ничего вкуснее репы не пробывали, либо вопрос к модераторам!
Честно сказать, я бывал в разных московских, да и не только, стрипклубах, больше трех красивых девушек здесь не наберется! Да и немудрено. Приват - 500 рублей!
Конечно можно купить Мерседес за 100 000 рублей. Вопрос, КАКОЙ??!

19 апреля 2016
Фото Анна Сандина
Фото Анна Сандина

Новый формат стрип заведения в Москве, Вы попадаете не в типичный стрип клуб-а клуб где можно как посмотреть на стриптиз, так и зажечь самим, музыка этому способствует)) так же приятно удивляют демократичные цены на вкусную кухню и бар)!

21 марта 2016