Клуб в Москве

+7 925 470 41 75
Москва, Б.Сухаревский пер., 25, стр. 1
stripandgo.ru

7 сентября 2019

Только вчера был в этом клубе! Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. Дарина - ты БОГИНЯ! Обязательно приду еще! Все вкусно, бар достойный, персонал приветливый. В общем советую

Rimma Spi
19 августа 2019
Не советую никому.

С точки зрения сотрудника этот клуб ужасен: очень мало гостей, выплаты задерживают, маленькая грязная гримёрка с обшарпанным диваном, покрытым покрывалом, которое не стирали, очевидно, с открытия.
С точки зрения гостя вы так же не найдете преимуществ: придется заплатить депозит, чтобы наблюдать танцы на сцене. Лишь часть девушек умеют танцевать, общаться и быть вежливыми. Но кроме хороших девушек, которых непонятно что держит в этом клубе, есть и невероятные кадры: хамоватые, неухоженные и сумасшедшие. И вы никак не сможете избежать общения с ними: правило клуба: подходить КО ВСЕМ посетителям. Для того, чтобы девушки не подходили, опять-таки придется заплатить.
Когда я сообщила, что не хочу больше работать, мне не выдали мои деньги тем же утром, как это делается в любом нормальном клубе, а поставили перед фактом, что нужно выйти ещё хотя бы одну неделю. Я из уважения к менеджеру (к которой у меня совершенно нет претензий) согласилась. Но я просто не смогла заставить себя вернуться ещё раз в это ужасное место, где я попусту тратила свое время почти за бесплатно. Я написала директору, что не приду и прошу выдать мне заработанные деньги, на что он мне сказал, что моя зарплата - это штраф за невыход и заблокировал мой номер. Это несмотря на то, что я изучала таблицу штрафов, где за пропуск смены указана меньшая сумма.
После этого началась эпопея с возвращением вещей, которые я оставила в клубе. Я попросила коллегу вынести мои костюмы, но ее не выпустили с ними, тк вещи якобы можно выносить только в присутствии менеджера, которого не было. Тогда на следующий день я приехала сама пораньше, но меня не пустили в клуб.
Обратите внимание на положительные отзывы: у написавших отзыв об этом клубе единственный. Странно, не правда ли?

Пользователь Афиши №3719658
24 марта 2019

Очень приятно было там находится. Улыбчивый и дружелюбные работники, приглушенный уютный свет. Играет современная не сильно отвлекающая музыка. Девушки внешне очень приятные.

Юра Самакаев
21 марта 2019
Мой опыт

Не считаю, что в клубе есть какой-то развод н бар и прочее. Это полная ерунда. Я тут был несколько раз и приятно провел время, сам выбираешь, за что ты хочешь платить. Девочки никого не разводят

Алексей Кабанов
23 октября 2018

По привычке заканчиваем вечеринки в стрип-клубах) в этот раз выбор остановился на strip & go, демократичное место! Вход, коктейль и танец - по 500 руб. Самый бюджетный отдых для такого рода заведения, но девчонки не уступают остальным клубам - красивые, веселые, знают как развлечь)