Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Дворец царевны

Москва, Н.Арбат, 15
Логотип - Дворец царевны
2.2

Лучшие отзывы о о клубе Дворец царевны

Никогда бы не подумал что стриптиз клуб может быть таким веселым! Здесь как в ночном клубе,только много красивых девушек и без башенная атмосфера)

7 августа 2015

Обожаю этот клуб! Шоу просто невероятное! Девчонки соблазнительные! Кухня - не в каждом именном ресторане такая вкусная кухня! Ну и конечно люди, которые создают эту атмосферу! Пять баллов!

22 июля 2015

Здорово придуманол и очень здорово реализовано. Мне понравились на входе девушки хостес и девушки службы безопасности. Отличная задумка, необычная. Приятно что прям на входе дарят бесплатный приватный танец. Зал практически обнимает сцену, кудя ни сядь, отовсюду видно, и еще есть ложи, можно ото всех как бы спрятаться.

16 июля 2015
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины