Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Клуб Игоря Бутмана на Полянке

Москва, Б.Полянка, 27, ресторан «Николас»

Лучшие отзывы о о клубе Клуб Игоря Бутмана на Полянке

Был на концерте 26.02.16 на Полянке. Замечательный ресторан хорошие музыканты, но отменный хам Семен Львович, который выполняет роль ведущего.
      Мне и моему товарищу публично нахамил, пытаясь аргументировать тем, что мы громко разговариваем.
      Я подошел и сказал, что мы музыкантам не мешали, вызывающе себя не вели и, если ему что-то не нравится, можно спокойно подойти и сказать, а не орать в микрофон. Он пообещал извиниться, но сделал это публично и в издевательской форме. Доводы слушать он не умеет, главный аргумент состоит в том, что ему 76 лет, рчь нелогичная и бессвязная.
      В общем Семен Львович нам безнадежно испортил настроение. В этой связи прошу:
      1. Обязать Семена принести извинеия
      2. Вернуть деньги за билеты

27 февраля 2016

Определенно идеальное сочетание хорошей кухни, шикарной музыки, отличнейших кальянов и удобнейшего месторасположения. Сюда стоит прийти и стоит приходить.

22 сентября 2015
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников